Войти
Бэбиблог Темы Минздрав Самары

Минздрав Самары

Быстрый ответ

Министерство здравоохранения Самарской области — орган исполнительной власти Самарской области, осуществляющий государственное управление в сфере охраны здоровья на территории Самарской области.

Обсуждения по теме
Самара
Не дали направление в Минздрав .самара

Девочки,все документы и анализы на руках,но репродуктолог настояла сдать микоплазму генитальную,оказывается обычную которую я сдала не нужно,и амг ..в списке документов для Минздрава направление от репродуктолога стоит с указанием " по показаниям".или оно обязательно?такое чувство,что мне специально направила сдавать долгий по изготовлению анализ..боюсь не успеть до 15 числа в Минздрав...

Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара
Как узнать свою очередь на Эко?

Всем привет. Подала доки 21.03.17 в ЖК Тольятти откуда доки должны курьером уехать в Минздрав Самара. Дали мне тел. Саморуковой Н.В. в Самаре, но я никак не могу дозвониться, чтобы узнать свою очередь. Вопрос девочкам из моего города, как вы узнавали свой номер очереди?

0
8
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара
а очередь идёт...

крыша едет, дом стоит... И это про меня, вот такое сейчас моральное состояние... Позвонила сейчас в Минздрав (Самара) и уточнила, почему очередь (уже пошел второй месяц) не двигается... Она сказала, программа сломана, через 1-2 недели сделают! Квоты без проблем выдают. На мой вопрос, какая я тогда в очереди-не знают; сколько квот выдано на цкт в 2016 году - не знают!!! Приятный "бонус", что...

планирую беременность Самара
Документы Эко

Добрый день, подскажите, какие документы нужно предоставить в МинЗдрав чтобы встать на очередь ЭКО второй раз (повторно)? Самара идк

0
2
Тольятти
Какие еще нужны док-ты???

Девочки,кто знает какие нужно снова собрать документы в министерство для повторной постановки на эко?Сегодня репродуктолог дала заключение,говорит с ним в минздрав,но ведь этого не достаточно,не хочется лишний раз мотаться в самару.

0
4
Мама мальчика (10 месяцев) Новокуйбышевск
Криоперенос в Мать и Дитя| Самара

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что на данный момент происходить с очередью на криоперенос в Самаре в ИДК? Знаю, что с сентября Минздрав передал все полномочия на клиники, которые занимаются ЭКО. Вот теперь и волнует, где прослеживать свою очередь и когда вообще будут приглашать

0
4
планирую беременность Самара
Сколько ждать ответа из Минздрава о постановке в очередь?

Здравствуйте!

Девочки, кто подавал доки на ЭКО по ОМС в Самаре, через какое время Минздрав сообщает результат- номер очереди или отказ в постановке в лист ожидания?

Подала больше недели назад.

2
планирую беременность Энгельс
Из Энгельса планирую ЭКО в САмаре, как получить квоту в другой регион

Я из Энгельса, хочу делать эко в Самаре, есть приглашение с Самары. Пришла в женскую консультацию никто ничего не может объяснить, дали направление, сказали внесли в регистр и сказали идите в Минздрав, или звоните своему менеджеру, у кого нибудь была такая ситуация, куда идти и что делать чтоб получить квоту на ЭКО.

0
4
Мама девочки (2 года), планирую беременность Омск
ЭКО по ОМС

Девочки, когда то я уже писала ,но потеряла пост...

Ситуация:

Прописка у меня Ульяновская. Живу 4 года в Самаре, полис тоже Самарский. В ЖК тоже рядом с домом хожу. Могу ли я подать документы на ЭКО по ОМС в Самаре ,а не по прописке в Ульяновске? Или нужно именно ехать в город свой ? У кого был опыт ? В Минздрав не могу д

0
4
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Самара.ОМС. Вот и мой звоночек прозвенел! ))))))))

Девочки,всем привет! В этом году уже и не ждала звонка из Минздрава, т.к. сказали,что финансирование по ОМС приостановлено... и в лучшем случае, возобновится в декабре! Но вот иду на работу и тадааааам телефон звонит,смотрю а там Минздрав,заранее забила все их номера!))))) Это мой первый протокол по ОМС,до этого был свежий и Крио платно. Даже не верится! Девочки из Самары,кому еще позвонили...

планирую беременность Сызрань
Можно ли идти за квотой?

Девочки, добрый день! Узнала сегодня, что мой первый протокол оказался неудачным (началась мазня, кровотечение, хгч < 1.2). Для заморозки эмбрионов не было, к сожалению. Эко делали по квоте в "Мать и Дитя" (Самара). Получается, надо начинать всë с начала. Когда можно идти за новой квотой? Имею ли я право в этом году собрать все справки и снов

0
7
Мама девочки (7 лет) Самара
ЭКО очередь. кто сколько ждал? Особенно в Самаре.

Всем привет!

