у Дениса, температура 38,1-38,5 где-то так. Вибуркол не помогает, даю Нурофен, потому что не спит. когда температура спадает все гуд, обычный ребенок, а с температурой висит на груди и все.
из симптомов: температура + воспаленный правый лимфоузел+типа сопли, но просто хрюкает, сопли не текут, ничего.
зубов у нас 20 штук, поэтому вряд ли они, хотя некоторые еще долезают. горло не...