Всем привет, ни разу не обращалась к остеопату, хотелось бы попасть к хорошему специалисту, если Вам такие встречались буду благодарна за контакты.
Остеопат нужен ребёнку 5 лет, с рождения в шее снижен кровоток с одной стороны, делали и массажи и физио, особых улучшений не было, сейчас невролог рекомендует обратиться к остеопату