Всё таки сами лимфоузлы не рассосутся, стало хуже- они стали еще больше, покраснели и вчера вечером разглядывая поняла, что они нарывают..
Отказались от бассейна и массажа и повезли утром в больницу- вердикт хирурга таков: надо вскрывать и чистить, под наркозом. Это и пугает и радует одновременно- страшно как ребенок перенесет его, радует, что ничего не почувствует. Впринципе сама...