у Поли в субботу появились такие мелки и куча их.рукой трогаешь как будто грудь шершавая.больше нигде нет.не знаю что такое.может потница?мы в субботу были в меге.Поля там бегала играла в полукомбезе зимнем уличном.может вспотела.может кто знает как долго потница проходит?
Прыщи при грудном вскармливании
Прыщи на груди могут быть признаком различных состояний кожи или заболеваний. Они могут быть вызваны гормональными изменениями, неправильным уходом за кожей, аллергическими реакциями, стрессом, неправильным питанием или другими факторами. Если прыщи на груди вызывают дискомфорт или не проходят в течение длительного времени, рекомендуется обратиться к дерматологу для консультации и определения причины их появления.
Может у кого было? Просто у меня недель с 6 как появилось несколько прыщиков, так они и не прошли. Их только больше и больше. Я даже напугалась, вдруг ветрянка (не болела) но она ж не бывает на одном месте? Только на груди и зоне декольте они. Вообще пры...
Добрый вечер, хотела бы узнать было ли у кого? Сломала всю голову что это может быть, вскочил прыщ под левой грудью, не болит и не беспокоит, но напрягает что на таком месте, что это может быть? В голову уже дурные мысли лезут, дня 4 назад появился, только растет по размеру.
Девочки, помогите понять, что это и что с этим делать.
На соске увидела что-то типа белого прыща достаточно большого объема в мм 3.
Выдавить не удалось. Более никаких симптомов нет. Появился вчера.
Что это может быть и что и как с ним делать?
Обсыпало грудь мелкими прыщиками, не болючии и именно на ореолах.
Что за напасть, гигиену соблюдаю, гормональное может что-то?
Было такое ?
Кстати ореолы немного потемнели.
А у вас когда прям темные стали?
В этом цикле у меня обсыпало всю грудь угрями, они болючие их много, и они долго не проходят, вылазиет всё больше новых. Какие гормоны сдать? После родов прошло уже 1год и,2 месяца. Может было у кого так
У кого-нибудь были прыщи на груди признаком Б?)))
просто уже 2ой день болючие прыщики повылазили,штук 5 уже...вот я и подумала,а вдруг, раньше их никогда не было)))?)))))) или это записки сумашедшего...
Доброго дня! Девушки, может, кто сталкивался с такой проблемой. Сразу после месячных грудь обсыпало мелкими красными прыщиками. Единичные бывало появлялись в овуляцию, а тут такое. Перед этим, правда, как-то много стала есть хлебо-булочных и сладостей, после спорта иногда пропускала душ. Так вот, стоит ли идти искать проблему в гормонах или, дей
Девочки помогите может у кого было такое! У меня на груди около соска начал зреть прыщ, нарвало гной вышел прикладывала Левомеколь. Потом на месте прыща образовалось уплотнение которое не проходит! Что за ерунда? Кормлю грудью. Эту грудь не даю! Был тако...
Прыщи у меня были лет в 18
А тут после родов месяца через два вылезли и хуже и хужее
Не давлю,но шрамы и дискомфорт на лице дикий
Кормлю грудью 11 месяцев
Думаю как мне помочь себе
Может анализы какие
Девочки, милые, подскажите, что это...несколько дней назад появились мелкие красные прыщики как сыпь на груди, а потом стало распространяться вверх на лице, уже до глаз дошло. Вроде особо ничего такого из еды не даю...утром йогурт, обед-пюре овощное Gerber, а вечером фруктовое. Иногда даю детский сушеный йогурт и детские печенки. Ребенок на ИВ с 6 месяцев, сегодня 10 месяцев исполнилось. Зубы...
Девочки, у меня давно уже около соска есть прыщ с белой головкой (на обеих грудях), в последнее врем левая грудь стала болеть и стала болезненно сосание, сегодня ночью я выдавила его, сначала был как белый гной (но без запаха), а потом прям твердый стержень выходил - все около 1.5 см в глубину.
Что это такое?
Можно ли мне кормить этой грудью?
Нужно ли чем то мазать или еще...
Как то внезапно, бац и я в прыщах. И каждое утро смотрясь в зеркало я нахожу все новые прыщи, беее так стремно, приходится водолазку одевать, с вырезом ходить-народ пугать, подумают что я какая то заразная. а сегодня утром уже и чувствуется, что на лбу начинается то же самое. Блиин не хочу страшилкой становится. Мажу йодом-как то не помогает вообще, только чесаться после него начинает. Может...
Здравствуйте, не знаю по адресу ли пишу, но может у кого было что то побочное... Началось все с того, что левый сосок начал болеть- опять неправильный захват подумала я,
Доброго времени суток мамочки! я недавно родила малыша, до родов у меня были прыщи на лице, сразу после родов вроде пропали но начала кормить грудью и опять посыпало на лице, что за фигня такая, может у кого такое было и чем лечили?
Левомицитин и борная кислота на спирту (2 таблетки на баночку)
Девочки, у меня сильно обсыпало лицо и грудь прыщами, некрасиво...чем можно мазать? Можно ли Скинорен?
Девочки, я уже давно собиралась написать отчет по своему лечению. Уж очень хотелось поделиться новостями. Если кто читал мой дневник, то знают что диагноз у меня не утешительный. НО!
Девочки, а бывают ли на груди прыщи? У меня над соском на белой коже выше соска на 4 см примерно на груди красный прыщ. Сколько я давила - не давится. Шарик этот строго прямо под кожей (как от кофе на скулах невыдавливаемый прыщ бывает просто красный и внутренний).
Муж говорит, что это просто прыщ от погоды +32 (забилась пора) Я тоже стремлюсь думать об этом. Но не может быть опухолью...
Девочки в беременный цикл после овуляции наблюдали ли вы появления прыщей и болезненной груди???
У меня сегодня 21ДЦ или 4ДПО выброс ЛГ был по електронному тесту на 17ДЦ, а цикл у меня 28-31 дней. Я не чувствую ни боли в груди и нету прыщей вообще :)
...Добрый день,дочке 1,4,внезапно появилась такая вот сыпь (фото прилагаю)только на спине и парочку прыщей на груди,что это может быть?
Привет всем! Сегодня 12 дпп двух пятидневок, вчера хгч был 402)