Войти
Бэбиблог Темы Мебель и дизайн детской комнаты

Мебель и дизайн детской комнаты

Быстрый ответ

Название шоурума — это наименование торговой площадки, которая представляет коллекции одежды, аксессуаров, косметики и других товаров. Обычно название шоурума отражает его тематику или целевую аудиторию.

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Покупка шубы

Всем привет! Пришло время обновить шубу и не знаю, где смотреть, куда податься. Буду признательна, если сможете подсказать названия магазинов/фабрик/шоу-румов в Москве . Моей старушке уже 9 лет, покупала в Каляев, повезло с качеством меха, она, как новая, но крой не актуальный уже, увы.Перешивать не буду. Модели , которые есть там сейчас , мне не нравятся. Хочется более современный крой, но в...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово
опять ищу обои)

помогите плиз. вчера понравились обои в шоу руме, но их не было в наличии, продавец не хотела даже название сказать... освещение ужасное, что отразилось на качестве фото((( белый фон , на нем круги сине -бирюзовые большие, как будто вышиты блестящими нитками. Надежды мало, что кто-то знает, но вдруг

0
2
Хотите DIDYMOS - тогда вам в Ellevill.org!

Не секрет, что магазин Ellevill.org , несмотря на свое название, уже давно не только и не столько продавец слингов Ellevill, а скорее магазин самой качественной импортной слинго- и околослинго-продукции.
Мы рады объявить, что с июня этого года покупатели нашего интернет-магазина и посетители шоу-рума в Москве смогут приобрести у нас слинги Didymos - слинг-шарфы, слинги с кольцами...

0
Одесса
FamilyLook купить в Украине

Хоть эта тема довольно популярна, но к сожалению в Украине очень трудно достать действительно что-то стоящее и не такое как у всех))).

Дизайнер Tina Petrakova этой зимой выпустила линию одежды в стиле FamilyLook под название - Be Like Mommy . Как же это красиво смотрится

На данных моделях дизайнер останавливаться не стала и скоро ожидается расширение ассортимента.

Меняем название на Рада Хобби (Тверь)

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что наш магазин переезжает на новый адрес: rada-hobby.ru

Это еще не все! МЫ ИЗМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ!!!!!

Решение изменить предыдущее название магазина продиктовано новым смыслом и форматом.

Это будет не просто магазин, где ты найдешь все необходимое для твоего хобби. НАША цель создать симбиоз творческой мастерской...

Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва
Конфетка!! Юбочка от "Anna-Maria"

Девочки,предлагаю Вам вкусную конфетку))

1 Место Любая юбочка,на Ваш выбор и размер! 2 Место 50% скидка на понравившуюся юбочку
Конфетка приурочена к открытию шоу рума и начала работы студии "Anna-Maria"! РОЗЫГРЫШ 2 НОЯБРЯ Условия под катом!
Генератор случайных чисел выбрал номер 20 и 12

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
я в роли молодого дизайнера

Сказать, что я мечтала об этом - это ничего не сказать.

Делать детские повязочки - это, конечно, очень мило, но мечты постоянно уносили меня к подиуму, где красивые яркие девушки демонстрируют одежду, дополненную моими веночками.

И вот же, надо же - мечты воистину сбываются! Работы мои заметили, оценили по достоинству и пригласили поучаствовать в модном показе под названием...

о нас

Магазин-клуб Рада Хобби в Твери (доставка по России, курьерская доставка по Москве) – 3 года на рынке.

Нам доверяют более 2000 клиентов из более чем 100 городов России.

Наша цель создать симбиоз творческой мастерской, домашнего очага, посиделок с друзьями, шоу-рума, все это разбавив большим количеством общения, новых возможностей, идей, вдохновения.

ПРОДАЙ свои...

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Железнодорожный
Собираю лайфхаки о Mountain Buggy

Знаю, что в сообществе есть уже куча постов о Маунтин Багги Дуэт, и даже самодеянно считаю, что все их изучила, но вчера побывала в шоу-руме, повозила коляску и в голове опять сумбур. Так что прошу советов опытных пользователей)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Элитная и эксклюзивная мебель напрямую из Италии.

Здравствуйте, дорогие девочки!

Девочки, сообщаю вам, что Италией мебелью мы пока не занимаемся. На прошлой неделе погиб в автокатастрофе наш итальянский сотрудник, который занимался мебелью в Нашем представительстве в Bresca. Вот вчера только прилетели с похорон. Так что прошу у всех прощения, за непосчитанные заказы, но заниматься этим пока там некому. Надеюсь, что это все...

Мама девочки (16 лет) Москва
Places

 В Москве, к сожалению, пропорционально ценам растут только мегамоллы. Но найдется в этом городе с десяток магазинов, посетив которые, можно хотя бы ненадолго подумать о том, что находишься в столице большой страны, а не в деревне с претензией на шик, блеск и красоту. Не все из них так уж мне нравятся в силу разных причин, начиная от наполнения и цен на него, и заканчивая личными отношениями...

Club Boran Mare Beach HV-1) Кемер) Турция

Отдыхали в этом отеле с 5 по 13 октября этого года) Отдыхали там впервые) путевку покупали у Татьяны - это моя близкая подруга) ооочень остались довольны услугами ее агенства! рекомендую! Танюшка, спасибо тебе!!!!!

