еле пережила ночь...и рвало и боль такая в голове....все, я раскисла, словно будущего нет...голова не проходит, парацетамол не помогает...лежит ибупрофен...наверное его буду пробовать. есть не хочу. лежу не вставая, смотрю на потолок(
что ж за жопа такая!...