В 90-е годы моя семья участвовала в розыгрыше призов от одной известной компании. Нужно было этикетку от напитка вложить в конверт, затем этот конверт бросить в почтовый ящик в определенном магазине. В том же магазине в один из дней проходил розыгрыш. Мы с родителями приехали специально , чтобы присутствовать при торжественном вскрытии конверта
розыгрыши для одноклассников
Как же я соскучилась я по нашим дневникам чтения! Без них кажется, что и не читаем мы с девчонками вовсе, хотя это конечно не так. Было много всего - хорошего и разного, красивого и смешного, давно желанного и случайного. Поэтому пробегусь по самому важному и интересному, чтобы наша читательская весна 2019 не канула в Лету)

Раньше никогда не парилась и выкладывала много личных фото в одноклассники , виконтакт и иг.. потом заметила тенденцию, как выложу новый альбом в одноклассники, так или ссора с мужем, или какая хрень соучится(( последний раз больше года назад поссорились...
Остался последний учебный день и начинаются зимние каникулы! Можно успеть прочитать все книги, которые были отложены на потом, или присмотреть для себя что-то новенькое. Мы подготовили подборку книг для подростков. Читайте, отдыхайте и наслаждайтесь каникулами!










************************************************************************************************************
Буду кратка. Мы с мужем с первого курса института вместе..поженились после окончания университета..сейчас женаты 5 лет..есть ребенок 6мес. На первом курсе института он общался с девушкой (зовут Юля) с параллельного потока (был в её компании)..они однокла...































Доброго Нового 2015 года друзья!
Начало Нового года отличный повод провести конкурс «Лучшее фото 2014 года от фотографа Крутояровой Ирины». Призом будет фотохолст 30x40 см с вашей любимой фотографией, который послужит отличным украшением интерьеру Вашего дома. Конкурс проводиться в социальных сетях Instagram, VK, Facebook, Baby Blog, Одноклассники. И вы можете участвовать в конкурсе в нескольких соц сетях, тогда ваши шансы на выигрыш увеличиваются ( условия участия в других соц сетях можно посмотреть на сайте http://krutoyarova.ru/giveaway_New_Year_2015.php)
Условия участия:- Надо выбрать одну фотографию, на которой есть вы, ваша семья или дети.
- Автором этой фотографии должна быть я (Крутоярова Ирина) и снята она должна быть в 2014 г.
- В своем дневнике Вы размещаете пост с выбранной фотографией с заголовком "Участвую в конкурсе Лучшее фото 2014 года от фотографа Крутояровой Ирины" с ссылкой на мой дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/krutoyarova
- В комментариях к этому посту Вы присылаете ссылку на ваше сообщение;
- Ваш профиль на время проведения конкурса должен быть открытым и ваше сообщение должно сохраняться до розыгрыша;
- Каждому сообщению я дам порядковый номер, если по какой-то причине я не присвоила вам номер, то напишите мне об этом;
И 1 февраля с помощью генератора случайных чисел выберу победителя, которому достанется холст;
Удачи друзья!

Условия розыгрыша:
1. Быть моим подписчиком необязательно, но если Вы решите вступить в круг моих подписчиков - я буду рад Вам.
2. Вы размещаете активную ссылку на данную акцию в любом блоге или социальной сети (Ваш личный блог, Ваш личный сайт, Ваш ЖЖ, ВКонтакте, Одноклассники, на Ярмарке Мастеров и т.д.).
Важно: пожалуйста, разместите фото из этого сообщения в качестве картинки!
3. Вы делаете запись в комментариях к этой теме и указываете Вашу ссылку на конфетку.
4. Я проверяю Ваши ссылочки и "выдаю" номерки. Количество номеров = количеству ссылок.
Важно: ссылки в конфетных или пустых блогах и страницах в розыгрыше участвовать не могут.
5. Последняя заявка на участие в розыгрыше (= последняя ссылка) в этой теме будет принята в 23:00 23 февраля.
6. Розыгрыш состоится 23 февраля с 23-00 по 24-00.
7. Результаты розыгрыша будут опубликованы 24 февраля.
А теперь - КОНФЕТКА!!!
Это ложка для специй из серебра 925 пробы серии столового серебра "Ампир".
В этом месяце я очень много читала. Прямо брала книги с полки и читала, читала... Все прочитанные книги можно разделить на 2 группы: те, которые прочитала в первый раз, и те, которые перечитывала (в основном из домашней библиотеки). К сожалению, попасть в библиотеку мне сложно. Начнем с новенького(

