Войти
Бэбиблог Темы Ботокс при грудном вскармливании

Ботокс при грудном вскармливании

Быстрый ответ

Тема может подразумевать вопрос о состоянии лица после процедуры ботокса. Ботокс — это препарат на основе ботулинического токсина, который временно блокирует нервные импульсы к мышцам, что приводит к их расслаблению и разглаживанию морщин. Описание ответа на вопрос может включать информацию о возможных эффектах ботокса, таких как разглаживание морщин, поднятие бровей, устранение горизонтальных морщин на лбу и других. Также можно упомянуть о возможных побочных эффектах, таких как отёчность, покраснение, зуд, головные боли и другие. Важно отметить, что перед процедурой ботокса необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом.

Обсуждения по теме
Варакляны
Маска для лица BOTOMASK с ботокс-эффектом

Boto Mask - это новинка на просторах косметологии, которая полностью заменила болезненные уколы: характеристика, противопоказания, свойства, способ применения, комментарии. Косметическое средство Boto Mask - это косметическое средство современного мира, маска для лица, которая обладает омолаживающими свойствами. Исследования, которые проводились в данной области доказывают, что кожи...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Ботокс в лицо

Девочки ,кто делает ботокс , подскажите пожалуйста нет никаких у вас побочек ? Очень страшно ,но лоб уже начал не нравится ,как бы сползать начал к центру,нужно ставить... Тем более массажи уже не работают .. косметолог очень хорошая,опытная , ботокс её конёк, знакомая и подруги все её делают у нее и губы и ботокс . Ставит в две точки в верхнюю

Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза
Ботокс в лицо?
Вот интересны отзывы тех, кто делал себе эти укольчики от мимическ. морщин? Мне уже 31 и эти морщины, жуткие, на лбу и у губ и глаз... Короче кремами уже не выравнишь и не замажешь...забумалась за эту процетуру. Хочется и страшно на самоучку* кокого попасть.
Ботокс в лицо?
Вот интересны отзывы тех, кто делал себе эти укольчики от мимическ. морщин? Мне уже 31 и эти морщины, жуткие, на лбу и у губ и глаз... Короче кремами уже не выравнишь и не замажешь...забумалась за эту процетуру. Хочется и страшно на самоучку* кокого попасть.
Мама мальчика (13 лет) Никополь
Тема ботокса)

У кого-нибудь менялось выражение лица после ботокса? Может веки или брови опускались?) Вообще, после окончания действия препарата, восстанавливаются мышцы лица?🤔 Читала, что мышца может не восстановится после ботокса (как бы атрофироваться) или такое только после длительных процедур может произойти?)

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Курск
Как без ботокса и филлеров? освежить лицо

С 29 лет привыкла к ботоксу в лоб и филлеру в носогубки-лицо освежается и становится свежее.

Но сейчас 14 нед. беременности -у этих препаратов противопоказания.

Последние уколы были в апреле-уже все рассосалось.

Конечно выгляжу я не чего, но для меня уже не...

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо

девочки, спасибо за поддержку!

я  купила краску для волос и маску для лица с эффектом ботокса, открыла бутылку щампанского литовского боско сижу релаксирую - уже почти убедила себя, чтовсе хорошо))))

Москва
Сняла очки после гиалурона

Эффекта под глазами нет((((

Гусиные лапки все те же.

Зато общий эффект по лицу от ботокса - ахрененный! Даже совсем без макияжа и пудры. Надо что то думать про "под глаза"

Наверное мне не помогает гиалурон,хотя такого вроде не бывает((((

Что под глаза еще делают из вашего опыта. Кроме мезонитей. У нас в городе их точно хорошо не сделают-испортят- потом не...

Днепр (Днепропетровск)
Посоветуйте косметолога в Днепропетровске

Девочки, надеюсь на коллективный разум.

