Миостимуляция и упругость мышц
Миостимуляция попы — это метод воздействия на мышцы с помощью электрических импульсов с целью укрепления и тонизирования мышц ягодиц. Миостимуляция может применяться для улучшения физической формы, уменьшения целлюлита, ускорения восстановления после травм и операций, а также для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Девочки, кто-нибудь пользовался? Кормлю грудью, не повлияет миостимуляция на ГВ? Очень хочу убрать живот, подтянуть попу и бедра. Какой эффект после этой процедуры?
Девочки, кто-нибудь пользовался поясом для укрепления мышц с электро импульсами? Очень хочется узнать ваше мнение. Я года 2 назад делала миостимуляцию в салоне на спец-оборудовании, попа была орешком. Вот интересно знать, здесь такой же результат?
Девочки,до того,как пришли к ПП и "железкам" покупали какие-нибудь чудо-вещи для локального жиросжигания или накачки попы? Может,я "одЫн такой дебЫл"?
С ГВ завязано( ура,ура,ура) теперь можно делать то,что раньше не разрешалось)) Обертывания, мезо,криотерапию и т.д
Сейчас главная задача повысить упругость кожи, вес и объемы доБ, но вот дряблось меня не устраивает, ну не такая кожа как была раньше((( Худеть дальше некуда, исчезнет даже то,что уже и так -1(((
План действий-ЛПДжи, Мезо, и все знакомые говорят попробывать...
Ну , что девочки , просили - получите :)) Специально сфотала живот до миостимуляции и после !! Первая фотка ..беееееееее , даж показывать не хотела , но для истории надо :)
Расскажите Ваш опыт. Кто посещал эти процедуры? Эффект был? Сколько сеансов Вы проделали? Помимо этого еще что-то делали с собой (зарядка, диеты и так далее) или эффект был и так?
Мне подруга жаловалась на LPG. Что после него кожа хуже обвисла.. Но она правда спортом не занималась и диету не меняла.
Меня в салоне склоняют на миостимуляцию и LPG 20 сеансов, каждый день делать. Я...
После того, как я обявила войну лишним см , и поставила цель улучшить тонус кожи , прошел месяц. Теперь можно говорить о первых результатах. Сначала я хотела начать курс ЛПДжи,хотя отзывы были противоречивые от резко негативных( ноль эффекта, )то крайне положительных на первую процедуру сходила-чтобы разобраться начала задавать вопросы косметологу, и уже исходя из этих ответов вторую проуедуру...
Посмотрела на себя в зеркало и увидела не лишние кг, а не упругую кожу попы и бедер сзади, вроде не целлюлит, а кожа негладкая, а может это и начинающийся целлюлит. Вес 51 кг,рост 159 см, 27 лет-это данные,чтобы лучше понять) так вот задалась я вопросом поделать процедуры для тела в салонах красоты.
кто пробовал? неужели есть результат после 10 процедур,хочу сделать,но мне кажетсяэто результат тот же что и в спортзале будет,вот думаю поднять свою ленивую попу и отвезти её в спортзалили или сходить в салон на 10 процедур,кто делал дайте советы
под катом подробнее о процедуре(кто не знает что это)