Всем привет. подскажите, пожалуйста, у кого так было. Мои М начались в срок, но шли 2 дня и без болезненные, грудь молчит только по тяжелее вроде как стала, а обычно побаливает перед ними. Почему так бывает кто знает? Я пью фольку может из-за неё так? Тест отрицательный.
Короткие месячные: когда это норма и когда искать причину
Описание ситуации, когда менструация продолжалась два дня.
Всем привет!
Первый цикл после удаления полипа.
По сроку начались месячные, без задержек. Были очень обильные, боль внизу живота была постоянная 2 дня. На 2,5 день месячные резко закончились, появилась сухость, нет выделений даже коричневых.
что может быть?
Девочки.Может было у кого?
к врачу иду только завтра.
по узи поставили 2 кисты слева и справа на 23 ДЦ.
Задержка была 12 дней,дальше пришли М и шли всего 2,5 дня..и скудновато.
спустя 2 дня (не было совсем ничего) начало опять кровить,но совсем чуть-чуть 🤦🏼♀️
В чем причина?У кого так было?На последнем узи энд
Дело было так. В этом цикле я ходила на УЗИ на 9 Дц,мне сказали что в каждом яичнике созрел фолликул и может быть двойня. Что овуляция буде в ночь с 11 на 12 дц.
Но тест делала на 11 дпо отрицательный
На 14 дпо пошли месячные днём как обычно достаточно обильно, на 15 дпо тоже шли обильно нормально,но...они закончились вечером н
Подскажите что это может быть? Первое, у меня скорее всего была поздняя О. На 24дц из29, ходила на узи, эндометрий 11мм, фоликулл деформированный, скорее ановуляторный цикл. М пришли на 34дц, и шли всего два дня, обильно, а потом резко закончились..
Здравствуйте!месячные начались на пару дней раньше,шли обильно,как обычно (проблем с нарушением МЦ нет )через 2 дня резко закончились ,ни мазни, ни остаточных выделений-ничего.через день проснулась с головной болью ,пила обезболивающие-не помогало,давление и температура была в норме ,вечером поднялась температура до 37,2°C ,выпила ибуклин и макс
ужас.месячные после задержки шли всего 2 дня.это очень плохо.но шли хорошо,не скудно((((откуда блин только проблем. у кого так было?
Привет, девочки! Обычно у меня идут обильные месячные, особенно первые 2-3 дня, длительность 5-6 дней. Почти месяц принимаю фол.кислоту и фертину, по назначению гинеколога (для зачатия), три дня назад пришли месячные, шли всего 2 дня, и то более скудные,...
Пить ли мне их дальше сейчас я на 11 таблетке сейчас ? И почему так происходит?
Предыдущие 2 месяца все нормально было
...Девочки, всем привет! мы с мужем планируем ребенка. Месячные пришли на 3 дня раньше, а шли вместо обычных 6 дней всего 2 дня. Сначала просто мазало розово-коричневыми выделениями а потом началось что то похожее на обычные М. Что это может быть? перед этим за 2 дня делала тест - отрицательный был, но думаю он и не мог еще ничего показать
Помогите пожалуйста определить когда примерно будет овуляция цикл 28 дней месячные идут 7 дней а в этот раз месячные шли 3 дня обычно овуляция на 14 дц если месячные шли 3 дня то когда ждать овуляцию?
Родила 9 декабря 2020, через Два месяца 14 февраля пошли месячные, шли 4 дня до 17 февраля, через Два дня опять начало кровать, это нормально? На ГВ
Как это возможно? Месячные шли 3 дня, вместо 6
Девочки, сделала тест вчера вечером . Бледная полоска или мне мерещится? Месячные шли 4 дня, вместо 7. И уже неделю болят соски ужасно.
девочки, месячные идут 7-8 дней, и приложение показало, что они должны придти 18 октября, они пришли. Было все как обычно, такие же боли в животе и пояснице. Но на этот раз месячные шли 4 дня, и вот закончились уже. Почему так? В последнее время часто нервничаю, может быть из-за этого?
Девочкии,месячные идут 7-8 дней, и приложение показало, что они должны придти 18 октября, они пришли. Было все как обычно, такие же боли в животе и пояснице. Но на этот раз месячные шли 4 дня, и вот закончились уже. Почему так? В последнее время часто нервничаю, может быть из-за этого?
После задержки месячных на 18 день пошли месячные они шли 3 дня и все ,это из за сбоя или что такое может быть у меня обычно идут 6 дней.
Девочки все привет! Из головы не выходит мысль о б! Смотрите первый день м был 11.09 месячные шли 4 дня (28дц) получается м должны были придти где то 9.10!?правильно? Щас 33дц их нет!
Здравствуйте! Такая проблема, вместо месячных шли два дня коричневые выделения и на этом все. На 4 и 6 день сделала тесты и все отрицательные. Цикл составляет 28-31, а сейчас 46 дз. Что это может быть?
Была задержка 15 дней потом пошли месячные шли 4 дня. После этого начало тошнить, болеть голова и низ живота тянет. Тошнит по утрам и вечерам. Делала четыре теста все они отрицательные что это может быть. Подскажите что может быть не знаю что и думать...
Девочки,сегодня 11 день цикла, месячные шли 4 дня. Все было в срок. Сейчас обнаруживаю эти выделения' у меня это впервые. Что это может быть? Неужели какое то заболевание? Я в панике. При этом неприятных ощущен й пока нет, запаха нет. Но чувство присутст...
Мой цикл был 31 день, а в последний раз 28 и месячные шли 2 неполных дня, вчера утром начались и сегодня днем закончились. Почему так?
Здравствуйте, месячные шли 2 дня обильные, вообще без сгустков! На 3 день практически прекратились. Обычно идут дней 5. Может быть было у кого-то такое? Планируем Б, ко врачу записалась, но приём только через неделю.
Была задержка 15 дней потом пошли месячные шли 4 дня. После этого начало тошнить, болеть голова и низ живота тянет. Тошнит по утрам и вечерам. Делала четыре теста все они отрицательные что это может быть