Войти
Бэбиблог Темы Восстановление после родов: лохии и гигиена

Восстановление после родов: лохии и гигиена

Быстрый ответ

Вопрос о необходимости замены прокладки может возникнуть при обнаружении утечки жидкости, появлении запаха или других признаков износа прокладки. Для принятия решения о замене прокладки рекомендуется обратиться к специалисту или руководству по эксплуатации устройства, в котором используется прокладка.

Обсуждения по теме
Томилино
s.o.s.
Девочки, долго ли идут месячные после неудачного протокола? У меня просто хлещет, только успеваю менять прокладки, да еще кусками. Так страшно!!!
Мама мальчика (13 лет) Москва
прокладки в лифчик БЕЛЛА

очень не понравились прокладки. во первых липучка к которой крепитсявмлифчик отваливется после первого же раза(я меняю прокладки через раз) плюс качество ужасное- как будто вата,грудь не дышит.

0
9
планирую беременность Ярославль
Кровотечение или месячные

Светлая кровь на второй день месячных считается кровотечением ?

не успеваю менять прокладки . За час вся прокладка на сквозь , что аж по ногам течет . Больше ничего не беспокоит ,не болит

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Выделения обильнее! Это нормально???
Вот уже недельку как меняю прокладки-ежедневки по 3 шт в день, выделения стали еще обильнее, иногда прям мокрая прокладка... У кого так же? Это нормально? И под утро, извините, если без трусиков сплю, чувствую, как из меня капелька вытекает...Боюсь не подтекают ли воды
0
9
Мама девочки (2 года) Кимры
Лохии или кровотечение

Девочки, подскажите пожалуйста. Родила месяц назад и лохии не заканчиваются. Наоборот начались обильные, прям алая кровь выходит. Меняю прокладку и через час уже можно опять её менять. Что это может быть? До врача ехать в другой город

8
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Не понятные выделения

Добрый день девченки, мы с мужем в планировании. В начале ноябре была биохимическая, вот в декабре в то время когда должна быть овуляция, были красные выделения три дня. Меняла прокладку один раз в день, выделения были не обильные, после выделений был ПА. Какой шанс забеременеть в этом цикле или уже пролет? И что это были за выделения??

0
3
Мама мальчика (11 лет) Саратов
Помощь срочно нужна!!!

родила месяц назад, при попытке задержать струю мочи- получается не сразу, и при наполненном мочевом , когда покашляю сильно- может немного вытечь, кто сталкивался? Когда меняю прокладку то есть запах мочи, прокладки меняю часто. Плюс есть выделения кровянистые, как в последний день месячных, как пару капель или мажет. Что можете сказать по поводу моих переживаний?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
таких еще не было

Девочки подскажите, после родов это мои 3 месячные, была задержка на неделю, тесты отрицательные была, а вчера пришли да такие.... сегодня меняю прокладку каждый час... у меня никогда такого не было это нормально или обратиться к врачу?

0
3
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
ЯБ или обман зрения)))))))

у меня сегодня 8 день цикла.Вчера выделения были как вода и так много,2 раза меняла прокладку ежедневку,а сейчас пошла в тубзик и что...ЯБ,да так много,и влагалище(пардон за откровенность)оч влажное....С кем такое случалось и может это быть предвестниками О?????Поделитесь со мной,не оставайтесь равнодушными.....

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Мастадион

Давочки,подскажите пожалуйста,я сейчас никаких ОК не пью(совсем),вчера пошли месячные слабенькие,мне врач сказала пить мостадион (чтобы цикл нормализовать),а на 2 ДЦ у меня как полило,я еле успеваю менять прокладки,да и боли жуткие.Это так организм реагирует на лекарство?

0
8
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Объясните пожалуйста

Добрый день девченки, мы с мужем в планировании. В начале ноябре была биохимическая, вот в декабре в то время когда должна быть овуляция, были красные выделения три дня. Меняла прокладку один раз в день, выделения были не обильные, после выделений был ПА. Какой шанс забеременеть в этом цикле или уже пролет? И что это были за выделения??

