ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!
Курьер, Почта, встречи Бабушкинская, самовывоз м.Шаболовская и г. Пушкино МО
Наличие налёта в унитазе может быть признаком загрязнения или образования минеральных отложений. Налёт может быть разного цвета и текстуры, что может указывать на различные причины его появления. Для эффективного удаления налёта необходимо определить его тип и выбрать соответствующий метод очистки.
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!
Курьер, Почта, встречи Бабушкинская, самовывоз м.Шаболовская и г. Пушкино МО
Доброго дня! Имеется не новый унитаз. Воду из змеевика уберу, хотелось бы растворить чем то налет, там где вода стоит. Подскажите хорошее ядреное средство
совсем недавно открыла для себя замечательное ср-во для ухода за унитазом,хочу порекомендовать. удаляет без всяких усилий налет(камень). у меня была вечная проблема,оранжевый налет на дне. это ср-во просто находка для меня,т.к. никакие стикеры и шарики не помогали,он все равно образовывался. рада если кому то пригодится)))
Не заню, что это точно : камень или как то по другому называется. На унитазе ( или в унитазе) там где уже труба , появился налет черного ( темно коричневого цвета), плотный. Чистящие средства ( доместос и прочее) не помогают. Сегодня пробовала чистить содой с горячей водой. Вроде начал отваливаться, но не весь.
Может кто то сталкивался с подобным?
Подскажите , как...
Речь пойдет о не о чень приятном... об унитазе. ))) Поэтому, вкушающих пищу, прошу не читать, дабы не испортить себе аппетит.
У нас в унитазе был очень сильный налет. Хотя, когда мы купили квартиру, поменяли всю сантехнику. Правда, после этого, мы ее сдавали и квартиранты кажется, забили на чистку унитаза. Когда мы переехали, в унитазе был налет и ржавчина.
Чем я только не...
Мой день 16!
Полет с ершиком у меня прижился с прошлого взлета.
про унитаз!)
Он у нас черный. А вода ужасная, просто отвратительная, остается известковый налет; который на черном виден в разы сильнее, чем на белом (хотя все гости шутят наоборот, что черный сделали, чтобы грязи не было видно:))))
В общем, чем я только это не пробовала убирать-ну никак! Фото под катом! Помогите, пожалуйста, с этой ерундой!
Девочки, подскажите вот прям супер пупер средство для унитаза.... долгое время его никто не мыл вообще ну я думаю лет 5.... а может и больше... когда я им занялась, естественно разница есть охрененная, но до конца я так и не смогла его отдраить.... Надо было фотк делать до и после..... была бы классная реклама какому нить средству)))
там остался налет под дугой - есть что то просто...
Девочки, у меня довольно деликатная проблемка, которая возникла в ванной комнате. Туалет я чищу примерно один раз в 5-7 дней. В зависимости от загрязнения. В это же время обработке подвергается и крышка для унитаза. Она у меня белая из очень хорошего пластика, да наверное как и у многих))) Всему этому оборудованию уже года три. Но вот только последний год не как не могу найти решение проблемы...
Рутинки исполнены, посуда перебрана, пакет тарелок собран отдать на дачу. Ящик почищен, экраны вытерты, ЕЧУ включил в себя уборку не только в доме ( стирка, мытье пола, подмела везде, раковины, унитаз от известкового налета, подоконники, разложила бельишко), но и уборку перед домом и на веранде.
Привет, ббшки! В последнее время в доме очень испортилась вода - мало того что супер жесткая, так теперь регулярно с ржавчиной. Из-за этого в унитазе по линии слива воды и на ступеньке остается налет.
Чистила утенком, гелем белизна, даже шуманитом (на кухонной раковине чай и ржавчину за 1 минуту без замачивания убирает), и ничего! Становится чище, но не до конца. Терпеть не могу грязную...
А у меня полет с ершиком в вечерних рутинах, почти перед сном. Последнее время этому месту уделяется большое внимание и в остальные часы,мальчики учатся писать в унитаз))) приучаем из вытирать капельки за собой, но и самой приходится пройтись убрать несовершенства. Нахожусь в вечном поиске идеального средства для унитаза. Вообще убираю 3-мя средствами(от водного налета,чист. средство как и для...
Добрый вечер, Ольга и девочки!
Оля, прости пожалуйста, что так поздно отчитываюсь, муж в командировке уже пять дней и с непривычки сложновато войти в ритм.
Привет!
Проблема 1
Родители уехали на 2 недели в санаторий и попросили присмотреть за кошками. Пошла к ним сегодня, покормила.. ну и поняла, что пока их нет надо убраться в квартире капитально. У мамы была онкология и она теперь не переносит едкую химию в доме, пользуется Амвеем.. но он совершенно не справляется с их сантехникой! Всё в известковом налете, камне... У меня если 10 дней чтоб...
Или о, да! Девочки, пришла писать оду двум чистящим средствам, которые недавно открыла для себя.
Когда проходила прошлой осенью полет, то все на сайте восторгались фирмой Багги и Харпик. Но у нас в массмаркете их не найдешь, поэтому меня этот бум обошел. А тут как то случайно удачно купила и то и то. Вот это кайф! Багги отмыла печку до блеска без усилий вообще! кафель, нержавейка, эмаль...
Всем привет!
Недавно было плохое настроение, но сегодня приехали подарки на НГ, осталось докупить совсем немного и красиво упаковать. Теперь гляжу на жизнь веселее)
1. Каким средством вы моете пол?я просто водой обычно мою.
2. Что добавляете в стиральную машину ,чтоб вещи мягкие были и стиралка не портилась?
3. Каким средством отмыть в унитазе прям в самом низу ржавчину или что это за налет не пойму. Пемолюкс не помогает.
4. Пыль протираете просто мокрой тряпкой? Слышала есть средство антипыль
5. Ну и как часто вы моете...
День 21
Ершик каждый день - хорошая идея. А то налет уже не отмокает за одну ночь. Если чаще тереть - авось ототрется :) Протерла унитаз. Обнаружила, что закончилось средство. Сегодня куплю. Остальное делаю по мере сил :)
День 22.
Календарь у меня есть в КЖ. Пользуюсь им. О настенном думаю... Боюсь, что два вести не буду. Но на амазоне нашла несколько очень вдохновляющих...