Войти
Бэбиблог Темы Остеопат в Санкт-Петербурге для детей

Остеопат в Санкт-Петербурге для детей

Быстрый ответ

Остеопат — это специалист, который занимается диагностикой и лечением различных заболеваний и нарушений функций организма с помощью мануальных техник. Остеопаты работают с опорно-двигательной, нервной, лимфатической и другими системами организма. В Санкт-Петербурге можно найти множество квалифицированных специалистов в этой области. При выборе остеопата важно обратить внимание на его образование, опыт работы и репутацию. Также стоит учесть, что остеопатия не является признанным официальной медициной методом лечения, и её эффективность может быть оспорена некоторыми специалистами. Перед началом лечения у остеопата рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Обсуждения по теме
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Посоветуйте остеопата в Петербурге

Всем привет, ни разу не обращалась к остеопату, хотелось бы попасть к хорошему специалисту, если Вам такие встречались буду благодарна за контакты.

Остеопат нужен ребёнку 5 лет, с рождения в шее снижен кровоток с одной стороны, делали и массажи и физио, особых улучшений не было, сейчас невролог рекомендует обратиться к остеопату

0
9
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Остеопат в Санкт-Петербурге

Девушки, добрый день!

Буду очень благодарна за рекомендации хорошего и проверенного остеопата в Питере!

Нам 8 мес (не встает на четвереньки, не сидит, не встает у опоры)

Остеопат Славин Юрий Симонович Санкт-Петербург

А также Мурманск, Оленегорск.

Принимает на дому.

(Следовательно ни налогов, ни ответственности).

Поскольку очень рекомендовали, то пошла к нему на прием.

С ребенком. Собственно записывала именно ребенка к нему. Это мой первый и, наверное, последний опыт ...

Санкт-Петербург
Остеопат спб

Девочки, у меня до беременности побаливала поясница, а сейчас просто ужасно ломит даже при ходьбе. Посоветуйте мануальщика или остеопата в Санкт-Петербурге!!! П.с. С гинекологом обсуждено и он разрешил ;)

0
4
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Махачкала
ищу врача

Добрый вечер. Подскажите хорошего невролога и остеопата в Санкт-Петербурге. Планирую поездку в этом месяце и хочу обследовать детей. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться. Спасибо.

0
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Махачкала
ищу врача

Добрый вечер. Подскажите хорошего невролога и остеопата в Санкт-Петербурге. Планирую поездку в этом месяце и хочу обследовать детей. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться. Спасибо.

0
4
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург
Санкт-Петербург посоветуйте остеопата

Не нравится мне череп у ребёнка , форма черепа... в поликлинике конечно говорят все хорошо, и тд и тп

Но душа требует мнения профессионала , город большой , выбора много , хотелось бы реальных отзывов и наводок на хорошего специалиста 🙏🏻

...
0
7
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте остеопата...

Сегодня первый раз были у невролога, точнее мы вообще сегодня первый раз были в поликлинике))Нам только 17 декабря месяц исполнился...

В общем у нас тонус в ручках и с шейкой проблемы(( посоветовали массаж в полинике, но потом уточнили, что это врятли будет продуктивно...))и предложили второй вариант - хороший остеопат!!Вот мы теперь в поисках хорошего остеопата в Петербурге...

8
Ротационный подвывих С1 и нестабильность С2, С3 и С4

Добрый день.
Девушки, нужны помощь и совет. Головку в 3 месяца не держим, узи шейного отдела показало Ротационный подвывих С1 и нестабильность С2, С3 и С4.
У остеопата были, но толку нет. Все друг на друга пальцами тычут, ни одна клиника не берется за вправление С1 в таком маленьком возрасте. Делали физио, сейчас ходим

0
1
Санкт-Петербург
Вместо ЭКO- посещение остеопата

Девочки, добрый день! Хочу с вами поделиться чудесами работы остеопата. Я долго не могла заберементь, со второй попытки ЭКО забеременела и родила малыша. После рождения малыша надеялась на самостоятельную беременность, но ничего не получалось, опять сдел...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
о прививках 2
Комментировать
Правда ПрививкахXII - КНИГА "Врачи против прививок"

1)Сергей Малков, остеопат (Санкт-Петербург)

Я — врач-остеопат, главный врач одного из петербургских остеопатических центров. Хотел бы с вами поделиться некоторыми наблюдениями, касающимися влияния прививок на организм ребенка в целом.
Не буду долго объяснять, что такое остеопатия, скажу...
Остеопат для ребенка

Здравствуйте! Кто-нибудь может посоветовать очень грамотного и хорошего остеопата для малыша 3 года? У ребенка недостаточная речь, хочу чтоб стал более спокойным. Порекомендовали обратиться к остеопату, но находится в другом городе. Может есть у кого хороший специалист в Санкт-Петербурге? Буду очень благодарна 🙏🏻

Или есть у кого похожие

0
2
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Остеопат спб

Девушки, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного и квалифицированного остеопата для ребёнка 8 месяцев в Санкт-Петербурге. Кто реально обращался со своим малышом и видел положительный результат.

0
3
Помогите найти остеопата для малыша 🙏🏻

Здравствуйте! Кто-нибудь может посоветовать очень грамотного и хорошего остеопата для малыша 3 года? У ребенка недостаточная речь, хочу чтоб стал более спокойным. Порекомендовали обратиться к остеопату, но находится в другом городе. Может есть у кого хороший специалист в Санкт-Петербурге? Буду очень благодарна 🙏🏻

0
1
 Добрый день!У ребенка 6,5 месяцев непостоянное сходящиееся косоглазие,глазное дно в норме.

Невролог прописал витамины,бассейн ,массаж и советует остеопата!Может ,у кого -то похожая ситуация была и помог остеопат.Хочется найти именно такого!(кто работал с косоглазием и был результат)Подскажите,пожалуйста?Живем в Санкт-Петербурге.

0
3