Летели Турецкими авиалиниями в очень удобное время и туда, и обратно) это был первый Машкин перелет, волновались, как все пройдет, но совершенно зря - всю дорогу ТУДА она...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Chicco club или то что нужно сделать будучи беременной

Раньше я не была на таких мероприятиях и для меня было все в новинку. Я ожидала, что мы сядем в помещении, похожем на класс, и нам все покажут и расскажут на примере диафильмов и каталогов. Но... оказалось все намного интереснее))) И это сложно описать, это надо видеть самому. Нам устроили двухчасовую экскурсию по шоу руму, где была представлена основная продукция Chicco. Все, что стояло...

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ ОТ DIVA

Хочу поделиться впечатлениями от покупки нового шарфика от Diva Essenza в новом (опять же) полосатом паттерне, в цвете под названием Zeffiro)

Под катом много картинок и восторгов!

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Из России с любовью к детям

Я уже писала о деревянных игрушках российского (и не только) производства. Но, оказывается, богата Россия талантами. Сегодня пост о еще одной компании, которая производит удивительные детские игрушки. 

 Как и любые другие родители, Анастасия Щербакова и Василий Перфильев хотели, чтобы их дочка играла в самые лучшие и необычные игрушки. Но, в отличие от нас с вами, они не пошли за ними в...

Мама двоих (8 лет, 4 года) Екатеринбург
Ищу диван. Какие производители норм? Saiwala, bo-box?

Д.день. Дилемма целая, помогите пжл рекомендациями, опытом, инфой.. Нужен диван. Да не просто название, а хорошего качества.

Был у нас эстонский bellus. Крутейший. После переезда в новую квартиру сдуру продали его, теперь такой же в той же категории ткани стоит 300+

Мы живем в провинции, до Мск и Спб почти как до Китая) Здесь дилер

0
5
Мама мальчика (24 года) Москва
Участники проекта засветили себя и как простые продавцы, и как владельцы салонов и бутиков.


Участники проекта засветили себя и как простые продавцы, и как владельцы салонов и бутиков.

Многие выходцы из Дома-2 впоследствии становятся или обычными продавцами, или удачливыми предпринимателями в области торговли. Кстати, некоторые даже совмещают пребывание на проекте и работу в торговле. Начнем с первой группы. Тут просто созвездие домовцев. В магазине одежды...

0
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Шопинг-сопровождение

Шоппинг сопровождение в Москве стал пользоваться в последнее время огромным спросом в виду того, что современные магазины переполнены моделями одежды, и среди всего этого богатого ассортимента порой очень сложно выбрать лакомый кусочек, который в состоянии преобразить вас. Быть стильной и модной отнюдь не просто. Ведь за повседневными делами невозможно успеть за модными нововведениями...

0
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА M*&*L c*o*l*l*e*c*t*i*o*n. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД.

Дата получения разрешения 11.11.11 г. ("магическая" дата нам в помощь )

Грусная новость((( фирма дорабатывает до конца мая и закрывает свой шоу-рум в Москве((( - планируют искать новое помешение, я буду следить за этим - пока архив с 19/05/14(

Я Надежда (мой рейтинг). Представляю Вашему вниманию элегантную одежду для нас любимых, отличающуюся широким размерным рядом...

Москва
Экскурсия в волшебное закулисье бренда Ante Kovac.

Как создается коллекция одежды или аксессуаров? Это сложный и долгий, но безумно интересный процесс. Одна идея, взятая за основу, может плавно перерасти в нечто иное, поменяв изначально выбранное направление. Иногда коллекция рождается легко и просто, а иногда в муках, проходя через творческий кризис и идейный застой. У русского бренда аксессуаров из кожи Ante Kovac творчеcкий...

Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
Лучше ЛЕЙЛЫ может быть только ЛЕЙЛА!

Вот такую фразу услышала я случайно от проходящих мимо меня туристов. И действительно, это так. Но с небольшой припиской от меня - лучше только ЛЕЙЛА плюс ДЖАНГЛ АКВАПАРК. Но обо всем по порядку.

Сразу скажу, что никакой коммерческой цели в написании данного поста я не преследую. Делюсь своими впечатлениями и размышлениями. К тому же, в поиске на ББ про данный отель не находится ни...

Мама мальчика (10 лет) Москва
Кровать-машина Ламборджини 3.0 от Массмебель + много фото!

Вот любимому сыночку уже два годика исполнилось!!! Время быстро летит.

Хочу оставить отзыв о кровати, будет много фото, отзыв получится длинный и подробный.

Сначала немного предыстории.

Сын не очень любил спать в своей детской кровати, плакал, стоял у ре...

Мама девочки (14 лет) Москва
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!!!!ШИКАРНЫЕ КОЖАНЫЕ ПУХОВИКИ С МЕХОМ, КОЖАНЫЕ КУРТОЧКИ, КРАСИВЕЙШИЕ ШУБКИ,МЕХОВЫЕ ЖИ

Всем привет, очень рада вас видеть в моей закупке! 76 выкуп !!!!

Предлагаю приобрести кожанные куртки и плащи ВЕСНА-ОСЕНЬ, зимние кoжaные пухoвики и куpтки с шикарным нaтуральным мехoм! Меховые жилетки , дубленки и симпатичные шубки. Качество шикарное, мех весь отлично подобран, кожа мягкая и приятная по ощупь, фурнитура качественная!

Закупка на новой платформе СП...

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Черная пятница -30%!!! ТМ S@bel*lino и P*ier*o (сумки, перчатки, кожгалантерея, СНУДы и

Девочки!!!!

Предлагаю закупиться классными сумочками и кожгалантереей к праздникам - для себя и на подарки! Как приятно будет нашим близким получить полезные и качественные подарки, а мы сэкономим немного средств в эти непростые времена.

Нужно срочно набрать выкуп на 30 000 руб., треть у насуже есть!!!

Разрешение на открытие закупки от 10.11.13г., модератор...