Войти
Бэбиблог Темы Прыщи при грудном вскармливании

Прыщи при грудном вскармливании

Быстрый ответ

Прыщи на груди могут быть признаком различных состояний кожи или заболеваний. Они могут быть вызваны гормональными изменениями, неправильным уходом за кожей, аллергическими реакциями, стрессом, неправильным питанием или другими факторами. Если прыщи на груди вызывают дискомфорт или не проходят в течение длительного времени, рекомендуется обратиться к дерматологу для консультации и определения причины их появления.

Обсуждения по теме
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Прыщи на груди

у Поли в субботу появились такие мелки и куча их.рукой трогаешь как будто грудь шершавая.больше нигде нет.не знаю что такое.может потница?мы в субботу были в меге.Поля там бегала играла в полукомбезе зимнем уличном.может вспотела.может кто знает как долго потница проходит?

LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Много прыщей на груди

Может у кого было? Просто у меня недель с 6 как появилось несколько прыщиков, так они и не прошли. Их только больше и больше. Я даже напугалась, вдруг ветрянка (не болела) но она ж не бывает на одном месте? Только на груди и зоне декольте они. Вообще пры...

9
Прыщ под грудью

Добрый вечер, хотела бы узнать было ли у кого? Сломала всю голову что это может быть, вскочил прыщ под левой грудью, не болит и не беспокоит, но напрягает что на таком месте, что это может быть? В голову уже дурные мысли лезут, дня 4 назад появился, только растет по размеру.

Данный пост может содержать чувствительный визуальный контент
0
3
Прыщ на груди

Девочки, помогите понять, что это и что с этим делать.

На соске увидела что-то типа белого прыща достаточно большого объема в мм 3.

Выдавить не удалось. Более никаких симптомов нет. Появился вчера.

Что это может быть и что и как с ним делать?

Прыщи на груди

Обсыпало грудь мелкими прыщиками, не болючии и именно на ореолах.

Что за напасть, гигиену соблюдаю, гормональное может что-то?

Было такое ?

Кстати ореолы немного потемнели.

А у вас когда прям темные стали?

0
1
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Прыщи на груди...

У кого-нибудь были прыщи на груди признаком Б?)))

просто уже 2ой день болючие прыщики повылазили,штук 5 уже...вот я и подумала,а вдруг, раньше их никогда не было)))?)))))) или это записки сумашедшего...  

Катерина
Поля, 1 год 10 месяцевПланирую Самара
Прыщи на груди сразу после месячных

Доброго дня! Девушки, может, кто сталкивался с такой проблемой. Сразу после месячных грудь обсыпало мелкими красными прыщиками. Единичные бывало появлялись в овуляцию, а тут такое. Перед этим, правда, как-то много стала есть хлебо-булочных и сладостей, после спорта иногда пропускала душ. Так вот, стоит ли идти искать проблему в гормонах или, дей

0
Уплотнение после прыща на груди!

Девочки помогите может у кого было такое! У меня на груди около соска начал зреть прыщ, нарвало гной вышел прикладывала Левомеколь. Потом на месте прыща образовалось уплотнение которое не проходит! Что за ерунда? Кормлю грудью. Эту грудь не даю! Был тако...

0
8
Прыщи,кормлю грудью

Прыщи у меня были лет в 18

А тут после родов месяца через два вылезли и хуже и хужее

Не давлю,но шрамы и дискомфорт на лице дикий

Кормлю грудью 11 месяцев

Думаю как мне помочь себе

Может анализы какие

0
5
Прыщи на груди и лице

Девочки, милые, подскажите, что это...несколько дней назад появились мелкие красные прыщики как сыпь на груди, а потом стало распространяться вверх на лице, уже до глаз дошло. Вроде особо ничего такого из еды не даю...утром йогурт, обед-пюре овощное Gerber, а вечером фруктовое. Иногда даю детский сушеный йогурт и детские печенки. Ребенок на ИВ с 6 месяцев, сегодня 10 месяцев исполнилось. Зубы...

0
Срочно. Прыщ (а может это и не прыщ) на груди

Девочки, у меня давно уже около соска есть прыщ с белой головкой (на обеих грудях), в последнее врем левая грудь стала болеть и стала болезненно сосание, сегодня ночью я выдавила его, сначала был как белый гной (но без запаха), а потом прям твердый стержень выходил - все около 1.5 см в глубину.

Что это такое?

Можно ли мне кормить этой грудью?

Нужно ли чем то мазать или еще...

0
4
Осыпало прыщами шею и грудь

Как то внезапно, бац и я в прыщах. И каждое утро смотрясь в зеркало я нахожу все новые прыщи, беее так стремно, приходится водолазку одевать, с вырезом ходить-народ пугать, подумают что я какая то заразная. а сегодня утром уже и чувствуется, что на лбу начинается то же самое. Блиин не хочу страшилкой становится. Мажу йодом-как то не помогает вообще, только чесаться после него начинает. Может...

Как избавится от прыщей при кормлении грудью???

Доброго времени суток мамочки! я недавно родила малыша, до родов у меня были прыщи на лице, сразу после родов вроде пропали но начала кормить грудью и опять посыпало на лице, что за фигня такая, может у кого такое было и чем лечили?

8
Как вы боритесь с прыщами на лице, груди? У меня ЗГТ

Девочки, я уже давно собиралась написать отчет по своему лечению. Уж очень хотелось поделиться новостями. Если кто читал мой дневник, то знают что диагноз у меня не утешительный. НО!

0
7
Бывают ли на груди прыщи?

Девочки, а бывают ли на груди прыщи? У меня над соском на белой коже выше соска на 4 см примерно на груди красный прыщ. Сколько я давила - не давится. Шарик этот строго прямо под кожей (как от кофе на скулах невыдавливаемый прыщ бывает просто красный и внутренний).

Муж говорит, что это просто прыщ от погоды +32 (забилась пора) Я тоже стремлюсь думать об этом. Но не может быть опухолью...

Oleksandra Matthews
Планирую Лондон
Грудь и Прыщи

Девочки в беременный цикл после овуляции наблюдали ли вы появления прыщей и болезненной груди???

У меня сегодня 21ДЦ или 4ДПО выброс ЛГ был по електронному тесту на 17ДЦ, а цикл у меня 28-31 дней. Я не чувствую ни боли в груди и нету прыщей вообще :)

...
0
4
Дария
Лев, 7 лет 6 месяцев Львов
Сыпь на груди, что это?
Девченки, никогда не страдала прыщами на груди,а тут кошмар, красные болезненые и медленно проходят, что происходит? гормоны? Как избавится? Само пройдет?
1
Замучили прыщи
Девчёнки, если кто-то сталкивался с подобной проблемммой, как вы её решали? Я уже замучилась с этими прыщами на груди и, самое ужасное, на лице. Хожу как подросток. Появились во время беременности, не аллергия.