Моя первая страничка на подобного рода форуме. Большого опыта ведения нет, но буду писать все от сердца, рассказывать какие-то интересные истории из своей жизни, жизни своих любимых принцесс 👸🏻, делиться новыми познаниями и тд. Ну и конечно же, очень надеюсь найти новых знакомых, возможно даже подруг, из своего города Красноярска и любых други
Форум про первые роды и опыт мам
Этот запрос может означать поиск информации о первых родах на форумах. Ответ может включать рекомендации по выбору подходящего форума для обсуждения первых родов, советы по поиску нужной информации и примеры вопросов, которые можно задать на форуме.
Туфелька для Золушки была выполнена на форуме СаНата, в Авантюре под руководством Натальи Вербицкой Sophia.
Моя первая подобного рода работа из гипса.
Всем привет! Уже не первый раз читаю этот форум. Много полезной информации нашла =) и вот решила зарегистрироваться. Мы решили с моим МЧ родить ляльку =) Вот теперь будем стараться =)
Добрый день, девочки. Наконец то дошли руки присоединиться к ВВ. Столько полезной информации почерпнула здесь.
У меня доча, почти 5 месяцев, родилась 31 декабряРебёнок у нас первый, может быть со временем и братика родим или сестрёнку. Хорошо что есть такой форум, где можно с другими мамочками посоветоваться.
Решила почитать рассказы о родах на разных форумах, у меня один вопрос.... как после первых родов женщины опять беременеют??
Если это реально несносная боль, зачем опять идут на это всё??? Может это не такая уж и несносная боль?? ...Привет всем! Я тут новичек,вообще первый раз на форуме!
Тут такая проблема..Помогите кто может!
Первый секс после родов у нас был через 5 месяцев!!! КОШМАР!полный провал!Я не чувствую ничего!!! Входит-выходит свободно...раньше то все здорово было! Это так все растянулось чтоли? Чего делать-то?
Форум о родах я стала посещать с первых дней беременности. Для меня не нашлось лучшего источника информации о родах и беременности, чем такие форумы. И для меня самое важное, что здесь я могу общаться с другими беременными или уже родившими женщинами и получить нужный мне совет. Ведь нет ценнее совета людей, которые уже прошли через это. Не знаю, как будут проходить мои роды, но любые...
До конца не понял как пользоваться сайтом и форумом, надеюсь мой пост будет виден всем. Мы родили первого малыша, когда супруге было уже больше 50-ти лет, так, что если у вас есть осознанное желание иметь ребенка, никогда не сдавайтесь, у вас получится.
Девочки, всем привет! Подготавливаясь к поездке в РД, увидела на форумах, что многие мамочки используют в послеродовой период впитывающее белье. Поделитесь своим опытом, кто и что брал на первые дни после родов?
Всем привет. Я новичок на этом форуме, и вообще в первый раз зарегистрировались на подобном сайте.. Вот у меня уже 38 неделька пошла, готовлюсь морально к родам. Но все равно очень страшно, хотя и настраиваю себя на позитив.
Всем привет! На фотке я. Увидела, как на другом форуме девчонки интересно друг про друга угадывают, не только как мы возраст, а род занятий, характер человека. давайте тоже попробуем. Буду первая::)) Кому интересно, прошу под кат
вычитала сейчас на одном форуме если полоска есть на животе, жди мальчика, а если нет, то девочка будет.
Вот интересно! В первую беременность у меня полоска появилась уже вначале 20-х недель, яркя такая была и сходила медленно после родов.
Сейчас уже 28-я пошла, а полоски нет до сих пор....
Такую открытку "родили" с Димончиком к отъезду моей подруги:
У кого был страх родить не здорового ребенка,у меня такое волнение и по вечерам, я плачу ,первую беременность прервали из-за гидроцефалии плода ,сейчас меня окутывет страх ,фолиевую пила за месяц -два до беременности ,начиталась в форумах о синдроме дауна и вообще о хромосомных патологиях ,как не думать об этом ?((
Начиталась форум и началась тревожность. Либо я избирательно вычитала, либо ЭКО с первой попытки - это как чудо какое-то.
Поделитесь своим опытом, с какого раза получилось забеременеть с ЭКО и родить?
я уже начала сомневаться идти по ОМС…
Всем привет! Подготавливаюсь сейчас к поездке в роддом. Увидела на форумах, что многие берут с собой на послеродовой период впитывающее одноразовое белье. Поделитесь опытом, кто и что брал на первые дни после родов? Какие проверенные бренды?
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого головастые детки, как избежать разрезов/разрывов в родах?
Первые и вторые роды делали эпизио в потугах. Типа, всё равно бы порвалась. Возможно, да.
Но вот читаю, смотрю материалы. И тут на форуме есть истории рождени...
Девочки, расскажите, как это было по сравнению с первыми!?
Вчера начиталась на шведском форуме, что каждая третяя чуть ли не дома или в машине родила- т.к по опыту больше опирались на первые роды с долгим раскрытием и т.д. и не особо придавали значения тянущим болям)))
Я на ББ, кажется, такое еще не встречала)) поделитесь опытом, плиз!))
Волевым движением мышки зарегистрировалась на своем первом и надеюсь последнем форуме про деторождение! Для меня шаг практически героический! Так как панический страх перед беременностью и родами и всепоглощающее чувство любви ко всем детям планеты и желанием родить своих----борются во мне ежедневно!
Ну что ж, будем, так сказать изучать, познавать и брать на абордаж это дело!!!
Здравствуйте, девочки!
Вообще новичок в жизни на форумах. Извините если не в тот раздел!
Помогите советом или ответом.
После первых родов месячные начались через 3 месяца. Идеально- регулярно. После вторых родов ровно через 3 месяца. Два цикла прошло норм. И вот жду третьих, а их нет. Задержка 6. Дней. Тесты отрицательные.
Ответ на мой вопрос - сдать...
Привет, Девочки!)
Я недавний пользователь тут, но читаю форумы давно)
Этот цикл первый в основательном планировании. Надеюсь первый и решающий
До этого были только ппа и каждый месяц искала признаки в себе и читала форумы! Потом подготовили организм, сдали анализы, получили одобрение врачей и решили с мужем, что этот цикл будет самым победным, на что очень надеемся, муж...
"Найти форум о родах в США и там узнать все детали" - это одна из первых мыслей, которая приходит в голову тем, кто задумывается о поездке на роды в США. В самом деле, что может быть лучше, чем личный опыт людей, имеющих собственный опыт поездки на роды в Америку и выкладывающих информацию на соответствующем тематическом форуме?