Войти
Бэбиблог Темы Применение препарата Лонгидаза при болях

Применение препарата Лонгидаза при болях

Быстрый ответ

Вопрос о применении препарата Лонгидаза при болях может касаться различных аспектов его использования. Ответ на этот вопрос зависит от конкретной ситуации и рекомендаций врача. Препарат Лонгидаза относится к группе ферментов, которые могут использоваться для лечения различных заболеваний, связанных с нарушением соединительной ткани. Он может применяться при воспалительных процессах, травмах, а также в послеоперационном периоде. Однако решение о назначении препарата Лонгидаза при болях должно быть принято врачом на основе анализа симптомов, диагноза и индивидуальных особенностей пациента. Самолечение может быть опасным для здоровья. Если у вас есть боли, обратитесь к врачу для получения консультации и назначения соответствующего лечения.

Обсуждения по теме
Мама девочки (5 лет) Омск
Болезненная овуляция

Добрый день! Вчера, ближе к вечеру заметила сильную боль внизу живота, живот вздулся,и так до утра и проболел. Утром не выдержала, и записалась в ближайшую клинику. Сходила на узи, в итоге сказали все хорошо, обычная овуляция. Но живот поднывает, и это прям не дает покоя. Подскажите, может какой-то препарат принять? Я задумывалась над лоргидазой

0
3
Мама девочки (1 год) Пермь
Рубец во влагалище после родов

Девочки, подскажите пожалуйста, может быть у кого-то была такая же ситуация: после родов прошло 3 месяца, периодически беспокоит внутренний шов во влагалище, врач сказала, что шов зажил, но образовался рубец, который стянул слизистую, отсюда и боль. Выписала Лонгидазу, но она противопоказана при гв. Чем можно заменить?

0
4
Белград
По какой причине может возникать боль слева в паху?

Дорогие девушки. Буду благодарна за обратную связь, вдруг кто-то сталкивался с похожим. Почти год назад начало болеть в зоне паховой складки около лобка, за это время я поняла что боль начинается и происходит во вторую фазу цикла, вплоть до месячных, на протяжении двух недель. Каждый месяц боли повторяются и всегда слева. УЗИ делала уже 4 раза за год и ничего плохого никто не видит. Анализы на...

2
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
Аднексит. Как долго будут продолжаться боли?

Начну с того, что в октябре после месячных пару раз покалывало в яичниках, не придала этому значения, т.к. никаких никогда проблем по женской части не было. В том месяце планировали беременность. Забеременела, боли продолжались и даже усиливались. Меня это беспокоило. В итоге на сроке 5 недель беременность замерла.

0
9
планирую беременность Екатеринбург
Апоплексия яичника. Отпустили домой, но мне неспокойно

Девочки, всем привет.

Была овуляция 4-5 апреля на 16 дц. Вообще прекрасное самочувствие было, но очень ныли яичники. Ну я подумала: ноют, значит работают 🤦‍♀️ А вчера утром стало резко плохо: острая боль в обоих яичниках, потом в матке, озноб, тошнота. Я перепугалась, но не стала вызывать скорую, так как боль утихла, сознание не теряла. Температур

0
9
планирую беременность Москва
Функциональная киста? После ЗБ

Час от часу не легче 🥲

17 июня была ВА , неразвивающиеся 7 недель.

На выписке по узи все ок, гиперэхогенное ЖТ слева 18 мм.

Через 14 дней переделала узи, док сказала месячные придут с задержкой, только растет ДФ в левом яичнике.

Сижу, месячных не жду, а тут на 30 дц приходят, без задержек от вакуума.

Ничего не беспокоит, после м

0
4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Вопрос про спайки...

... 01 ноября была операция (ВБ), удалили правую трубу, осталась левая, и вот слева болит теперь (справа тишина, вообще ничего не болит там), лечение прошла (физио, лонгидаза, 3 месяц пью ОК) у кого как было? После внематочной? Может труба спайками зарастает? 2 курс лонгидазы прохожу (1 раз в неделю) после неё не болит, и заметила, что болит во время О и перед М

Мама девочки (5 лет) Омск
Хронически сальпингит и оофорит

Здравствуйте, кому ставили такой диагноз? Как лечили? Сильно болело внизу живота? Три дня назад была на осмотре у гинеколога, поставила мне данный диагноз. Лечу лонгидазой, далее назначит мне диклофинак. С лонгидазой прописали свечи с индометацином, но они мне не подошли, может есть еще обезболивающие свечи? Боль тупая внизу живота, прям беспоко

0
6
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
Никогда так не радовалась боли! и нужен совет

была сегодня на кимопертубации. Сейчас болят плечи, а это очень хорошо. Правда врач сказала, что были спаечки, которые пробили, но назначила еще лечение, 10 уколов лонгидазы и грязелечение, в общем опять деньги, ну что ж, раз врач сказала, то будем делать, правда не сказала, надо ли предохраняться, вот завтра пойду на грязи, спрошу. если ее медсестра делать убдет. Прочитала про лонгидазу...

