Дело в том,что по линии мужа,рождаются одни мальчики(родной брат,сын у мужа от первого брака,двоюродные сестры и братья,все короче)у низ у всех мальчики,девочек в роду нету.По монй линии есть.Вопрос:неужели мальчик?И девочки мне точно не видать (((нихочу...
Рождение девочки: опыт и впечатления мам
Роды девочек — это процесс рождения ребёнка женского пола. Он включает в себя физиологические и психологические изменения в организме матери, а также медицинские процедуры и мероприятия, направленные на обеспечение безопасности и здоровья как матери, так и ребёнка.
Девочки, наконец-то попала в интеренет после долгого долгого отсутствия! Я сюда на 2 минутки!
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения! Ответить лично каждой пока нет времени.
И еще поздравляю девочек, которые родили за время моего отсутствия!
Постоянный интернет появится после вторника. Так что до связи!!
Спрашиваю у нерелигиозных девочек...
Вот родился вопрос, а что вы думаете увидев религиозного мужика с длинной бородой и черной кипой на ОБЩЕМ ПЛЯЖЕ с детьми и с женой:
1. смотрика, а досы тоже люди
2. вот лицемер, в автобусе так рядом не сядет,а на пляж ходит
3. иное
просто стало ооочень интересно))))
заранее спасибо всем)
Для обменной карты обошла врачей ( кто-то для постановки на учёт, а я чтоб рожать))]) клиника платная Медиком ( все обошлось в 3400 грн...) ( в бесплатные не хожу, долгая история) а тут меня тщательно обследовали ( не для галочки в карте, а на совесть) заключения на руках и диагнозы в обменке.
Вот что я беру с собой исходя из опыта недавно родивших девочек в нашем род.доме и списка, который висит в приёмном покое.
*памперсы Huggies Elite Soft "1" (до 5 кг) 27 шт. 1 пачка
*пелёнки одноразовые, 60х60, 5 шт., фирма "Рома+Машка", 1 пачка
*влажные детские салфетки, 60 шт., 2 пачки
*фланелевые пелёнки - 3 шт.
*пустышка - 2...
18.08.2016 в 13:25 и 13:30 я родила своих девочек.
Задалась таким вопросом: обязательно ли будут кесарить, если у меня двойня? Сейчас пошла 20-я неделя, и мысли о благополучных родах всё чаще посещают меня. Из окружения знакомых с двойнями никого нет. У знакомой знакомая несколько дней назад родила двух девочек. Когда я спросила - по каким показаниям делали кесарево, она мне ответила, что при многоплодной беременности однозначно только...
18.08.2016 в 13:25 и 13:30 я родила своих девочек.
Продам два комплекта из 6 предметов Marks&Spenser (все на фото, был еще 7-й слюнявчик, мы его использовали по назначению:)) - за 900 рублей оба. Размер 50. Очень мягкая, плотная и приятная ткань. Кофточка двусторонняя. Подойдет и для мальчиков, и для девочек. Мы выписывались в них. Один комплект практически не носили, т.к. одна из девочек родилась крупнее. Покупала каждый почти за 1000...
Читаю посты про роды, у многих девочек пробка отходит буквально в день родов (или за день). Моя пробка вышла уже как неделю назад и я все никак не рожу. Живот вообще опустился 16 дней назад. До пдр меньше полутора недель, но так хотелось родить раньше, тем более все врачи прогнозировали, что рожу раньше пдр. Треники фигачат каждый день, малышка
Очень интересно читать о том у кого как и что на данный период времени, ведь подруги уже родили и даже если недавно, то все равно уже все забыли, предыдущие беременности тоже как в тумане. У меня 4 беременность и я ни разу не ощущала тренировочных схваток. Вот сейчас читаю и удивляюсь -все тренируются, а я что? Своих девочек родила в 40 недель, одну раньше на день, другую позже на день. С...
Поздравляю всех с майскими праздниками!! Всем здоровья и легких родов!! Кто еще не отметился в апреле ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в МАЕ 2020 года!!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!! Желаю легких и быстрых родов!!!
Кто еще не отметился в декабре ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в ЯНВАРЕ 2021 года!
Для всех кто родится в этом месяце отмечаться тут, чтобы попасть в статист...
Поздравляю с наступающим 8 марта!! Желаю всем легких и быстрых родов в этом месяце!!!
Кто еще не отметился в феврале ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в МАРТЕ 2021 года!
Весна в самом разгаре! Всем здоровья и легких родов!!
Кто еще не отметился в марте ссылка В этом посту отмечаемся, кто родил в АПРЕЛЕ 2020 года!! Для всех кто родится в этом месяце отмечаться тут чтобы попасть в статистику и получить красивый диплом выпускницы нашего сообщества! В конце месяца будет видно кого больше родилось, мальчиков или девочек! А в этом месяце...Желаю всем легких и быстрых родов в этом месяце!
Кто еще не отметился в сентябре ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в ОКТЯБРЕ 2020 года!
Для всех кто родится в этом месяце отмечаться тут чтобы попасть в статистику и
Желаю всем легких и быстрых родов в этом месяце!
Кто еще не отметился в июле ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в АВГУСТЕ 2020 года!
Для всех кто родится в этом месяце отмечаться тут чтобы попасть в статистику и получить красивый диплом выпускницы нашего сообщества!
В конце месяца будет видно кого больше родилось, мальчиков или девочек!
А в этом...
Всем легких и быстрых родов в этом месяце!!!😘
Кто еще не отметился в январе ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в ФЕВРАЛЕ 2021 года!
Желаю всем легких и быстрых родов в этом месяце!
Кто еще не отметился в июне ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в ИЮЛЕ 2020 года!!
Для всех кто родится в этом месяце отмечаться тут чтобы попасть в статистику и получить красивый диплом выпускницы нашего сообщества!
В конце месяца будет видно кого больше родилось, мальчиков или девочек!
А в этом...
Желаю всем легких и быстрых родов в этом месяце!
Кто еще не отметился в августе ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в СЕНТЯБРЕ 2020 года!
Для всех кто родится в этом месяце отмечаться тут чтобы попасть в статистику и получить красивый диплом выпускницы нашего сообщества!
В конце месяца будет видно кого больше родилось, мальчиков или девочек!
А в...
Всех с началом лета!!! Легких родов всем в июне!!
Кто еще не отметился в мае ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в ИЮНЕ 2020 года!!
Кто еще не отметился в января ссылка
В этом посту отмечаемся, кто родил в ФЕВРАЛЕ 2020 года!!