Девочки, провожу розыгрыш торта в одноклассниках! Кто хочет попытать удачи и доставить радость любимому 14 февраля-присоединяйтесь! http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2333&_prevCmd=mobileAppLoginPromo
РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТКА!!!![]()
|
|
Розыгрыш эрго-рюкзака будет проходить с 07.04.2014г по 21.04.2014г и закончится 21.04.2014г в 12.00 по МСК
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1) В розыгрыше участвуют только жители России. Участники:
а) Те, кто еще ни разу не покупал в группе эрго-рюкзачок от ТеддиСлинг. В случае выигрыша Вы получаете эрго-рюкзак из наличия на момент определения победителя. Денежный эквивалент в этом случае не выдается!
б) Те, кто уже покупал эрго-рюкзак от Тедди-Слинг. В случае выигрыша стоимость Вашего эрго-рюкзачка Вам возвращается, но не более 3300руб
в) Те, кто только в процессе заказа. В случае выигрыша Вам вернутся деньги за эрго-рюкзак (не более 3300руб), но при этом Вы сможете выбрать эрго-рюкзак на свой вкус!
2) Сделать репосты в любых соц.сетях или дневниках. Если это Одноклассники, то поставить в статус и держать до окончания акции, в комментариях к статусу написать: «Участвую в розыгрыше эрго-рюкзака». В контакте нажать «мне нравится» и «поделиться с друзьями» под записью на стене сообщества. В дневниках просто делаете перепост данного текста с заголовком «Участвую в розыгрыше эрго-рюкзака».
3) На момент розыгрыша ссылки должны быть действующими, а дневники и аккаунты в соц.сетях открытыми для доступа!
На каждую ссылку с репостом выдается розыгрышный номер, т.е. чем больше у Вас ссылок, тем больше вероятность выиграть эрго-рюкзак или денежный эквивалент (условия выше!)
Аккаунт в соц.сети или дневник должны быть действующими, а не только что созданными!!!
4) Заполнить свои данные в форму
В розыгрыше будут участвовать только те претенденты, которые выполнили данные условия. Доставка выигранного эрго-рюкзака по России осуществляется БЕСПЛАТНО!
Всем участникам розыгрыша при заказе эрго-рюкзака или слинга скидка 10%
Выбор победителя состоится 21 апреля с помощью генератора случайных чисел
– здесь можно будет посмотреть порядковые номера участников и следить за ходом розыгрыша
Результаты розыгрыша будут опубликованы в группе . Вступайте в группу и всегда будьте в курсе всех новостей и акций.
РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТКА!!!
Правила "конфетки" просты:
1. Подключитесь к нашему сообществу ЛАВКА ЧУДЕС
2. Скопируйте к себе в дневник этот пост с названием "Конфетка от Лавки чудес", включая картинку "конфетки" и обязательно активную ссылку на "конфетный" пост в сообществе , закрепите сообщение, отметив галочкой соответствующий пункт в настройках, чтобы оно не убежало вниз ленты, и оставьте его как минимум до объявления результатов розыгрыша.Все что ниже черты после картинки - правила и др. можно не копировать :)
3. Пост должен быть в свободном доступе без ограничений, а размещая его на ББ не забудьте, что сообщение должно быть «не для лент развития» и «не для прямой речи» - при создании поста необходимо нажать внизу "настройки" и отметить галочкой нужный пункт.
4. Оставьте здесь ссылку на размещенную вами «конфетку» и получите номер для участия, одна ссылка - один номерок; чем больше ссылок - тем больше шансов на победу.
5. 10 го июля загляните сюда, чтобы узнать результаты розыгрыша.
Размещайте "конфетку" на любых других ресурсах: одноклассники, вконтакте, инстаграм, жж и пр. - везде где вам нравится. И пусть вам повезет!
Участвуют все регионы России. Отправка почтой за наш счет.
Вашему вниманию - два длинных списка. Первый - 100 книг, рекомендуемых к чтению. Кто-то из девочек тут уже выкладывал это, я выложу еще раз. Часть книг из этого списка я уже прочитала, кое-что читать не стану, посмотрю некоторые экранизации. Второй список - это фильмы о подростках (мне очень нравится) разных жанров, я предпочитаю драмы. Итак, прошу под кат!
Дорогие друзья, у нас новый розыгрыш!
Разыгрывается торт декорированный шоколадом и ягодами от кондитерской студии Manteuffel. Торт будет изготовлен для победителя к желаемой дате. Вес торта 2 кг!
Сроки проведения - 06.08-01.09.2014 включительно.
Для участия в розыгрыше нужно:
1. Вступить в группы http://vk.com/club28096785 и http://www.odnoklassniki.ru/group51006854856877
2. Разместить информацию о розыгрыше на своих страницах "Вконтакте" и "Одноклассники" (сделать репост и не удалять запись на своих страницах в двух соцсетях! если вы состоите также в Одноклассниках).
3. Написать порядковый номер и Ваше имя в комментариях (комментарий писать тут http://vk.com/topic-28096785_30427005 ). Просьба регистрироваться только один раз.
Розыгрыш пройдет 02.09.2014 при помощи генератора случайных чисел (процесс будет снят на видео).
* - торт можно забрать самовывозом из Измайлово или заказав услугу "доставка" по Москве и Московской области. Доставка платная. 
Всем привет. А у меня на страничке в Одноклассниках небольшой РОЗЫГРЫШ. Вот . Победитель получит КОМПЛЕКТ ФЕТРОВЫХ ПАЛЬЧИКОВЫХ ИГРУШЕК - персонажей к сказке репка! А повод вот какой- сегодня у меня небольшой юбилей- трехлетие со дня "выхода в свет" моей первой развивающей книжки! Так что приглашаю всех обитателей этой соц.сети поучаствовать.
А пока все мы ждем результатов розыгрыша - предлагаю вам приобрести у меня выкройки и сшить самостоятельно другой комплект пальчиковых игрушек -персонажей к сказке ТЕРЕМОК! Вся информация