0
9
После операции на варикоцеле болит яичко

Девушки, кто сталкивался: после операции на варикоцеле вот уже полгода болит яичко. Андролог рекомендует свечи и уколы лонгидазы, и все, больше никаких назначений. Муж ставил свечи и уколы, но окончательно боль не проходит. Может, у кого-то было также, скажите, что делали?

0
5
Девочки подскажите
Девчонки кому после лапары назначали лонгидазу колоть?У меня почему то после этих уколов очень болит левый бок в области яичника, не подскажите у кого какие симптомы были после этих уколов?
Мама мальчика (10 лет) Москва
Простуда

Девочки,улыбашка на тесте на овуляцию и ПА псле теста и накануне-это конечно прелестно,но сегодня я с носом,который дышит,но его уже закладывает,кашлем и неприятной легкой болью в горле...небольшой озноб...чем лечиться-то?а то мало ли...я и свечи лонгидаза отменила,и прочие лекарства...а тут-то как быть?

0
4
Мама двоих (11 лет, 26 лет), планирую беременность Казань
Они пришли похоже ☺️

Ну что провели мужетеропию и вот вроде разгоняются месяки очень сильно болит низ живота очеееень ☹️ выпила ношпу полегчало немного! Лонгидазу 4 свечи надо добить , записалась на узи 14.05 и 16.05 к гинекологу !

0
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва
Уколы
Сегодня начала колоть лонгидазу. Боже, какие же они болючие! Я час отходила. До сих пор Ж. болит. Осталось 9 штук. След раз будет 25.02. А еще пить нельзя. А впереди праздники. Ну да ладно, буду надеяться, что поможет.
планирую беременность Москва
Лонгидаза

Доброго времени всем.Мне как-то ре советовала попринимать,но в качестве рекомендации .типа хуже не будет. Были боли слева при узи. Сейчас на гистере нашли синехии. Вот думаю добавить к лечению. Кто принимал лонгидазу? От чего вам назначали и в каких дозиро...

Мама мальчика (8 лет) Нея
Укол лонгидазы

Девочки Ставлю Уколы лонгидазы .вчера ставила третий укол и на месте укола появилось красное пятно и чешется.раньше не было такого.что это аллергия?или неправильно поставила укол..а так ниче не болит.

0
9
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спайки

Прошло 4 месяца после кесарева,забеспокоили боли в виде покалываний в области шрама,гинеколог говорит что это спайки.Прописала свечки ЛОНГИДАЗА на форумах пишут что не помогает.Кому ставили такой диагноз чем лечили и помогло ли?

9
Отек филлер в подбородке

Всем привет!

девочки, я в растерянности, подбородок колю несколько лет, последний раз этой весной. Вчера поняла, что он болит и отек, на ощупь гель стал твердый.
У кого нибудь такое было? Что делать? Можно ли выводить филллер лонгидазой на 18 неделе беременности?

0
7
планирую беременность Симферополь
После эхосальпингография начались боли в матке((

Дня два назад сделала данную процедуруи сегодня ночью начались боли, просто очень сильные. Выпила обезболивающее и боли утихли. Сегодня немного болит, но терпимо
Врач прописал антибиотики,свечи "Лонгидаза", и еще свечи от воспаления. Труба левая проходима,правая частично. Обнаружили синехии у дна матки и справа и слева((
Отчего такие боли?

0
1
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль
Лонгидаза в составе комплексной терапии лечения ХЭ!

Принимаю Лонгидазу - СВЕЧИ РЕКТАЛЬНО - в составе комплексной терапии лечения Хронического эндометрита, в том числе для размягчения возможных синехий в матке и спаек в малом тазу. Принимаю как положено, под прикрытием противомикробных средств, через день ректально!!

Периодически Чувствую зуд и пожигание в малом тазу (внизу матки). Не БОЛЬ, а именно Зуд и пожигание (как какой-то...

Мама девочки (5 лет) Омск
Спаечный процесс. Хронический аднексит.

Здравствуйте, прохожу лечение.
Лечу свечами «Лонгидаза» было назначено врачом ставить 1 свечу через 2 дня.

Ставлю.
До лечения боли были несильными, но давали повод для беспокойства. Сейчас я проставила уже 4 свечи. Но боли вчера были сильнее. Тянет низ живота как при месячных. Вчера началась овуляция. Может быть из-за

0
6
Мама мальчика (8 лет)
Спайки и уколы лонгидаза

Девочки такое дело. Спайки. После операций и пункций. Тянущие нудные боли. Была на узи все норм тока спайки яичнику туда-сюда тянут. Пока собираю доки на очередную квоту. Может проколоть лонгидазу? Или свечи? Или и то и то? Знаю что спайки не уйдут (тут ...

Мама девочки (13 лет) Махачкала
как дожить до завтра
ой девочки!! меньше месяца лечилась. вобензим авелокс ну для профил. и на днях зделала укол от спаек-лонгидаза. завтра должны пойти м. а я так этого не хочу. а если я завтра тест замочу. какие то выделения есть белого цв. густые но чуть чуть(пардон). как ни странно грудь не болит. и живот чуть чуть болит. о чем мне думать? берем.это или м.?
0
7