простите за эти не слишком приятные подробности. ситуация такая. был обычный насморк. лечилась пиносолом, но не регулярно (работа, дети, как всегда некогда). потом полидексой. почти прошло.
через неделю заболела орви. опять насморк. пиносол. потом стало плохо отсмаркиваться, чуствовала, что сидит что внутри, а высморкать не могла. купила ринофлуимуцил. и опять полидексу. знаю, что...