Войти
Бэбиблог Темы Менструальный цикл у подростков

Менструальный цикл у подростков

Быстрый ответ

Вопрос о начале менструаций у девушек, не имевших половых контактов. Может подразумевать информацию о возрасте начала менструаций, их регулярности, длительности цикла и других аспектах. Ответ может включать информацию о физиологических процессах, связанных с началом менструаций, а также о возможных отклонениях от нормы и необходимости консультации с врачом.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Юмор. Вопросы гинекологу

Девочки, кто-то уже выкладывал этот прикол, но мне кажется, есть тут и новенькое...

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо" Ксения, 32 лет
***

Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
))

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо" Ксения, 32 лет

5
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань
Вопросы к гинекологу.... аж до слез ржала)

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо" Ксения, 32 лет

***

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Вопросы гинекологу... До слёз)))))))))

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо" Ксения, 32 лет

***

4
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Вопросы гинекологу)))

Утащила у Jevgenija 

Было бы смешно, если бы все не так грустно...) Это дочего же мы безграмотные барышни!!! Мне жаль врачей...искренне..

Своих девчонок носом ткну- может тоже так рассуждают, а я из себя умную тут строю )))

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо" Ксения, 32...

4
Вопрос к тем у кого аденомиоз и режущие боли при месячных

Здравствуйте девочки ! У меня сильные режущие боли при месячных , на мрт поставили очаговый аденомиоз, девственница, 26 лет, те у кого тоже аденомиоз у вас боли при месячных тоже режущие? Колющие? Острые ? Как ножиком режут , или это только у меня так

Москва
Юмор -> Хит-парад медицинской консультации (ч. 2)

девчонки жгут не по-детски!


Для затравки небольшой анекдот:

Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Мой Ванька, когда вырастет, будет архитектором. Он лучше всех в школе рисует дома.
Вторая:
- А мой Петька - летчиком. Он только и знает, что везде рисует самолеты!
Третья, задумчиво:
- А мой Васька, наверное, будет...

может ли быть беременность?

Помогите пожалуйста. Твёрдый живот, вздутие, задержка месячных, кровянистые выделения, когда нажимаю живот то начинает болеть желудок и тошнит, сама я девственница но один раз попало семье извержение на половые губы может ли быть беременность?

0
8
планирую беременность Тольятти
ХИТ-ПАРАД В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ)))

ПОДНИМАЕМ НАСТРОЕНИЕ!!!

девчонки жгут не по-детски!


Для затравки небольшой анекдот:

Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Мой Ванька, когда вырастет, будет архитектором. Он лучше всех в школе рисует дома.
Вторая:
- А мой Петька - летчиком. Он только и знает, что везде рисует самолеты!
Третья, задумчиво:
- А мой Васька, наверное...

Девушки, паника! Могу ли я быть беременна, если не было вагиналтного проникновения?

С мч было анально и петтинг. И немаловажный факт - я девственница

Что вызвало большие подозрения, так это то,,что месячные(прошу простить за подробности) были скудными и в виде темно-бродовых и коричневых выделений. Хелп!

4
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Петтинг, могу ли быть беременной?

Здравствуйте!!! Недавно у нас с парнем был петтинг)

Я девственница, парень входил на 2-3 см. Но не кончил. Но так же работал с пальцами. С этого дня прошёл где то 4-5 дней. Сегодня должны были прийти месячные, но их нет, задержка 1 д.

ЧТО делать? Могу я быть беременной?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Посмеемся?! :) Вопросы врачу:

14 августа 2008 15:57:51
Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?

05 августа 2008 110506
Я не могу уже неделю забеременнеть. .. я пользовалась раньше постинором. . что мне делать? ( кто ж ей постинор посоветовал для наступления беременности?)

30 июля 2008 180106
зравствуйте...