У кого есть проверенный косметолог в Днепропетровске, который делает биоревитализацию лица и колет филлеры и ботокс. Я уже морально созрела, теперь ищу проверенного специалиста)))

0
Мама девочки (13 лет) Шымкент
Девушки из Казахстана !!!!
Всем привет настал тот момент,когда я решила кем я буду , конечно у меня есть образование , но не то чем бы я хотела заниматься ! Прошу у Вас помощи и совета,по поводу выбора хорошего учреждения ,по обучению эстетики т.е от банальной чистки лица до уколов ботокса ну или что посерьёзнее ....заранее Вам благодарна ! PS желательно чтоб это находилась либо в Алмате или Астане ...
0
2
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
чем мазать лицо сухое и в 41г, уколы ботокс не помогают, лоб и глаза в морщинах.

Что делать? кожа сухая, морщины, выгляжу старуха!мешки коричневые под глазами.хоть что-то убрать! И конечно проблема с финансами, сама в декрете сижу.

Москва
Вторая неделя после ботокса - без купюр- лет 7 минус по лицу!

Под глазами еще отечность - прошло только 2 суток после гиалуронки. Еще через неделю и потом через месяц надо уколоть под глаза и тогда эффект будет держаться 5 месяцев. Так что ПОД глазами пока не ахти. Зато все остальное- супер!

.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Про перышки мужей
а точнее их чистку!

Ну понятно, что все ходят стричься в парикмахерские, бреются. Мой иногда на массаж ездит, очень редко правда...Руки может кремом намазать перед сном.. А что еще ваши благоверные предпринимают чтобы выглядеть красиво?

я вот сегодня провела час в поисках салона для мужа, который специализируется на мужском уходе, муж не против сбегать на педикюр и даже может быть...

Мама двоих (21 год, 2 года) Москва
31 неделя 🐳👼🏼🩷🍍

Зоя Сергеевна растет , уже ее пинки отчетливо видно, чувствую как икает .🩷🩷🩷🩷🩷 вышла в официальный декрет , но продолжаю работать 🙈 посетила мониаг , 😒 начал

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Мезо или ботакс? У кого опыт, отзовитесь

Бебешки, подскажите. Мне 28, появились первые морщинки под глазами, на лбу, между бровей. Мне еще не нрравятся носогубные складки, но это я могу приувеличивать. Морщинки окружающим не заметны, но я то знаю, что раньше их там не было! Время работает против нас(((. Итак, что делать ботокс или мезотерапию? Какая разница в результатах? Может минусы какие есть? Деть всего год, планирую продолжать...

Ботокс (инъекции) при планировании беременности

Добрый день !
В интернете много всего написано … Кто делал ботокс лица при планировании? Или например между планированием :).

У косметолога пока спрашивать не хочу .
В некоторых источниках пишут , что могут быть аномалии в развитии плода, как последствие, если делать ботокс во время беременности .

Подскажите , пож

Мама мальчика (17 лет)
Ботокс и инъекции
Вчера была у косметолога на консультации. 
И мне снова порекомендовали в лоб - ботокс, а вокруг губ какие то инъекции. 
Так как мимика лба и губ активная - чтобы предотвратить морщины. 

Я снова вся в расстроенных чувствах. 

И хочется и страшно. 
Ещё вчера пришла с консультации, включаю телевизор, а там "Ваше лицо изуродовали инъекциями ботокса? Звоните" 
Приглашаем посетить наших партнёров — Студию Стройности и Молодости "Бьюти"

Дорогие Друзья!

Приглашаем посетить наших партнёров - Студию Стройности и Молодости Бьюти.
Мгновенное омоложение лица!
Инъекции ботулотоксинов: ботокс 1 ед - 270 руб, диспорт 1 ед - 130 руб.

Результат:
- разглаживание мелких морщин;
- значительное выравнивание глубоких морщин;
- выравнивание общего рельефа овала лица;
- кожа...

Мама девочки (15 лет) Москва
Как сохранить молодость...ботокс или гиалуроновая кислота или?

Как оставаться всегда молодой и красивой...это ежедневный труд,но возраст и бессонные ночи дают о себе знать!!!

Хочу как в двадцать...прекрасно выглядить!!!

Я пользуюсь скрабом – отшелушиваю омертвевшие клеточки эпидермиса,что позволяет омолаживающим кремам и масочкам проникать глубоко в поры.

Посещаю два раза в год косметолога и делаю чистку лица,ультразвук,массаж...