В преддверии Новогодних праздников, как и год назад, решила опять провести розыгрыш кинетического песка. В этот раз 1 кг.

Розыгрыш книжки-малышки с вашим ребенком.До 12 сентября!
Итак, что необходимо сделать!
Для размещения на ББ :разместить пост с фотографиями и текстом "Участвуйте в конкурсе "Елочка с иголочки 2012"! Получите возможность выйграть 2 поездки на двоих в Рим и другие ценные призы, наряжайте елочку и выигрывайте! www.markoferenzo.ru" + ссылка на этот пост. Ваш пост должен быть закреплен наверху в вашем дневнике до 15 декабря (день розыгрыша).
Для размещения на друхих ресурсах: Участвуйте в конкурсе "Елочка с иголочки 2012"! Получите возможность выйграть 2 поездки на двоих в Рим и другие ценные призы, наряжайте елочку и выигрывайте! www.markoferenzo.ru
Разыгрываем 2 набора из детской коллекции в подарочной упаковке по всем странам!!!!

Хотите посетить фестиваль японской культуры и насладиться всеми прелестями этой страны: аниме, косплей, оригами, единоборства. Журнал "Игры и игрушки" дает возможность отдохнуть на фестивале совершенно бесплатно!!! Что для этого требуется:

Хочу поздравить всех с началом осени и разыграть для Вас необычную конфетку!
Победителей будет трое:
1. Часовая Skype-консультация на любую тему со мной и скидка 10% на последующие 5 сеансов, если вы решите продолжить наше общение.
2. Скидка 30% на очную или Skype-консультацию.
3. Скидка 10% на очную или Skype-консультацию.

Конфетка скрапбукинг. Розыгрыш. 13.12.2012

1) 14 листов односторонней и двухсторонней бумаги, фактурной и с глиттером на новогоднюю тематику;
2) 2 листа базового перламутрового кардстока;
3) 2 листа текстурированного кардстока;
4) 3 листа бумаги с внутренним слоем из серий - Беленый Забор и Магия;
5) Рамка для фото с декором в наборе;
6) 2 упаковки стикеров бордюры "Новогодние шары", "Ёлки";
7) Контурные наклейки с надписями серебро;
8) 5 букетиков цветов. из которых 7 по 15 мм и по 12 шт. в букетике, и 1 букетик 8 шт. 2,5 мм.
9) Набор лент и вощеного шнура - ленты по 5 метров, вощеный шнур по 2 метра;
10) Клеевая лента перманентная двухстороняя;
11) Вырубки рамки с теснением 7 шт.;
12) Брадсы;
13) Штемпельная подушечка белого цвета;
14) Подвеска металлическая большая ОЛЕНЬ;
15) Глиттер голографик;
16) Клеевые камушки 4 цвета 120 шт.;
17) Тесьма с помпончиками 1 см. * 20 м;
18) Вырубка Снежинки 12 шт.;
19) Микробисер черный 30 гр. (его нет на фото, но он есть в ингридиентах)));
20) Надеемся не забыть и что нибудь еще добавить до ровного счета))))
Правила участия:
1. Необходимо разместить информацию о представленной конфетке в своем блоге, дневнике, ЖЖ, в Контакте, Одноклассниках, BabyBlog и т.п., разместите картинку конфетки и укажите ссылку на это сообщение (или разместите на панельке вашего дневника).
За каждую ссылку на разных ресурсах присваивается еще один номер. Чем больше ссылок, тем больше номеров, а соответственно и шансов выиграть!
2. В комментариях предоставляете ссылку на ресурс размещения Конфетки.
3. Принять участие в конфетке может житель РФ.
4. В РОЗЫГРЫШЕ НЕ УЧАВСТВУЮТ КОНФЕТНЫЕ ДНЕВНИКИ.
Это будет честно по отношению к тем участникам кто внес лепту в развитие магазина!
Ссылки принимаются до 31 декабря 10:00.
Определение участника пройдет по принципу лото, и будет зарегистрировано на видео в реальном времени, а именно 31 декабря в 18 часов по Московскому времени.
Желаем удачи,
Любим Вас, всегда для Вас Команда Хобби Лаб.


