Доброе утро, девочки. После вчерашней паники, побежала вчера утром на хгч.
Норма ХГЧ при беременности по неделям
На сервисе Гемотест можно узнать нормы ХГЧ в зависимости от срока беременности и других факторов. Для получения актуальной информации рекомендуется посетить официальный сайт лаборатории Гемотест или обратиться к врачу для консультации и интерпретации результатов анализа.
Возраст
Значения (мМЕ/мл)
Медиана (мМЕ/мл)
Мужчины
общие
<2,6
Женщины
общие
<5,3
Беременные
3 акушерская неделя берем-ти
5,8-71,2
17,5
4 акушерская неделя берем-ти
9,5-750
141
5...
Привет от трусихи, посмотрите, девочки, нормально ли растет хгч (нормы Гемотеста) 10.12.14 - 228.3 через два дня 12.12.14 - 552.1 через ТРИ дня 15.12.14 - 1474...нормально?
девочки, привет) перехожу, наконец-то, к вам из зачатия) так как для меня это первая беременность, куча вопросов)
Сдала анализы, ХГЧ - 2000 (нормы гемотеста 5 неделя) и прогестерон - 14.23 нг/мл (по нормам гемотеста 1-14 недель 9.20-33.50). Все норм? Как вы считаете? Не пойму, как рассчитать реальный эмбриональный срок беременности?
Если ХГЧ больше 1000, значит, по идее, я могу...
Может кому для статистики информация понадобится.
1ая беременность. 7 цикл планирования. Цикл 25-27 дн., 2 фаза 10-11 дн. по тестам и яб
10.09 начало цикла
05.10 (~11дпо)- электронный 1-2 н. беременности.
06.10 (~12дпо) - ХГЧ 16.4, в нормы гемотеста попадаем (хгч низкий, но я же начиталась, нужна динамика)
08.1
Девочки , может кто знает : сдавала анализ в гемотесте и не написаны нормы какие должны быть хгч и рарр-а .
я так понимаю, что всё нормально по анализам ?
&n
Сдала сегодня утром срочный ХГЧ в гемотесте. Пришёл в час дня - 25.7.
Врач сказал, что маловато, хотя вроде норм должно быть. Сегодня 11-12 дпо, 13 дпу. Как было у вас?
Девочки сдала хгч в гемотесте ,расшифровки нет , не пойму это норм результат или нет ? показатель 645.0 ++ мМЕ/мл
Точно не знаю день овуляции , но примерно 16 ДПО
Девочки первая беременность и не знаю норма ли((
последние месячные были 08.08.23. Овуляция была 21.08.23
гемотест: 31.08-ХГЧ 30.5
2.01-ХГЧ 129
4.01-270
Сдала сегодня в другой лабараторе так как ехать в гемотест не было варианта
09.09.23 -1196.20 плодное яицо 3.7мм 4.5 акушерских
Девы, подскажите пож- та на какую неделю тянет хгч. Акушерских 4 и 2 дня . От овуляции 16 день. Норма ли 235,2.? В гемотест не понятно ни чего.
Девчули, вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодняшний результат 543++.
ДПО 16... Это норма? И что обозначают 2 плюсика?) Кровь сдавала в Гемотесте.Девочки сдала хгч в гемотесте ,расшифровки нет , не пойму это норм результат или нет ? показатель 645.0 ++ мМЕ/мл
Точно не знаю день овуляции , но примерно 16 ДПО
Вчера сдала хгч в Гемотест, 5 недель и 3 дня. По их нормам все хорошо. До этого в понедельник сдавала в Хеликс, уровень был около 2700. Переживаю, что небольшой
5-ого сдала анализы: ХГЧ, АФП и свободный эстриол. Срок у меня был 18 недель и 2 дня.
АФП в норме, ближе к верхней границе. Эстриол перепутали с эстрадиолом, который мне был не нужен.
А ХГЧ зашкаливает - 433430.0 мМе/мл при норме в 16-21 неделю от зачатия 4720-80100. Сдавала все в Гемотесте, в моей клинике не было реагента на ХГЧ. Я в шоке от такого высокого ХГЧ! Естественно, я...
Мой ХГЧ после переноса ранней бластоцисты.
Всё время сдаю ХГЧ в Гемотест.
7 ДПП 3.8
8 ДПП 8.0
9 ДПП 13.9
11 ДПП 30.5
ХГЧ удвоил
Девочки, подскажите, пожалуйста, сдавала в чт (20дпп) утром в гемотесте хгч, был 14500, вечером госпитализировали с угрозой, взяли повторно в больнице кровь на анализ, пришёл точно такой же хгч. Это норма? Врач говорит, что просто ещё не было прироста
Девочки с утра сдала хгч только пришёл результат. Только почему-то без расшифровки.
Хгч 26
Прогестерон 26,8нг/мл
На 11 дпо.
Норма? Я переживаю за прогестерон. Все беременности сидела на утрожестане. Сдавала в гемотест.
Вчера сдавала анализы в Гемотесте. Результаты несколько озадачили... Помогите оценить!
Прогестерон - 39.48 нг/мл
В-ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) -10990 мМЕ/мл
Не великоват ли прогестерон? ХГЧ на сколько я понимаю в норме для 6ой недели...
Всем привет, цикл 28 дней, о была на 16 день, на 11 дпо сдала хгч, т. к. тест показал вторую полоску, результат 146.6+. Сдавала в гемотест, а они не пишут таблицу с расшифровкой по неделям.. Вот теперь пытаюсь понять соответствует ли эта цифра моему сроку по нормам этой лаборатории? Кто сдавал в Гемотесте и знает?
якто помнит мой вчерашний пост о ТТГ. вчера сдала в СМД на ТТГ -0,72. сегодня пошла в гемотест сдала сразу на своб. т3 и т4 и думаю опять ттг. так вот т3 и т4 в норме, а ттг 1,55. вот кому верить CMD или гемотесту. хочется гемотесту конечно. знаю, что ге...
Хгч сдавала в гемотесте 24.01 -785.8
Сегодня сдала -1516
Это норма, то что не прям удвоился, а на несколько единиц меньше?
Возможно глупый вопрос, но сильно переживаю так как первая беременность была анэмбриония
Девчонки жду анализ Хгч,сдала его сегодня(7дпо,дппа)надеюсь хоть на какую нибудь минимальную инфу от него получить(так легче,вы меня поймёте..)сдавала в Гемотест...расскажите про нормы🙏Смогу ли я как то понять ВБ есть или нет?
Девочки поясните пожалуйста, если часть анализов в гемотесте в разделе "исследуется, но при этом уже стоят показатели, это значит еще не полностью готов?
Выкладываю скрины, поясните пожалуйста норм ли хгч для 9дпп (не большеват?) и показатели гемостаза (при приёме тромбо асс сдавала)