Войти
Бэбиблог Темы Локон для химии

Локон для химии

Быстрый ответ

Локон для химии — это инструмент, используемый для создания завитков и волн в волосах. Он состоит из пластиковой или металлической основы с нагреваемой поверхностью и насадкой в виде конуса или цилиндра. Локоны для химии позволяют создавать долговременные укладки, которые могут сохраняться до нескольких месяцев.

Обсуждения по теме
Химия - локоны на длинные волосы........

Всем привет!! Такой вопрос.
Волосы у меня ниже плеч.
Хочу сделать химию, завивку ... не знаю как правильно называется.. чтобы получилось как на фото.
Консультировалась в парикмахерских - сказали что так никогда не получиться......
То что называется мокрой химией - мне не нравиться... Хочу именно локоны.
Знаю что химию крутят на мелкие коклюшки. Но почему бы не...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
химия крупные локоны

девчат, а кто-нибудь делал химию, чтоб получились крупные локоны, а не мелкие кудряшки? Это вообще возможно? 

чтобы получилось вот так

Мама мальчика (16 лет) Москва
химия или бигуди))короче хочу локоны
у меян волосы средний длины, раньше были оч длиные.Сейчас отращиваю и хочу сделать вот что: представьте волосы после крупных бигудей,такие большие локоны...красота. но каждый день лень спать на бигудях)))да и времени нет накручиваться. Можно ли сделать какую-нибудь щадящую завивку чтоб хотя б на месяц хватило?
0
2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Биозавивка волос
Девочки, кто-нибудь делал биозавивку волос? Хочу сделать крупные локоны.Как вообще это выглядит?Нужно ли будит постоянно укладываться?Будут ди это красивые локоны или подобие химии после которой волосы как солома?У меня волосы прямы и непослушные,делаю сама укладку,но держиться это 5 минут. Вот и хочу попробовать биозавивку...стоит ли?
0
5
Девочки,нужен мастер

Всем доброго времени суток. Распирает меня,прям не могу, сделать химию, или биохимию, или карвинг!Но чтобы кудри-локоны,крупные,красивые.Фото химии реальные, но уж очень дорогое(около 11т.р.), пока не готова на такие финансовые жертвы.Посоветуйте,может есть хороший частный мастер,который сможет сделать такую красоту. Желательно в Москве или ближайшем Подмосковье. Всем заранее большое спасибо...

0
3
Москва
мы: лето 2017.

Привет всем. Давненько не писала я здесь на бб в дневнике.

Поговорить, пописать хочется свои мысли....

Много изменений произошло у меня за это время.

Моему старшему сыну уже 6.5...скоро 3 Августа будет 7 СЕМЬ ЛЕТ! !!!!НЕВЕРОЯТНО . Как быстро летит время....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Решила поучаствовать))))50 вещей, которые должна успеть сделать женщина до 30 (иногда встречается ка
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. (да)
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. (иногда можно и пиццу поесть,а суп всё равно под настроению люблю)
3. Купить себе дизайнерское платье. (нет)
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. (да)
5. Побывать в очень дорогом ресторане. (да)
6. Пройти все...
1
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
50 вещей, которые должна успеть женщина до 30 лет (флэшмоб)

Желтым, что успела:

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.

3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.

5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них...

Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
что я не успела.и что успела

голубым выделено,что я успела:))
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд.
3. Купить себе дизайнерский шик (платье, костюм, брюки)
4. Научиться ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в...

Мама мальчика (18 лет) Черкассы
50 вещей, которые должна успеть сделать женщина до 30 (иногда встречается как до 25).
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. (нет)
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. (к фаст-фуду,ровно дышу"аогу есть-могу не есть",суп люблю
3. Купить себе дизайнерское платье. (нет)
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. (да, но кеды и балетки успела полюбить всей душой)
5. Побывать в очень дорогом...
Мама девочки (16 лет) Мурманск
50 вещей, которые должна успеть сделать женщина до 30


31 августа
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.
3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть...
Мама мальчика (14 лет) Озеры
Что должна сделать каждая женщина до 30-ти лет))))

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.+++...

2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.+

3. Купить себе дизайнерское платье.++

4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.+

5. Побывать в очень дорогом ресторане.+

6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть...

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
ФМ 50 вещей, которые должна успеть женщина до 30 лет

Понравилось у Аленки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ololo

тоже решила отметить для себя!

маркером - то, что успела, красным текстом - уже видимо не случиться.

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.

3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научиться ходить на каблуках...

9
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Что должна успеть девушка до 30 лет(мои ответы) :)))
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.- почти ДА(только не месяц, а 2 недели, в Ростове на Дону, где у меня не было ни единого знакомого:))
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и пр.- НЕТ
3. Купить себе дизайнерское платье-ДА
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд- НЕТ
5. Побывать в очень дорогом ресторане- ДА
6. Пройти все уровни любимых...
1
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
успеть до 30 (стащила здесь)

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.
3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть
7. Первой признаться...

3
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вязьма
50 вещей, которые должна успеть сделать женщина до 30-ти лет)))

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.
3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.
7. Первой признаться...

2
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
50 вещей, которые должна успеть сделать женщина до 30 (иногда встречается как до 25).

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. (нет)
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. (давно да!)

3. Купить себе дизайнерское платье. (нееееет!!! но хочу)
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. (да,но так давно не ходила...)
5. Побывать в очень дорогом ресторане. (не знаю,что есть очень дорогой)

Tina
Мама девочки (14 лет)
50 вещей, которые должна успеть сделать женщина до 30 (иногда встречается как до 25).

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. (да)

2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. (полюбила борщ во время Б.)))

3. Купить себе дизайнерское платье. (нет)

4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. (нет (хожу все время на низком ходу)) (да от

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Омск
Что должна сделать девушка до 25 лет

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. 
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый флуд. Полюбить, наконец, суп. 
3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. 
5. Побывать в очень дорогом ресторане. 
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. 
7. Первой признаться...

4