Привет девочки, помогите пожалуйста с анализами, муж впервые сдал спермограмму с морфологией. К андрологу не ходили. Процент аномальных сперматозоидов 96, а норма до 97. Это страшно? А также у него отсутствуют липоидные тельца, которых должно быть много и много агглютинации, а их не должно быть. Ему 29. Посмотрите пожалуйста анализ. И подскажите как вы лечили? Спасибо.
P.S. в январе на...