Войти
Бэбиблог Темы Норма ХГЧ при беременности по неделям

Норма ХГЧ при беременности по неделям

Быстрый ответ

На сервисе Гемотест можно узнать нормы ХГЧ в зависимости от срока беременности и других факторов. Для получения актуальной информации рекомендуется посетить официальный сайт лаборатории Гемотест или обратиться к врачу для консультации и интерпретации результатов анализа.

Обсуждения по теме
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва
Нормы хгч в гемотесте.

Возраст

Значения (мМЕ/мл)

Медиана (мМЕ/мл)

Мужчины

общие

<2,6

Женщины

общие

<5,3

Беременные

3 акушерская неделя берем-ти

5,8-71,2

17,5

4 акушерская неделя берем-ти

9,5-750

141

5...

1
Беременность на ранних сроках

девочки, привет) перехожу, наконец-то, к вам из зачатия) так как для меня это первая беременность, куча вопросов)

Сдала анализы, ХГЧ - 2000 (нормы гемотеста 5 неделя) и прогестерон - 14.23 нг/мл (по нормам гемотеста 1-14 недель 9.20-33.50). Все норм? Как вы считаете? Не пойму, как рассчитать реальный эмбриональный срок беременности?

Если ХГЧ больше 1000, значит, по идее, я могу...

0
8
Мама мальчика (3 года) Москва
Очень низкий ХГЧ. Итог бхб

Может кому для статистики информация понадобится.

1ая беременность. 7 цикл планирования. Цикл 25-27 дн., 2 фаза 10-11 дн. по тестам и яб

10.09 начало цикла

05.10 (~11дпо)- электронный 1-2 н. беременности.

06.10 (~12дпо) - ХГЧ 16.4, в нормы гемотеста попадаем (хгч низкий, но я же начиталась, нужна динамика)

08.1

Краснодар
Кровь 1 скрининг

Девочки , может кто знает : сдавала анализ в гемотесте и не написаны нормы какие должны быть хгч и рарр-а .
я так понимаю, что всё нормально по анализам ?

&n

2
Мама девочки (2 года) Москва
Первый хгч

Сдала сегодня утром срочный ХГЧ в гемотесте. Пришёл в час дня - 25.7.

Врач сказал, что маловато, хотя вроде норм должно быть. Сегодня 11-12 дпо, 13 дпу. Как было у вас?

0
6
планирую беременность Ростов-на-Дону
Результат ХГЧ

Девочки сдала хгч в гемотесте ,расшифровки нет , не пойму это норм результат или нет ? показатель 645.0 ++ мМЕ/мл
 Точно не знаю день овуляции , но примерно 16 ДПО

0
1
Норм ХГЧ или нет?

Девочки первая беременность и не знаю норма ли((

последние месячные были 08.08.23. Овуляция была 21.08.23

гемотест: 31.08-ХГЧ 30.5

2.01-ХГЧ 129

4.01-270

Сдала сегодня в другой лабараторе так как ехать в гемотест не было варианта

09.09.23 -1196.20 плодное яицо 3.7мм 4.5 акушерских

0
9
планирую беременность Ростов-на-Дону
Результат хгч

Девочки сдала хгч в гемотесте ,расшифровки нет , не пойму это норм результат или нет ? показатель 645.0 ++ мМЕ/мл
 Точно не знаю день овуляции , но примерно 16 ДПО

0
5
планирую беременность Санкт-Петербург
Хгч в 5 недель.

Вчера сдала хгч в Гемотест, 5 недель и 3 дня. По их нормам все хорошо. До этого в понедельник сдавала в Хеликс, уровень был около 2700. Переживаю, что небольшой

0
5
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин
Хгч... Что с ним?..

5-ого сдала анализы: ХГЧ, АФП и свободный эстриол. Срок у меня был 18 недель и 2 дня.

АФП в норме, ближе к верхней границе. Эстриол перепутали с эстрадиолом, который мне был не нужен.

