Прошу помощи! Ребенку 5 лет.
У ребенка в 3 года диагнозтировали гастроинтенсиальную аллергию. По крови показало только на молоко Ig e 0.13. На другие продукты ничего. Сделали прик тесты у Субботиной. Показало почти на все продукты. Можно было есть только гречку, грушу и кролика. Помучились с диетой. В итоге поняла, что не смогу одной