0
2
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Про выделения

Срок 9 недель. Сегодня вечером меняла прокладку, обнаружила малюсенькую коричневую светлую прожилку,перемешанную с утрожестаном. Я бы даже не обратила внимание, настолько светлая была, просто привычка всегда тщательно осматривать, вот и обнаружила. Тепер...

0
5
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Красные деньки)

Спустя 6 мес после родов ко мне "пришли они"))месяц назад закончила кормить.За 1год и три месяца я уже забыла что это такое))уже вспомнила...прям ужас))не успевала менять прокладки и тампоны)

6
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Кормлю одной, когда прилив течет из обеих

Нам уже 4 месяца. Это норма? Кормлю, чувствую прилив, фонтан в итоге из той которой кормлю и вторая течет много, уже устала менять прокладки для груди. Это так и будет на протяжении всего периода ГВ?

Мама троих (3 года, 18 лет, 22 года) Славянск
Цикл

Девочки.месячные пришли на 20 день цикла.первый день почти ничего, второй так себе, а на третий день было как кровотечение, меняла прокладку каждый час, живот разболелся.на четвертый тишина, ничего нет.что это может быть? к врачу попаду после выходных.цикл -пос...

0
1
Мама девочки (16 лет) Когалым
ну вот и они… МЕСЯЧНЫЕ!!!!!!!
Ну почему так быстро!!! Ребенку всего 3,5 мес. Правда и пустышка и бутылочка иногда но редко присутствовали!!! Прада ли это, что если они есть, то месяные обеспечены??? Да и пришли они как то обильно слишком, почти каждый час меняю прокладку, уже 2 день. У кого как было, можт что то не так??? Если что у меня было КС.
0
7
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Череповец
Характер месячных после родов

Девочки, прошло 2 месяца, пришли месячные... но это пипец... меняю прокладку каждые 1,5-2 часа....со сгустками. Это нормально вообще? Или паниковать? Как назло праздники... не работает гинеколог...

0
4
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Сидим дальше

Ночью воды продолжали потихоньку отходить. Спала так себе, бегала в туалет, меняла прокладки. Малыш шевелится, никаких признаков схваток ))

Мои все спят. Майк долго заснуть не мог.

Я встала, помылась, чайник кипячу ))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алексин
Бедненькая мама

стою однажды в ванной (простите за откровенность) меняю прокладку а дверь запереть забыла влетает Тёмка (ему тогда года 2 было) и видит меня без штанов и тут округляются его глазки и он с полными глазами сочувствия выдаёт

-мааамаа а у тебя чтооо пиписька оторвалась.

у меня истерика

0
4
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Днепр (Днепропетровск)
Выделения на последнем мес.беременности!

Девочки,как у вас...я в свои пред.беременности забыла как было. Выделения увеличиваются на последнем месяце? Я замучилась менять прокладки целый день. Думаю,купить другие что ли...потолще чем пользуюсь.Еще и молочница что ли появилась,а я так радовалась что не было за всю берем ни разу. Подмываться купила Цитеал.

1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
вопросики

1 девочки подскажите: как долго у вас были выделения после родов? (реально уже надоедает менять прокладки: то есть выделения то обильно текут((( )

2 совершенно из другой оперы вопрос: а мороженое можно? ну хотя бы одно))) а то ужасно хочется и боюсь что на малыше как то отразиться)))

Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Москва
как то странно...
сегодня бегаю в туалет очень и очень часто по маленькому,за утро раз 5 сбегала подряд и дальше продолжается.Еще мне кажется,что у меня влажные трусы и постоянно меняю прокладку,т.к.она влажная.Может это все мерещиться и просто так потею...
Алма-Ата (Алматы)
Обильные выделения...

Обильные выделения жидкие прозрачные, на прокладке желтеют, прокладку меняю раза два на день, есть небольшой зуд что это может быть?..пытаюсь забеременнить.

0
8
Мама девочки (2 года) Ижевск
КД после кс

Вчера начало мазать, сегодня начались полноценно. Меня смутило их количество. Я только и успеваю менять прокладки. Кровь яркая, алая прям, без сгустков. Болит шов, то слева, то справа. Вышла из душа, поставила тампон и положила прокладку. Через часа полтора, тампон весь заполнен и ушло на прокладку. Раньше такого не было. Кто нибудь знает, это н

4