А ХГЧ зашкаливает - 433430.0 мМе/мл при норме в 16-21 неделю от зачатия 4720-80100. Сдавала все в Гемотесте, в моей клинике не было реагента на ХГЧ. Я в шоке от такого высокого ХГЧ! Естественно, я...

3
Мама мальчика (1 год) Москва
11 ДПП и ХГЧ 30.5

Мой ХГЧ после переноса ранней бластоцисты.

Всё время сдаю ХГЧ в Гемотест.

7 ДПП 3.8

8 ДПП 8.0
9 ДПП 13.9

11 ДПП 30.5

ХГЧ удвоил

Мама девочки (3 года) Москва
Хгч утром и вечером

Девочки, подскажите, пожалуйста, сдавала в чт (20дпп) утром в гемотесте хгч, был 14500, вечером госпитализировали с угрозой, взяли повторно в больнице кровь на анализ, пришёл точно такой же хгч. Это норма? Врач говорит, что просто ещё не было прироста

Мама девочки (13 лет) Люберцы
Хгч и прогестерон. Нормы

Девочки с утра сдала хгч только пришёл результат. Только почему-то без расшифровки.

Хгч 26

Прогестерон 26,8нг/мл

На 11 дпо.

Норма? Я переживаю за прогестерон. Все беременности сидела на утрожестане. Сдавала в гемотест.

Москва
Результаты ХГЧ и прогестерона...

Вчера сдавала анализы в Гемотесте. Результаты несколько озадачили... Помогите оценить!

Прогестерон - 39.48 нг/мл

В-ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) -10990 мМЕ/мл

Не великоват ли прогестерон? ХГЧ на сколько я понимаю в норме для 6ой недели...

Мама мальчика (12 лет) Москва
4 ДЗ "Прогик выше облаков"
Получила результаты очередного анализа крови. ХГЧ 822. Нормально растем. А вот прогестерон напугал - 45,68. При нормах лаборатории "Гемотест" 9-33.5 в первом триместре. Короче, выше нормы. Вот теперь бойся и жди встречи с гиней. :( Волнуюсь.
3
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
то сдавал в Гемотесте и знает?

Всем привет, цикл 28 дней, о была на 16 день, на 11 дпо сдала хгч, т. к. тест показал вторую полоску, результат 146.6+. Сдавала в гемотест, а они не пишут таблицу с расшифровкой по неделям.. Вот теперь пытаюсь понять соответствует ли эта цифра моему сроку по нормам этой лаборатории? Кто сдавал в Гемотесте и знает?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва
Анализ на ТТГ

якто помнит мой вчерашний пост о ТТГ. вчера сдала в СМД на ТТГ -0,72. сегодня пошла в гемотест сдала сразу на своб. т3 и т4 и думаю опять ттг. так вот т3 и т4 в норме, а ттг 1,55. вот кому верить CMD или гемотесту. хочется гемотесту конечно. знаю, что ге...

0
1
планирую беременность Челябинск
Хгч результат

Хгч сдавала в гемотесте 24.01 -785.8

Сегодня сдала -1516

Это норма, то что не прям удвоился, а на несколько единиц меньше?

Возможно глупый вопрос, но сильно переживаю так как первая беременность была анэмбриония

0
8
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Анализ Хгч

Девчонки жду анализ Хгч,сдала его сегодня(7дпо,дппа)надеюсь хоть на какую нибудь минимальную инфу от него получить(так легче,вы меня поймёте..)сдавала в Гемотест...расскажите про нормы🙏Смогу ли я как то понять ВБ есть или нет?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул
Результаты анализов на 9 Дпп

Девочки поясните пожалуйста, если часть анализов в гемотесте в разделе "исследуется, но при этом уже стоят показатели, это значит еще не полностью готов?

Выкладываю скрины, поясните пожалуйста норм ли хгч для 9дпп (не большеват?) и показатели гемостаза (при приёме тромбо асс сдавала)