детки сидят на голом ледяном полу и играют!!!
я чет уже не хочу идти в сад:(((
это нормально? или нужно требовать ковер хотя бы в игровой зоне? предложить может на собрании скинутся на ковролин?
Описание темы может включать следующую информацию:
1. Типы садиков:
2. Возрастные группы:
3. Режим работы:
4. Дополнительные услуги:
5. Документы для поступления:
6. Стоимость услуг:
7. Контактная информация:
детки сидят на голом ледяном полу и играют!!!
я чет уже не хочу идти в сад:(((
это нормально? или нужно требовать ковер хотя бы в игровой зоне? предложить может на собрании скинутся на ковролин?
Хочу перевести ребенка в другую группу. Кто-нибудь что-то знает о воспитателях ясельных групп в этом садике (здание , которое граничит с школой №22). Не хочется менять шило на мыло. На сайте садика воспитатели ясельных групп : Плиганова Наталья и Сергеева Светлана. Заранее спасибо
Цена смешная. 260 рублей. А на этой неделе еще распродажа. Если соберем ряд, будет дешевле... закупка здесь http://www.babyblog.ru/user/irinal87/3003363
Ребенок в садике ползал по ковру и содрал цветочки. Можно их совсем отодрать и приклеить брошку или стразы. Состояние самих туфелек очень очень хорошее (месяц в садике не каждый день). Отдам кому нибудь рукодельному. Размер 25. На НЕ ПОЛНУЮ ногу 15-16 см.
Что вы делаете для профилактики?
У нас нет ковров, мало мягких игрушек, стирка/уборка регулярная, проветриваем часто, ребенка не кутаю одеваю по его теплообмену он быстро потеет поэтому он обцчно одет легче чем я тк я мерщляк и мне надо кучу кофт, раньше ...
Третий день мы ходим в садик. Наконец нам выдали путевку, благодаря любимому мужу, которого уже в управлении образования знают все, потому что ходил туда и напоминал о нашем ребенке очень часто.
Садик наш называется "Цветок Уренгоя". Отличаются садики Уренгоя от Крымских во многом.
1. Никаких благотворительных взносов или взяток, чтоб твоего ребенка взяли в сад нет. Я долго этому...
Смотрю футбол одна. Ромка нагло меня покинул, глаза все-таки слиплись у него. Я тоже такой футбол не жалую, нудно как-то, хотя и ведем 0-3.
Воооот. А завтра
девочки потскажите, что может кусать до такой степини что опухает вдое раз то место где укус???
никитку укусил ктото думала камар, были сегодня у врача он ужаснулся первым делом спросил где мы были, я в ответ дома или в садике не куда не ездили на этих днях он вшоке был он даже не смог мне объяснить что это за укус , он мне сказал что не знает но 100 процентов не комар. и дома не могло...
Мишане 5 лет. Веселый, активный, не хныкающий, с ним можно договариваться, дружелюбный, любознательный, хорошо усваивает информацию, увлекающийся (т.е. может достаточно долго сидеть и вырезать, рисовать, собирать конструктор, выдумывать что-то и т.д.). В...
Идти снова не хотела.Ревела белугой.
"Доча, почему не хочешь идти в садик?"
-"Там бьют по голове! И язык отрезают!"
-"..??!!!!!?!??"
Привела, отдала с рук на руки со слезами и криком.
Забрала через 2 часа.Много радости от моего прихода.
Сказала, что пойдет завтра в садик(но она так , каждый раз после сада говорит).
Из воспоминаний А:"Я там...
всем доброго дня , вопрос назрел :
поделитесь ,пожалуйста , информацией у кого детки ходят в садик - какие напольные покрытия используются в группе 🙏🏼
ковры из пвх или шерстяные ,50/50?
или у кого - то есть новые ковры из пищевого полиэтилена ? (Прилагаю фото)
Девочки,в садик на утренник вы берете с собой сменную обувь,туфли например или босоножки?(я склоняюсь к туфлям),в бахилах все-равно мокро на коврах будет да и громоздко, а босиком ноги замерзнут,да и вид не тот...
Ходим в частный садик, группа маленькая, 7 человек
последние 2 недели пропустили, тк уезжали
сегодня позвонила воспитатель, сказала, что у одного из детей, дома, нашли вшей. В садик ходить он не будет, до выздоровления
Но вопрос: насколько безопасно вести ребёнка в сад сейчас? Вши не могут оказаться в п
Ребенку три года год и в садик уже год , играет там кушает , все хорошо , проблема вытащить садика говорит не пойду домой буду с детками , дома все хорошо , ну стала замечать как в садик прихожу он лежит на ковре и при этом в течение дня может сказать я устал ( полежать и снова через минуты две играть ! Активный очень ! В садик приходим рано 7:0
У нас садик работает до конца июня. Еще несколько месяцев назад всех спрашивали в группе, кто будет ходить. Деток не много записалось на июнь, но всеже есть.
На прошлой неделе все было нормально. На этой неделе мы пару дней сидели дома, по здоровью, вчера пришли в группу - игрушек нет!!! воспитателей наших нет, только логопед. Ну ладно .. хотя странно, зачем игрушки то...
Здравствуйте,девочки!У нас выпускной в следующем году, на счёт выпускного ещё никто не заикался,что и как,а так как летом есть возможность делать в садике ремонт,то сразу же решили садику дарить (делать ремонт в туалете). Сумма 30000,с человека по 1500....
УАУ!! - по любому поводу)))) Это восторг так выражается)))
ТАЧ - чай, закипел(засвистел) чайник
Пать - спать
Атаси - валяться на подушках, на ковре на мягких игрушках
АСИК - садик, идти в садик за Ромусом
Кака, Коко - грязь, и яйцо
мУка- мусор
Апать - лопатка, копать
МОМА - Рома
Говорит - ОДИН (показывает пальчик- сколько ей) СЕМ - Роме...
Привет, девочки! Добавила
Дернуло меня согласится на род комитет у младшего в садике.
Многие меня спрашивают - почему я не отдала младшего в садик в этом году? Ответ очень прост. Ведь после рождения второго - надо ли говорить, через 10 месяцев и по октябрь сего года. мы НИКОГДА не проводили время с маленьким наедине. Какой он у меня миленький я стала узнавать только сейчас)))
П.с. в следующем году то он пойдет)
Со старшим и его " на зло" решили...
Как же я наивна была,когда с радостью узнала,что нам наконец-то дали путёвку в садик.
Он оказался на другом конце города!!! Куда ездить нужно было с пересадками,машины нет.В департаменте равнодушные тёти отвечали-в других садах мест нет.....но зачем же так далеко???? Хорошо,решила ждать обмена.Сентябрь...мед.карта не готова,проходим врачей....в садик не спешу....надеюсь на обмен.Звонила...