Обменяю путевку!Город Сочи садик 37 на садик 57 срочно!! Ребенок 2012 года
Детские садики в Сочи
Описание темы может включать следующую информацию:
1. Обзор детских садов в Сочи: информация о разнообразии детских садов в городе, их типах, направлениях и специализациях.
2. Критерии выбора детского сада: советы по выбору детского сада для ребенка, включая расположение, условия пребывания, квалификацию педагогов и другие факторы.
3. Рейтинг и отзывы: информация о рейтинге детских садов в Сочи, отзывы родителей и экспертов.
4. Документы и требования: перечень необходимых документов для поступления ребенка в детский сад в Сочи.
5. Стоимость: информация о стоимости услуг детских садов в Сочи, возможные льготы и субсидии.
6. Контактная информация: адреса, телефоны и другая контактная информация детских садов в Сочи.
Обменяю путевку город сочи садик 37 на клубничной 30 на садик 57 Мацеста ребенок 2012 года срочно!!89186198374 Диана
Вот такую поделочку сделали мы в детский садик на конкурс, посвященный Олимпиаде 2014 в Сочи))
Вадим выпустился из садика)
в нашем крае проходят олимпийские игры в Сочи делала младшему братику работу в садик не знаю получилось или нет
Вот рассказала доча,что мама шить умеет и теперь заказы из садика приплывают.. Завтра соревнования на тему олимпиады в Сочи..Вот что наваяла по-быстрому
Девочки, кто живет в Сочи, как у вас с садиками, собираемся туда на пмж, а дите в сад скоро надо отдавать. Модераторы, извините , если пишу не туда.
Сочиии!!!! В интерете нет ни одного отзыва про частный детский садик "Растем вместе" г.сочи (чайковского 7/1). В сад берут малышей с 7 месяцев, нам 10, появилась необходимость в ясли-садике. Есть тут такие, кто посещал данный садик?
Эх... Хорошо в Сочи.... С поликлиникой разобрались..... временную регистрацию сделали.. надо ток заявление на садик написать.....
И сегодня первый раз выбрались с сыном на пляж))) Все купаются))) Здорово так)))
Девочки, дорогие, всем привет!
Есть кто из Сочи? Хотим нашу малышку отдать в детский садик, так как уже нет возможности сидеть дома(
Подскажите, пожалуйста, в какой садик ходите? Может есть частные?
Мы-то в очередь встали, но бог знает, когда пройдем...(
Девочки, привет! Набираю информацию, пока есть свободное время)
Мы с мужем прописаны в Лазаревской (Сочи), живем в центральном Сочи. Могу ли я обратиться в наш ЗАГС в Сочи для получения свидетельства о рождении ребенка или же меня отправят в Лазаревскую? И еще, в свидетельстве указывается прописка? Или ее отдельно нужно получать? Если указывается, то получается ребенка пропишут только...
Лерочку решила оздоровить. В садике все в соплях, а мы только опять пролечили гайморит(((( с садика Леру забирают на все лето и едем для начала в Сочи город Хоста или это посёлок не знаю. Летим 8 июня. А там по прbлету поедем на Байкал и будем тусить в палатках. Надеюсь наберется сил и здоровья перед зимой!!! Подумала что ей лето сидеть в душном садике)))
А в садике на праздник 23 февраля никого из родителей не пригласили и решили устроить спортивный праздник. К тому же он выпал как раз на то время, когда весь мир наблюдает за зимними олимпийскими играми 2014 в Сочи!
Храню рисунки сына. Накопилась уже целая папка.
Это работа из садика. Занятие было посвящено символам Олимпиады в Сочи 2014.
По-моему, как нельзя лучше отражает девиз: Жаркие! Зимние! Твои!
Ситуация такая: мы с мужем прописаны в разных городах, он в районе Краснодара, я в Адлерском районе г. Сочи. Живём на съемной квартире в Лазаревском районе г. Сочи (по-сути это примерно 150 км. от места моей прописки). Когда хотели встать на очередь в садик нам сказали, что либо делайте временную прописку по месту жительства, либо идите и становитесь (и ходите потом в садик) по месту прописки...
Всем приветик!!! Девочки, кто живет в Сочи, откликнитесь,плиз. Меня интересуют некоторые вопросы. Как там обстоят дела с медициной для деток и детские садики, есть ли проблемы.
Дело в том, что мы планировали возвращениев Москву, но "дядя КРИЗИС" сделал свое дело и теперь страшновато как то. Оставаться в этой вечной мерзлоте тоже не хочется. Вот и предложил нам свекр переехать туда...
Девочки подскажите, запишут ли нас по электронной комиссии в сад, если у нас нет прописки и регистрации в москве? мы одну квартиру продали, а другую еще не купили, да и купить хотим в сочи. но пока переезжать не планируем, здесь работаем. Поэтому и прописки нет.И какие еще нужны доки в эту комиссию? долго ли ждать и дадут ли тот садик что во дворе у нас?.. напишите кто в курсе дела, заранее...
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с ребенком ездила в отпуск на неделю в Сочи, перед отпуском приносила в садик справку на энтеробиоз...
Приехав из отпуска взяли у педиатра справку о том, что здоровы, но в сад не пущают, говорят что нужна снова новая сп...
Собираемся в апреле-мае уехать из Москвы в Сочи на время цветения березы. Ребенок посещает садик, и как оказалось, не все так просто! Если нет приказа об отпуске с работы ( не работаю) то в сад нужно предоставить документ, оправдывающий наше длительное отсутствие. Что это может быть? Справка от аллерголога? Или от участкового терапевта? Или санаторная путевка? Воспитательница сказала просто...
Девочки, нужны ваши советы!!!
В садике объявили конкурс поделок к олимпиаде в Сочи. Мы с дочкой участвуем почти в каждом конкурсе, а сейчас даже в голову ничего не приходит... У меня есть картинки с олимпийским зайчиком, мишкой и т.п., есть вертикальная коробка из-под набора конфет тоже с олимпийскими картинками. Что из всего этого можно сделать? Или не обязательно из этого...
Коротко о ситуации в одном из районов Сочи
а то заскучали подишто....
умелки писать бессмысленно это уже обычный взросломелкий человек. Из увлечений танцыыыы и наклей, наклейки и танцы!!!!
немного моря летнего вам.... мы в этом году порезвились были в стамбуле болгарии и даже в сочи
а это мы Садик освоили наряды выгуливаем
ну...
Мамочки, всем привет! Я с мамой (60 лет) и с сыном (2,9 года) планирую перееехать в Сочи, примерно с сентября - октября на несколько лет, не на всегда.
1. Посмотрела уже платный садик, списалась, места есть, отзывы хорошие - Детский сад Bambika-Club . Может кто-то водит туда деток, как там? Или посоветуйте другой платный садик кот