Всем привет! Родила 11.11.25 ЕР. Было ДПА в родах. Колиррафия. Перенеотомия. Перинеоррафия. Швы: 1 непрерывный косметический ПГА.
(Перинеотомия/эпизиотомия, Цервикорафия.....) и разрыв шейки матки 1 степени. Прошло 1,5 месяца два дня назад был половой акт, был немного жжение и все после акта заметила немного крови. Потом не могла сидить 4-5 часов п