подала я документы в МинЗдрав, наконец-то. Дали мне ЭКО-номер, смотрю по нему очередь 1880! это что перед нами 1880 людей что ли? это сколько же ждать придется? )))

поделитесь, пожалуйста, у кого какие номера были? и сколько ждали?

было бы замечательно если бы откликнулись девушки из Самары )))

спасибо!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
Гематолог

Рассказ будет коротким.

Сегодня пошла к гематологу.

Почитала она все,Что мне прислали из Самары, говорит, что хорошо все расписано, серьезного ничего особо нет... НО....Где, говорит,ты будешь сдавать анализ на уровень ингибитора активатора плазминогена 1 типа?))))))))))))

Блин, а я то вот ей пришла рассказать где сдавать, конечно!!!! вообще-то, главная моя цель - как раз...

Девочки помогите выбрать клинику: Самара или Н.Новгород!

Минздрав дает квоту на ЭКО, есть возможность выбрать клинику. Делала два ЭКО и один крио в Пензе в "Инномеде". Впечатления самые грустные, такое ощущение, что врач даже в мою карту не заглядывал... Теперь есть варианты ГБУЗ "Самарский областной центр планирования семьи" Самара, и "Папа, Мама и Малыш" Н.Новгород. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто побывал в этих клиниках.

Мама мальчика (8 лет) Самара
Алгоритм подачи документов на ЭКО в Самаре

Всем привет! Девочки из Самары, подскажите пжлст каков сейчас алгоритм подачи документов на ЭКО в Самаре. Что то я читала/искала/смотрела и совсем запуталась. Я была на приеме у репродуктолога в ЦКТ, у меня трубный фактор. Мне порекомендовали подать документы на очередь по ОМС. Дали список анализов. Часть уже сдана, осталось совсем немного. Так вот, что делать дальше?? Со всеми готовыми...

2
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково
Криопротокол по ОМС . Саратовская область. Для информации.

Девочки, привет. Пишу просто Вам для информации, вдруг кто-то ее ищет. В Саратовской области делают криопротокол по ОМС ( в ОМС входит подсадка и приемы врачей, в некоторых клиниках и разморозка ( в ИДК Самара например только подсадка, приемы и поддержк...

Эко по ОМС. Разные области

Девочки, привет! Я недавно здесь, подскажите, кто знает, пжлст. Живу в Самаре, выбрала клинику для ЭКО в Москве. Одобрит ли местный Минздрав? Знаю, что в др областях проще с этим.

Есть ли возможность сделать эту процед...
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя
поездка в Минздрав и выбор клиники

Я собрала доки и собираюсь ехать в Минздрав. На выбор 3 клиники, хочу спросить в Минздраве насчет очереди в них, где меньше туда и идти. Они предоставят такие данные? ) И мне нужно показаться в клинике которую выберу, сказать что хочу делать Эко у них? Или когда очередь подойдет тогда и ехать? И еще вопрос, может кто-то знает о клинике Мать и дитя в Самаре? Они приезжали, приглашали в клинику...

0
8
планирую беременность Самара
ЭКО по ОМС в Самаре Девочки, кто вставал в очередь в этом году, помогите разобраться

Всем привет. Пишу с надеждой на оперативную консультацию. Все справки собраны, заключение репродуктолога есть, в ЖК говорят сканируй все и приноси на флешке, мы будем отправлять твой пакет документов в Минздрав. А врач репродуктолог мне сказал что справки отдавать не нужно и что в ЖК их посмотрят и на их основании напишут заключение. Так как быть? Сканировать? Кто проходил процедуру подачи...

2
ЭКО по Омс из Самары в Москву! Кто делал?

Девочки, милые, отзовитесь!

Я в Самаре, выбрала клинику для ЭКО в Москве. Одобрит ли местный Минздрав?

Есть ли возможность сделать эту процедуру, имея заключения от выбранной клиники, что нас берут? Или же сейчас огра...

0
Девочки из Самары откликнитесь!

Девочки из Самары прошу вас помочь мне разобраться, куда сейчас идти подавать документы? после пролетного ЭКО в ИДК, в апреле мы собрали все документы чтобы встать на очередь в ЦКТ, пришли на прием,

0
5
Мама мальчика (10 лет) Самара
Как встать на очередь по ОМС или федералку?

Привет, девчонки! Сейчас в протоколе. Но на всякий случай пока есть свежие анализы хочу встать на очередь в Минздрав наш любимый.

Кто может ответить на вопросы прошу под кат. Спасибо заранее. Живу в Самаре.

1. На очередь вставать нужно идти обязательно с мужем? (можно сказать, что он не в городе, а встать надо срочно?!)

2. Дни и часы когда...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Самара
Второе ЭКО после ЭКС

Девочки, в октябре 2013 года удачный короткий протокол (трубный фактор по ОМС делала, в минздрав не обращалась) в июне 2014 года родилась дочка, сейчас 7 месяцев. Безумно уже хочется ещё раз. Поделитесь пожалуйста информацией или опытом, вопросы подкатом