Странный вопрос

Девушки, такой вопросик. Я девственница, и у нас с молодым человеком были так сказать игры😀 и так получилось, что закончил он почти в меня. Могу ли я забеременеть? И есть еще одно но,это было на следующий день после окончания месячных. Я бы не задавала этот вопрос, просто пару дней немного тошнит, состояние не понятное, грудь болит. А тесты ничего не показывают. Прошла ровно неделя

0
7
Москва
Риск беременности

Был неполный половой акт в феврале 2019 года, просто терлись половыми органами. В неё не кончал. Через неделю у девушки пошли месячные, следующие 3 месяца также шли, но с небольшими задержками. Спустя 4 месяца (а с февраля ничего не было), у неё началась задерж...

1
Девочки, помогите пожалуйста!

Здравствуйте! 10 числа у меня закончились месячные! 12 числа был Анальный секс! С презервативом! Я девственница! Но я не уверена ,что немного спермы могло попасть на наружные половые органы! 18 числа после того как парень былсто мне во влагалище пальцами, я при...

8
Белые выделения

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой ,мне 13 лет и я девственница . Заметила белые комочки с прозрачными выделениями , месячных не было . Промежность чешется ,но несильно . Началось буквально вчера ,к врачу идти боюсь и родителям сказать боюсь т.к. мама очень строгая . Есть предположение , что это молочница . Подскажите ,что это может быть и ,что мне делать?

9
Санкт-Петербург
Помогите, уважаемые жители форума

Здравствуйте. 11 июля было времяпровождение с парнем, после которого я могла занести сперму на половые органы свои, я девственница. Недавно были месячные, 2 августа, но очень необычные... Тошнота, головокружение, странный оттенок выделений (гранатовый).....

8
Эль-Кувейт
Обильные месячные
Что делать? Мне 20 лет. Месячные начались в 11 лет и вот уже на протежении 9 лет у меня все было хорошо, месячные шли регулярно, длительность 3-4 дня, а вот в феврале месяца они на 2, 5 месяца пропали, потом пошли и были на протежении месяца почти каждый день, но выделения были незначительные. Теперь два дня назад у меня начались конкретно, вчера от боли снизу живота чуть с ума не сошла...
4
Помогите пожалуйста, могла ли забеременеть ?

Привет всем. Я девственница, 18 лет. Занимались анальным сексом с парнем без презерватива, сразу же после месячных, они начались 5 февраля и шли до 9 февраля. Сегодня уже 9 марта а месячные не пришли, при этом болит внизу живота, тянущие боли, грудь болит после прикосновений и живот не много больше стал. Тест не делала, к врачу не ходила, возможно ли что я забеременела ? Или задержка произошла...

планирую беременность Махачкала
Задержка месячных на 16 дней

Девочки , у меня паника . Месячных нет уже 16 дней . Мне 19 . Уже сколько дней болит грудь и очень набухла . Обычно , у меня болела грудь за 10 дней до месячных . Очень переживаю 🥹. Еще боюсь набрать лишний вес , всю жизнь худая . . Беременности нет , так как я девственница . Такой длительной задержки у меня никогда не бы

Краснодар
Вопросы девушек гинекологу на мед сайте.

Вопросы девушек гинекологу на мед сайте.
(совершенно не выдуманные и тщательно собранные)
14 августа 2008 15:57:51
Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?

05 августа 2008 11:05:06
Я не могу уже неделю забеременнеть. .. я пользовалась раньше постинором. . что мне делать? ( кто ж ей...

Мама девочки (15 лет) Люберцы
посмеяться

Вопросы девушек гинекологу на мед сайте.
(совершенно не выдуманные и тщательно собранные)



14 августа 2008 15:57:51
Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?

05 августа 2008 11:05:06
Я не могу уже неделю забеременнеть. .. я пользовалась раньше постинором. . что мне делать? (...

3
планирую беременность Махачкала
Задержка 20 дней , на узи желтое тело , помогите ..

Девочки , переживаю , помогите . Мне 18 лет . У меня задерживаются месячные на 20 дней , не могу понять в чем причина . Такой долгой задержки еще никогда не было . На узи была , все в порядке , есть желтое тело и идет вторая фаза … Беременности точно нет , так как я девственница . До этого болела ОРВИ , была повышена температура и кашель , так ж

0
7