Поиск врачей и контакты — Мытищи
Описание фразы «Лор Мытищи» может быть разным в зависимости от контекста, в котором она используется. Если имеется в виду поиск информации о медицинских услугах в городе Мытищи, то фраза может быть нормализована в вопрос: «Какие медицинские услуги предоставляет ЛОР-врач в Мытищах?».
Если же фраза используется в контексте обсуждения достопримечательностей или культурных объектов, то она может быть нормализована в предложение: «Мытищи — город в Московской области России с развитой инфраструктурой и множеством интересных мест для посещения».
Добрый вечер. Можете посоветовать грамотного ЛОР врача в Мытищах? Спасибо
Девчата, посоветуйте хорошего взрослого ЛОРа. Очень хочется записаться!!!
Девочки, кто знает хорошего ЛОР-врача с Мытищах? Поделитесь, пож-та, информацией, очень нужен толковый доктор! Спасибо.
Нужно ребенку проверить слух, и взять мазок из горла (часто болеет-выяснить причину). Знаю только что есть в Нейропрофи и в Андреевских больницах.
Отвести ребенка туда, или лучше свозить в МЕДСИ?
Последнее время ребёнок ОЧЕНЬ громко разговаривает. Кричит. Песни поёт - хочется спрятаться.
Не выношу ее крик вообще.
Сейчас заложен больше недели нос, ничего не течёт. То ли вирус, то ли что.
И громкость ее просто зашкаливает. Что это может быть?
Я...
Нужен проверенный детский лор, желательно СВАО, Пушкино, Мытищи. можно Москва.
Да хоть где)) главное, чтобы лор ну ооочень хороший и грамотный был. у нас аденоиды 2 степень.
Сегодня ездили к лору в Мытищи на общественном транспорте.
Итог. У Тимы немного воспалены аденоиды. Возможно из за этого, когда вся бяка во время болезни стекает вниз, в область трахеи, у него начинается лающий кашель (т.к. бяки раздражают слизистую). Кто из девочек на ББ мне об этом говорил)))
Прописали лекарство для аденоидов и сказали показаться в период обострения, подтвердить...
Две недели мы лечили отит. Небольшие казалось бы сопли вылились в двухнедельный курс антибиотиков с разницей в неделю. В среду были у врача, все ок, посмотрел эндоскопом нос, уши на темпонометрии, выписал в сад. Для верности посидели еще дома и завтра собирались в сад. И опять сопли! Твою налево!!!Ну откуда?
Врач, у которого мы наблюдаемся уже полгода сказал, что для нас теперь только...
Больше не могу, надо что то делать с этим. Последние 7-8 месяцев я болею каждые две три недели. Постоянно орви с адски больным горлом и насморком, температура иногда, при больном горле голова болит всегда.
Естественно я никогда не лежу, напьюсь всяких...К ЛОРу у нас в Мытищах попасть-это надо записываться недели за 2, причем к платному врачу. Хочу сходить к нашему педиатру, чтобы она послушала нас, посмотрела и может направила на какие-то анализы, ибо кашель в течение 1,5 месяцев меня начал реально беспокоить.
Бывает что дня 2-3 вообще не кашляет, когда спит, а бывает, что каждую ночь или дневной сон у нас кашель, такое ощущение, что...
Девочки, посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка. Живем в Мытищах, но можем и в Москву съездить, лишь бы к действительно знающему специалисту.
Сын (3,5 года) уже месяц кашляет. Педиатр "отдала" нас ЛОРу, та разводит руками и говорит, что причину кашля точно выявить не может. Сегодня она от безысходности намазала ему горло Люголем. Плачу.
На форуме Мытищ накопала, что...
Девочки, посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка. Живем в Мытищах, но можем и в Москву съездить, лишь бы к действительно знающему специалисту.
Сын (3,5 года) уже месяц кашляет. Педиатр "отдала" нас ЛОРу, та разводит руками и говорит, что причину кашля точно выявить не может. Сегодня она от безысходности намазала ему горло Люголем. Плачу.
На форуме Мытищ накопала, что...
У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
Мне надо попасть к Лору.
Записалась я на 19.12 только. Но мне госуслуги предлагают запись в других пк Мытищ хоть завтра) или пораньше на неделю. Спросила у двух человек в нашей пк, сказали: да можно обратиться в другую поликлинику. Это реально так? Кто-то пробовал? Я же прикрепл
Девочки, посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка. Живем в Мытищах, но можем и в Москву съездить, лишь бы к действительно знающему специалисту.
