Восстановление после родов: лохии и гигиена
Вопрос о необходимости замены прокладки может возникнуть при обнаружении утечки жидкости, появлении запаха или других признаков износа прокладки. Для принятия решения о замене прокладки рекомендуется обратиться к специалисту или руководству по эксплуатации устройства, в котором используется прокладка.
очень не понравились прокладки. во первых липучка к которой крепитсявмлифчик отваливется после первого же раза(я меняю прокладки через раз) плюс качество ужасное- как будто вата,грудь не дышит.
Светлая кровь на второй день месячных считается кровотечением ?
не успеваю менять прокладки . За час вся прокладка на сквозь , что аж по ногам течет . Больше ничего не беспокоит ,не болит
Девочки, у меня пришли первые М после рождения сыночка. И сразу как из ведра, каждый час меняю прокладки 🤯 ночью тоже просыпаюсь, иначе протеку 😅 это норма вообще?
Девочки, подскажите пожалуйста. Родила месяц назад и лохии не заканчиваются. Наоборот начались обильные, прям алая кровь выходит. Меняю прокладку и через час уже можно опять её менять. Что это может быть? До врача ехать в другой город
Добрый день девченки, мы с мужем в планировании. В начале ноябре была биохимическая, вот в декабре в то время когда должна быть овуляция, были красные выделения три дня. Меняла прокладку один раз в день, выделения были не обильные, после выделений был ПА. Какой шанс забеременеть в этом цикле или уже пролет? И что это были за выделения??
родила месяц назад, при попытке задержать струю мочи- получается не сразу, и при наполненном мочевом , когда покашляю сильно- может немного вытечь, кто сталкивался? Когда меняю прокладку то есть запах мочи, прокладки меняю часто. Плюс есть выделения кровянистые, как в последний день месячных, как пару капель или мажет. Что можете сказать по поводу моих переживаний?
Девочки подскажите, после родов это мои 3 месячные, была задержка на неделю, тесты отрицательные была, а вчера пришли да такие.... сегодня меняю прокладку каждый час... у меня никогда такого не было это нормально или обратиться к врачу?
у меня сегодня 8 день цикла.Вчера выделения были как вода и так много,2 раза меняла прокладку ежедневку,а сейчас пошла в тубзик и что...ЯБ,да так много,и влагалище(пардон за откровенность)оч влажное....С кем такое случалось и может это быть предвестниками О?????Поделитесь со мной,не оставайтесь равнодушными.....
Давочки,подскажите пожалуйста,я сейчас никаких ОК не пью(совсем),вчера пошли месячные слабенькие,мне врач сказала пить мостадион (чтобы цикл нормализовать),а на 2 ДЦ у меня как полило,я еле успеваю менять прокладки,да и боли жуткие.Это так организм реагирует на лекарство?
Добрый день девченки, мы с мужем в планировании. В начале ноябре была биохимическая, вот в декабре в то время когда должна быть овуляция, были красные выделения три дня. Меняла прокладку один раз в день, выделения были не обильные, после выделений был ПА. Какой шанс забеременеть в этом цикле или уже пролет? И что это были за выделения??
Срок 9 недель. Сегодня вечером меняла прокладку, обнаружила малюсенькую коричневую светлую прожилку,перемешанную с утрожестаном. Я бы даже не обратила внимание, настолько светлая была, просто привычка всегда тщательно осматривать, вот и обнаружила. Тепер...
Спустя 6 мес после родов ко мне "пришли они"))месяц назад закончила кормить.За 1год и три месяца я уже забыла что это такое))уже вспомнила...прям ужас))не успевала менять прокладки и тампоны)
Нам уже 4 месяца. Это норма? Кормлю, чувствую прилив, фонтан в итоге из той которой кормлю и вторая течет много, уже устала менять прокладки для груди. Это так и будет на протяжении всего периода ГВ?
Девочки.месячные пришли на 20 день цикла.первый день почти ничего, второй так себе, а на третий день было как кровотечение, меняла прокладку каждый час, живот разболелся.на четвертый тишина, ничего нет.что это может быть? к врачу попаду после выходных.цикл -пос...
Девочки, прошло 2 месяца, пришли месячные... но это пипец... меняю прокладку каждые 1,5-2 часа....со сгустками. Это нормально вообще? Или паниковать? Как назло праздники... не работает гинеколог...
Ночью воды продолжали потихоньку отходить. Спала так себе, бегала в туалет, меняла прокладки. Малыш шевелится, никаких признаков схваток ))
Мои все спят. Майк долго заснуть не мог.
Я встала, помылась, чайник кипячу ))
стою однажды в ванной (простите за откровенность) меняю прокладку а дверь запереть забыла влетает Тёмка (ему тогда года 2 было) и видит меня без штанов и тут округляются его глазки и он с полными глазами сочувствия выдаёт
-мааамаа а у тебя чтооо пиписька оторвалась.
у меня истерика
Девочки,как у вас...я в свои пред.беременности забыла как было. Выделения увеличиваются на последнем месяце? Я замучилась менять прокладки целый день. Думаю,купить другие что ли...потолще чем пользуюсь.Еще и молочница что ли появилась,а я так радовалась что не было за всю берем ни разу. Подмываться купила Цитеал.
1 девочки подскажите: как долго у вас были выделения после родов? (реально уже надоедает менять прокладки: то есть выделения то обильно текут((( )
2 совершенно из другой оперы вопрос: а мороженое можно? ну хотя бы одно))) а то ужасно хочется и боюсь что на малыше как то отразиться)))
Обильные выделения жидкие прозрачные, на прокладке желтеют, прокладку меняю раза два на день, есть небольшой зуд что это может быть?..пытаюсь забеременнить.
Вчера начало мазать, сегодня начались полноценно. Меня смутило их количество. Я только и успеваю менять прокладки. Кровь яркая, алая прям, без сгустков. Болит шов, то слева, то справа. Вышла из душа, поставила тампон и положила прокладку. Через часа полтора, тампон весь заполнен и ушло на прокладку. Раньше такого не было. Кто нибудь знает, это н