Всем привет! Как быстро наступает беременность после отмены кок?
И можно ли забеременеть с эндометриозом?
Вопрос об отмене противозачаточных средств может быть связан с различными аспектами женского здоровья и планирования семьи. Ответ на этот вопрос зависит от конкретной ситуации и индивидуальных обстоятельств. Вот несколько возможных аспектов, которые могут быть учтены при обсуждении отмены противозачаточных: 1. Консультация с врачом: Перед принятием решения об отмене противозачаточных средств рекомендуется проконсультироваться с врачом-гинекологом. Врач сможет оценить ваше состояние здоровья и дать рекомендации, основанные на индивидуальных особенностях организма. 2. Планирование семьи: Если отмена противозачаточных связана с планированием беременности, необходимо учитывать этот фактор. Возможно, потребуется некоторое время для восстановления репродуктивной функции после отмены препаратов. 3. Побочные эффекты: Некоторые противозачаточные средства могут вызывать побочные эффекты, такие как изменение менструального цикла, изменение настроения, головные боли и другие. При отмене препаратов могут возникнуть некоторые изменения в организме, которые могут потребовать времени для адаптации. 4. Альтернативные методы контрацепции: Если решение об отмене противозачаточных связано с поиском альтернативных методов контрацепции, необходимо рассмотреть различные варианты, такие как презервативы, внутриматочные спирали, гормональные импланты и другие. 5. Психологический аспект: Отмена противозачаточных может вызвать эмоциональные реакции, такие как страх, тревога или облегчение. Важно обсудить свои чувства с партнером или специалистом, чтобы получить поддержку и понимание. 6. Индивидуальные особенности: Каждый организм индивидуален, и реакция на отмену противозачаточных может различаться. Важно внимательно следить за своим состоянием и обратиться к врачу, если возникают какие-либо проблемы или вопросы.
Всем привет! Как быстро наступает беременность после отмены кок?
И можно ли забеременеть с эндометриозом?
Всем привет. Такой вопрос. Год пила джес+ по назначению врача, поликистоз яичников. И где-то пол года вообще пропали месячные, читала что такое бывает и ничего страшного, но пошла к врачу и она сказала что там какая-то жидкость, трубы не просматриваются, эндометрий повреждён. Назначила пить тайм-фактор два месяца и опять УЗИ. Говорит если само н
Девочки, кто отменял противозачаточные, как долго у вас заняло восстановление цикла? Что вам помогло, может витамины какие-то?
Принимала таблетки год. В апреле отменила. Все лето я не думала об этом. В августе случилась бхб. В сентябре был ановуляторный цикл, месячные пришли на 14 дц. Следующий цикл начался снова в сентябре и овуляция случилась на 9
После отмены противозачаточных через сколько дней пошли месячные? Подскажите пожалуйста)
Скажите девочки!!!правда ли что многие после отмены противозачаточных беременеют???Может и вправду говорят,что уже за 3 года яичники устали работать,им надо отдохнуть,кому помогло,расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хочется пообщатся на эту тему!!!!Спасибо!!!!
Девочки, кто после отмены беременел и как быстро получилось?
Всем привет, у меня такая ситуация, принимаю ОК Джес уже около года, после родов начала пить в качестве лечения, а так же для контрацепции.
На протяжении всего приёма у меня ужасные проблемы с кишечником. Помимо этого, в последнее время стала замечать, что очень пострадала нервная система, появились проблемы с давлением, началась отдышка и
Девочки, добрый вечер! Пью Ярину уже 4 года без перерыва. Беременеть больше не планировала, думала остановиться на достигнутом. Но, так сложились обстоятельства (не очень хорошие), что мы с мужем стали задумываться о ребеночке. Вот в чем вопрос, сколько ...
Здравствуйте девочки!!! Я пила противозачаточные таблетки Новинет 6 месяцев. Потом мы с мужем решили забеременеть и все ни как не получалось. Гениколог прописала пить в течении 3-х месяцев Морвилон, а потом Дифлюкан. Кому нибудь это прописывали? Помогло?
