Ботокс при грудном вскармливании
Тема может подразумевать вопрос о состоянии лица после процедуры ботокса. Ботокс — это препарат на основе ботулинического токсина, который временно блокирует нервные импульсы к мышцам, что приводит к их расслаблению и разглаживанию морщин. Описание ответа на вопрос может включать информацию о возможных эффектах ботокса, таких как разглаживание морщин, поднятие бровей, устранение горизонтальных морщин на лбу и других. Также можно упомянуть о возможных побочных эффектах, таких как отёчность, покраснение, зуд, головные боли и другие. Важно отметить, что перед процедурой ботокса необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом.
Boto Mask - это новинка на просторах косметологии, которая полностью заменила болезненные уколы: характеристика, противопоказания, свойства, способ применения, комментарии. Косметическое средство Boto Mask - это косметическое средство современного мира, маска для лица, которая обладает омолаживающими свойствами. Исследования, которые проводились в данной области доказывают, что кожи...
http://medic-life.com.ua/?p=2158#more-2158 все подробно и ясно описано!
если вы собрались делать и сделали уколы красоты, советую почитать, там советы как продлить эффект от уколов.
Работающего в салоне или клинике, не на дому.
Нужны процедуры по лицу, ботокс, мезо и т.д.
Девочки ,кто делает ботокс , подскажите пожалуйста нет никаких у вас побочек ? Очень страшно ,но лоб уже начал не нравится ,как бы сползать начал к центру,нужно ставить... Тем более массажи уже не работают .. косметолог очень хорошая,опытная , ботокс её конёк, знакомая и подруги все её делают у нее и губы и ботокс . Ставит в две точки в верхнюю
У кого-нибудь менялось выражение лица после ботокса? Может веки или брови опускались?) Вообще, после окончания действия препарата, восстанавливаются мышцы лица?🤔 Читала, что мышца может не восстановится после ботокса (как бы атрофироваться) или такое только после длительных процедур может произойти?)
С 29 лет привыкла к ботоксу в лоб и филлеру в носогубки-лицо освежается и становится свежее.
Но сейчас 14 нед. беременности -у этих препаратов противопоказания.
Последние уколы были в апреле-уже все рассосалось.
Конечно выгляжу я не чего, но для меня уже не...
Сегодня была у РЕ и Забыла спросить. Может, кто консультировался с врачом, можно ли поставить ботокс во время стимуляции уколами хумог и гонал-ф.
девочки, спасибо за поддержку!
я купила краску для волос и маску для лица с эффектом ботокса, открыла бутылку щампанского литовского боско сижу релаксирую - уже почти убедила себя, чтовсе хорошо))))
Эффекта под глазами нет((((
Гусиные лапки все те же.
Зато общий эффект по лицу от ботокса - ахрененный! Даже совсем без макияжа и пудры. Надо что то думать про "под глаза"
Наверное мне не помогает гиалурон,хотя такого вроде не бывает((((
Что под глаза еще делают из вашего опыта. Кроме мезонитей. У нас в городе их точно хорошо не сделают-испортят- потом не...
Девочки, надеюсь на коллективный разум.
У кого есть проверенный косметолог в Днепропетровске, который делает биоревитализацию лица и колет филлеры и ботокс. Я уже морально созрела, теперь ищу проверенного специалиста)))
Что делать? кожа сухая, морщины, выгляжу старуха!мешки коричневые под глазами.хоть что-то убрать! И конечно проблема с финансами, сама в декрете сижу.
Под глазами еще отечность - прошло только 2 суток после гиалуронки. Еще через неделю и потом через месяц надо уколоть под глаза и тогда эффект будет держаться 5 месяцев. Так что ПОД глазами пока не ахти. Зато все остальное- супер!
.
Ну понятно, что все ходят стричься в парикмахерские, бреются. Мой иногда на массаж ездит, очень редко правда...Руки может кремом намазать перед сном.. А что еще ваши благоверные предпринимают чтобы выглядеть красиво?
я вот сегодня провела час в поисках салона для мужа, который специализируется на мужском уходе, муж не против сбегать на педикюр и даже может быть...
Зоя Сергеевна растет , уже ее пинки отчетливо видно, чувствую как икает .🩷🩷🩷🩷🩷 вышла в официальный декрет , но продолжаю работать 🙈 посетила мониаг , 😒 начал
Бебешки, подскажите. Мне 28, появились первые морщинки под глазами, на лбу, между бровей. Мне еще не нрравятся носогубные складки, но это я могу приувеличивать. Морщинки окружающим не заметны, но я то знаю, что раньше их там не было! Время работает против нас(((. Итак, что делать ботокс или мезотерапию? Какая разница в результатах? Может минусы какие есть? Деть всего год, планирую продолжать...
Добрый день !
В интернете много всего написано … Кто делал ботокс лица при планировании? Или например между планированием :).
У косметолога пока спрашивать не хочу .
В некоторых источниках пишут , что могут быть аномалии в развитии плода, как последствие, если делать ботокс во время беременности .
Подскажите , пож
И мне снова порекомендовали в лоб - ботокс, а вокруг губ какие то инъекции.
Так как мимика лба и губ активная - чтобы предотвратить морщины.
Я снова вся в расстроенных чувствах.
И хочется и страшно.
Ещё вчера пришла с консультации, включаю телевизор, а там "Ваше лицо изуродовали инъекциями ботокса? Звоните"
Дорогие Друзья!
Приглашаем посетить наших партнёров - Студию Стройности и Молодости Бьюти.
Мгновенное омоложение лица!
Инъекции ботулотоксинов: ботокс 1 ед - 270 руб, диспорт 1 ед - 130 руб.
Результат:
- разглаживание мелких морщин;
- значительное выравнивание глубоких морщин;
- выравнивание общего рельефа овала лица;
- кожа...
Как оставаться всегда молодой и красивой...это ежедневный труд,но возраст и бессонные ночи дают о себе знать!!!
Хочу как в двадцать...прекрасно выглядить!!!
Я пользуюсь скрабом – отшелушиваю омертвевшие клеточки эпидермиса,что позволяет омолаживающим кремам и масочкам проникать глубоко в поры.
Посещаю два раза в год косметолога и делаю чистку лица,ультразвук,массаж...