Девченки,привет!!!Смотрю все кто не пишет пост в ближайшее время рожают,решила и я поныть немного....А вдруг!На сегодня имеем срок 40,4,ожидаем вторые роды(в связи с чем надеялись пораньше,но сынуля упорно игнорит наши уговаривания и заманивания)
Из предвестников только пробка,которая отходит уже 3 дня и сегодня ночью потягивало поясницу и все((((((
Девоньки,хочу спросить у вас...