Девочки, подскажите, может кто-то тоже сталкивался с подобной проблемой!
Год пила Ярину, все было очень хорошо, месячные безболезненные, приходили как часы, кожа чистая, в общем, пила и радовалась.
Но потом у меня случилось внезапное прединсультное состоян...
Я пила Лактинет около 7 месяцев, месячных не было с февраля прошлого года, что меня вполне устраивало. Только вот я была занята страшно несколько дней и когда вспомнила про таблетки, пропущено было уже 4! В общем решила я сделать перерыв. Живот и поясницу тянет, жду месячные.
У кого есть опыт? Они вообще пойдут? Я еще кормлю вечером и утром. Надо бежать к врачу, на узи? Или просто...
Девочки, сейчас лечусь по инфекциям, мой врач сказал так, лечусь сдаю спустя 2 недели после лечения бак посев, если он нормальный и ТТГ при приеме йодомарина в норме отменяем таблетки ждем месячные и ждем беременность. Пью кстати Ярину плюс.
Так хотелось узнать у вас информацию, пью таблетки уже 10 мес. Как стоит бросать их, допить последнюю таблетку пойдут месячные как по графику, или...
Милые девушки, подскажите советом! На шестой пачке Силуета, после третей таблетки решила бросить приём контрацептивов. Чем это чревато? Может всё же ещё можно прекратить и на первой неделе такое допускается? Жду ваших комментариев! Спасибо))))
девочки,беременность не наступает вот уже больше трех лет,,,,(дисфункция яичников)но с этим диагнозом я родила троих детей ,а вот теперь не выходит((мне посоветовали пропить 3-4 месяца ДИАНЕ35 и на отмене попробовать забеременеть))вот вопрос кто то так делал?получилось?через какое время?что еще можно попить чтобы усилить эффект?)может есть что то ,что стимулирует яичники,с врачом говорила,но...
Планируем беременность 2й год. + у меня киста которая самостоятельно понемного уходит, врач сказала что будем пол года пить коки, а потом планировать, кто так лечил кисту и удалось ли забеременеть на отмене. Как скоро? Слышала что многие беременеют после отмены.
Добрый день) пила первую пачку линдинет 30, на отмену должны были прийти месячная, но их нет, пару дней была коричневая мазня. И на 14д приёма было коричневое выделение с прожилками крови и слизью, не много, простите за подробности. Может у кого то так было? И пропустила один день приёма.
У кого с какого цикла получилось забеременеть после отмены противозачаточных?я пила почти 2 года Регивидон с целью наладить цикл.Теперь хотим ребёночка)Вот думаю с какого цикла получиться...Хотелось бы с первого конечно,ну а там как Бог даст)
Пила ок 3 года , решились с мужем на второго , через сколько наступила у вас беременность после отмены ?
Забеременеть не могла больше 2 лет, не регулярный цикл, с которым ничего не помогало. По назначению врача пропила 2 цикла джес плюс, благо мне подошли, в отличии от Белары. И в первый цикл отмены на 20 день словила овуляцию тестами. К слову, специально мы не старались, просто вечером после ПА сделала тест и в сравнении с другими он был намного ярче, это был последний из пачки, так что самого...
вообщем третий день без таблеток.и уже чувствую "прелести". прыщи появились(началась мазня коричневая((((сегодня еще голова трещит,хотя может это и не связано. девочки,поделитесь опытом, как долго это может продолжаться? к врачу только в пн попаду.....
девушки добрый день. Понимаю вопрос сугубо индивидуальный , но все же кто сталкивался с отменой Ок, скажите как правильно это сделать чтобы не нанести вред организму . За консультацией к врачу возможно обращусь тоже , но все же хотелось услышать и ваши советы .
Доброго времени суток всем хочушкам!
Девченки назрел такой вопрос относительно КОК в частности "Джес" кто как относится к ребаунд- эффекту, насколько этот способ забеременеть будет работать на отмене после 2 месяцев прийома?
Заренее спасибо за мнения каждой!