Сын (3,5 года) уже месяц кашляет. Педиатр "отдала" нас ЛОРу, та разводит руками и говорит, что причину кашля точно выявить не может. Сегодня она от безысходности намазала ему горло Люголем. Плачу.
На форуме Мытищ накопала, что...
Добрый вечер, Мамочки! Очень нужна инфа по больнице в Мытищах детской ( если я правильно поняла, она в районе жд пл Строитель), ситуация такова, мы обратились в Сб в нашу больницу с темпой 38,6 и болями в животе( два дня были симптомы, я побоялась, что а...
Моему сыну 3 года 9 мес. Хочу записать его в секцию борьбы: и наша ЛОР рекомендовала спорт (но не бассейн, т.к. аденоиды), и хотелось бы оздоровить ребенка и привить навыки самозащиты и правильного поведения в конфликтных ситуациях, да и просто выплеснуть энергию с пользой. Дипломы, пояса и прочие регалии для меня не цель, только здоровая физическая нагрузка.
Подскажите, в каком...
Проснулась в 7 утра, в 7:30 заняла под больницей очередь на кровь и к врачу. В 9 уже освободилась в итоге. Так наверно и буду теперь делать.
Сдала 5 пробирок крови. Пришли мазки. Лейкоциты повышены и еще что-то. Назначили ПЦР платно. Померили таз (26-30-35-20), взвесили (63,100), померили давление (120/80), выписали анализы мужу, и флюорографию от него. Заполнили карточку. не стала я...Меня умиляет отношения нашей врачей к истории болезни. Здесь с нами произошел следующий случай: нас выписали с кашлем в садик, но мало того, что кашель не прошел (нам утверждали. что это остаточное явление), так ровно через 4 дня мы вновь затепературили - это было в пятницу. В понедельник доктора вызывали, терапевт сказала, что не лор, но ребенок здоров. Во вторник к нашей температуре с...
К сожалению не нашла сообщества Мытищ на нашем ББ, поэтому пишу в дневник, знаю, что есть девочки отсюда, кто меня читает.
Итак, наш любимый педиатр ушла в отпуск на 2 недели и, как назло, Милашка сильно заболела.
Температура под 40 без симптомов, вызвала быстренько педиатра из Неболита, приехала очень приятная женщина, провела "неболезненно" все манипуляции (осмотр), Милашка даже...
Я раньше ничего не записывала за Ильей потому как всё у нас было ровно и по книжкам, как и у других здоровых деток-сверстников. И я знаю, что наша настоящая проблема - это явление нередкое, но тем не менее мы за нее взялись и я хочу записать, запомнить каждый этап до победного гип-гип ура.
В совершенно бесподобной картине "Король говорит!" герой Колина Фёрста говорил, но мало и...
Вчера в первый раз ходили в поликлинику, к педиатру. Живем в Мытищах, тут все очень туго с поликлиниками и врачами. Наш участковый педиатр - молодая девушка, которая еще учится и поэтому принимает всего 2 раза в неделю по неск часов. Очереди соответственно большие.
На приеме из полезного я узнала лишь рост и вес (56см, выросли на 4см, и 5030г, прибавили 1110г). Когда я сказала, что у нас...
На сегодняшний день, мы с лялькой:
сдали анализ крови: наСПИД, сифилис, гепатит, группу крови и резус-фактор, общий и биохимический анализ крови, анализ крови на свертываемость.
сдали общий анализ мочи.
прошли 4х врачей: терпавет, лор, стоматолог, окулист
Имеется еще не использованное направление на ЭКГ...все никак не вырвусь...кабинет ЭКГ открывается в 11, бываю...
Про Новосибирск допишу позже и выложу фотоотчеты, в двух словах остаток нашего пребывания там свелся к сидению дома с больным ребенком и больной мной. Маруся с температурой 38 и выше оживала только после нурофена, удивляя всех родственников разительным отличием двух Марусь. Полет прошел нормально, опять спала на мне, ела самолетную еду с аппетитом, по дороге домой уснула в машине и дома...
Пишу для себя - давно напрашивался список в дневник (контактов много - чтобы не забыть) , ну и может кому-то тоже пригодится (врачи как г. Мытищи МО, так и Москва).
Список буду периодически дополнять.
П.С. можете тоже в комментариях писать, какие врачи Вам помогли и рекомендуете тоже.