Девочки, привет. У меня 9 ДПО, 6 дней до М. Тошнит. Может кто-то сталкивался, может ли при Б так рано тошнить? Или это самовнушение.... но плохо мне на самом дете, я ж не придумываю. Тесты пока ничего не показывают, да и рано еще.
Может ли быть тошнота до задержки
Вопрос касается возможности появления тошноты до задержки менструации. Ответ на вопрос зависит от индивидуальных особенностей организма женщины и может быть разным. Тошнота до задержки может быть признаком беременности, но также может быть связана с другими факторами, такими как стресс, пищевое отравление, гормональные изменения или проблемы с пищеварительной системой. Если тошнота беспокоит и вызывает опасения, рекомендуется обратиться к врачу для получения консультации и рекомендаций.
Месячные через 3 дня
Сегодня меня стало тошнить и голова стала болеть, вот только часа два назад отпустила наконец. Я ничего такого не думаю, подумала на витамины .. но муж их тоже пьет, у него ничего подобного нет
вчера стала болеть поясница слева, хотя всю жизнь болела справа (с момента первой б)
Грудь чувствитель
Я понимаю что даже если тесты еше с призраками, то ни о какой тошноте и речи быть не может ! Но меня так тошнит и вчера и ночью и сейчас. ....не пойму. .может отравилась...в жизни так не тошнило ! У вас как было?.....
Девочки, не пойму что происходит. М начнутся числа 25. Сегодня утром встала, все ок. И позавтракала. И часа через 3 заметила, что стало как будто подташнивать. Не сильно. Пошла делать дела и резко бросило в жар и в пот. Как будто плохо стало. Пришлось сесть, посидеть, а теперь вообще лежу. Ощущение, что вырвет. Начинаю уже нервничать, что что то
Девочки, привет! Вчера на 10 ДПО сдала ХГЧ - 35. Сегодня начало тошнить, даже два раза вырвало (извините за подробности). У кого-нибудь так было? Думала, что токсикоз начинается недели с 6-7, но не с 3-4 же. Как у вас в итоге с беременностью сложилось, благополучно?
Был ппа в овуляцию.Остался 1 день до месячных.2дня то тошнит,то отпустит.Аппетит бешенный при этом.Сегодня померила темп тела 37.
Может ли быть это беременностью?.Тест боюсь делать,да и рано мне кажется ещё.
У кого такие были симптомы а потом оказались б...
Может ли тошнить до задержки?
Вот я не пойму, я одна такая или нет! Как только подозрение на беременность я сразу лезу в бэбиблог)))) тошнота по утрам и задержка 4 дня, тест пока не могу сделать Аптека дня 2 закрыта будет( я знаю что такое токсикоз, и мне кажется с отравлением его точно не перепутаешь! Но может ли он начатся так рано?? Что с первым, что со вторым он начиналс
Девочки, кого-то начинало тошнить ещё до начала задержки? Сегодня примерно 8 ДПО, вроде ещё рано для токсикоза. Не пойму, что со мной, тошнит, голова кружится, хочется полежать.
Меня тошнит ночью, до месячных ещё неделя, у кого было так, что тошнила до задержки, а после оказалась беременной?
Привет всем!Девочки поделитесь, кого тошнило до задержки?и оказалось беременность!?У меня еще 8 дней до М,утром ужасно тошнило, даже вырвало((Никогда такого не было...
Здравствуйте. Меня тошнит уже неделю. Но задержки пока нет. Что это может быть? Подскажите пожалуйста...
Девчонки! у меня месячные закончились 16 января, до месячных очень сильно тошнило. Но задержки не было, даже на два дня раньше начались. Сегодня помазало кровью и очень сильно тошнит, я даже кушать не могу. Что это??
Эх как же меня тошнит(( Голова кружиться. Задержка 5 дней((( в животе какое то странное чувство(
Девочки, кто стимулируется на Летрозоле. Есть у вас побочки? Меня тошнит, кружится голова, задержка(сегодня 33дц)и коричневые выделения, тест отрицательный, тянет живот
Пила для поддержки после инсеминации. Теперь мне тошнит. Задержка. Рыжая мазня. И как вернуть цикл при ХГЧ 1.2. Или все же ....
Слабая полоска? Мне кажется как будто бы есть, не знаю у меня такая сильная слабость, хочется лежать и лежать. По утрам слегка тошнит. До задержки 1 день. Просто хотела посмотреть тест)
Сегодня мне стало не очень хорошо с утра- начало тошнить. До задержки ещё несколько дней, решила сделать тест.
Первый раз вижу призрак 😳 На фото думаю не видно, хз что думать))
Слабая полоска? Мне кажется как будто бы есть, не знаю у меня такая сильная слабость, хочется лежать и лежать. По утрам слегка тошнит. До задержки 1 день. Просто хотела посмотреть тест)
Девочки всем привет💕6 день задержки , постоянно тошнит . Делала тест , вторая полоска белая , что это может быть. ?
Добрый вечер, задержка 9 дней,грудь болит,тошнило еще до задержки,щас вроде нет.Сделала тест фрау вторая полоска еле видна,беременность или нет
Тошнило 2 дня, до задержки, сейчас перестало и кушать могу , 1 день задержки, месячных нет , из симптомов только грудь болит. Ждём дальше 🙏
Здравствуйте такой вопрос, 1го числа была овуляция, последние 3 дня жутко хочу есть, но чтобы не съела от всего начинается изжога и тошнит, задержки пока нет, может ли быть беременность?