Войти
Бэбиблог Темы Может ли быть тошнота до задержки

Может ли быть тошнота до задержки

Быстрый ответ

Вопрос касается возможности появления тошноты до задержки менструации. Ответ на вопрос зависит от индивидуальных особенностей организма женщины и может быть разным. Тошнота до задержки может быть признаком беременности, но также может быть связана с другими факторами, такими как стресс, пищевое отравление, гормональные изменения или проблемы с пищеварительной системой. Если тошнота беспокоит и вызывает опасения, рекомендуется обратиться к врачу для получения консультации и рекомендаций.

Обсуждения по теме
Тошнит до задержки

Девочки, привет. У меня 9 ДПО, 6 дней до М. Тошнит. Может кто-то сталкивался, может ли при Б так рано тошнить? Или это самовнушение.... но плохо мне на самом дете, я ж не придумываю. Тесты пока ничего не показывают, да и рано еще.

Может ли тошнить до задержки ?

Месячные через 3 дня

Сегодня меня стало тошнить и голова стала болеть, вот только часа два назад отпустила наконец. Я ничего такого не думаю, подумала на витамины .. но муж их тоже пьет, у него ничего подобного нет

вчера стала болеть поясница слева, хотя всю жизнь болела справа (с момента первой б)

Грудь чувствитель

O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Может тошнить до задержки ?

Я понимаю что даже если тесты еше с призраками, то ни о какой тошноте и речи быть не может ! Но меня так тошнит и вчера и ночью и сейчас. ....не пойму. .может отравилась...в жизни так не тошнило ! У вас как было?.....

0
7
Может ли тошнить до задержки?

Девочки, не пойму что происходит. М начнутся числа 25. Сегодня утром встала, все ок. И позавтракала. И часа через 3 заметила, что стало как будто подташнивать. Не сильно. Пошла делать дела и резко бросило в жар и в пот. Как будто плохо стало. Пришлось сесть, посидеть, а теперь вообще лежу. Ощущение, что вырвет. Начинаю уже нервничать, что что то

Ala
Планирую Москва
А вас тошнило до задержки?

Девочки, привет! Вчера на 10 ДПО сдала ХГЧ - 35. Сегодня начало тошнить, даже два раза вырвало (извините за подробности). У кого-нибудь так было? Думала, что токсикоз начинается недели с 6-7, но не с 3-4 же. Как у вас в итоге с беременностью сложилось, благополучно?

Арина
Алма-Ата (Алматы)
Вас тошнило до задержки?А потом бац и беременны)

Был ппа в овуляцию.Остался 1 день до месячных.2дня то тошнит,то отпустит.Аппетит бешенный при этом.Сегодня померила темп тела 37.

Может ли быть это беременностью?.Тест боюсь делать,да и рано мне кажется ещё.

У кого такие были симптомы а потом оказались б...

2
Тошнит , задержка возможно опять беременна

Вот я не пойму, я одна такая или нет! Как только подозрение на беременность я сразу лезу в бэбиблог)))) тошнота по утрам и задержка 4 дня, тест пока не могу сделать Аптека дня 2 закрыта будет( я знаю что такое токсикоз, и мне кажется с отравлением его точно не перепутаешь! Но может ли он начатся так рано?? Что с первым, что со вторым он начиналс

Елена Сисмонди
Волгоград
Тошнит ,тест положительный, задержка
Мне 18 лет, в серьёзных отношениях с мч 2 года, иногда предохранялись, но ни разу не было сбоев и беременности. Как только решили съехаться, сняли комнату в подселении. С нами живёт дружелюбная семья, а в другой комнате алкашка. Она сразу начала выносить мне мозги, т.к. я не конфликтная, а мч на работе, я просто не выходила из комнаты, не выспавшись ездила в институт, по прежнему готовила...
5
Мария
Нони, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва
Тошнота на ранних сроках

Меня тошнит ночью, до месячных ещё неделя, у кого было так, что тошнила до задержки, а после оказалась беременной?

5
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Что за на фиг?
Тошнит, и уже задержка в несколько дней... Тест говорит - нет... Что происходит? Менсис, не своди меня с ума!
Анютик
Маргарита, 14 лет 6 месяцевПланирую Волгоград
ТОШНОТА

Привет всем!Девочки поделитесь, кого тошнило до задержки?и оказалось беременность!?У меня еще 8 дней до М,утром ужасно тошнило, даже вырвало((Никогда такого не было...

7
Что это???

Девчонки! у меня месячные закончились 16 января, до месячных очень сильно тошнило. Но задержки не было, даже на два дня раньше начались. Сегодня помазало кровью и очень сильно тошнит, я даже кушать не могу. Что это??

Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва
Тошнит(((

Эх как же меня тошнит(( Голова кружиться. Задержка 5 дней((( в животе какое то странное чувство(

Побочки от Летрозола

Девочки, кто стимулируется на Летрозоле. Есть у вас побочки? Меня тошнит, кружится голова, задержка(сегодня 33дц)и коричневые выделения, тест отрицательный, тянет живот

0
7
Нуржамал Мазбулова
Планирую Нур-Султан (Астана)
Слабая полоска?

Слабая полоска? Мне кажется как будто бы есть, не знаю у меня такая сильная слабость, хочется лежать и лежать. По утрам слегка тошнит. До задержки 1 день. Просто хотела посмотреть тест)

Пустой тест?

Сегодня мне стало не очень хорошо с утра- начало тошнить. До задержки ещё несколько дней, решила сделать тест.

Первый раз вижу призрак 😳 На фото думаю не видно, хз что думать))

Нуржамал Мазбулова
Планирую Нур-Султан (Астана)
Слабая полоска?

Слабая полоска? Мне кажется как будто бы есть, не знаю у меня такая сильная слабость, хочется лежать и лежать. По утрам слегка тошнит. До задержки 1 день. Просто хотела посмотреть тест)

2
Виктория
Планирую Курск
Девченки беременность или нет

Добрый вечер, задержка 9 дней,грудь болит,тошнило еще до задержки,щас вроде нет.Сделала тест фрау вторая полоска еле видна,беременность или нет