Войти
Бэбиблог Темы Детские садики в Сочи

Детские садики в Сочи

Быстрый ответ

Описание темы может включать следующую информацию:

1. Обзор детских садов в Сочи: информация о разнообразии детских садов в городе, их типах, направлениях и специализациях.

2. Критерии выбора детского сада: советы по выбору детского сада для ребенка, включая расположение, условия пребывания, квалификацию педагогов и другие факторы.

3. Рейтинг и отзывы: информация о рейтинге детских садов в Сочи, отзывы родителей и экспертов.

4. Документы и требования: перечень необходимых документов для поступления ребенка в детский сад в Сочи.

5. Стоимость: информация о стоимости услуг детских садов в Сочи, возможные льготы и субсидии.

6. Контактная информация: адреса, телефоны и другая контактная информация детских садов в Сочи.

Обсуждения по теме
Краснодар
Обмен путевками

Обменяю путевку город сочи садик 37 на клубничной 30 на садик 57 Мацеста ребенок 2012 года срочно!!89186198374 Диана

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск
ПРОшу совета , Сочи )
Всем привет ! Дорогие жители Сочи , расскажите и посоветуйте пож-та ) Планируем переехать в Сочи ( хотя ни разу не была в этом городе , но что-то подсказывает , что это город моей мечты ))), и эта мысль не дает мне покоя, не сплю ночами ))) Расскажите пож-та , в каком районе Сочи лучше( удобно) жить с двумя детками , дочка в этом году пойдет в школу, сын в садик. Рассматриваю центральный...
0
7
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
олимпиада

в нашем крае проходят олимпийские игры в Сочи делала младшему братику работу в садик не знаю получилось или нет

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Маленькие спортсмены..

Вот рассказала доча,что мама шить умеет и теперь заказы из садика приплывают.. Завтра соревнования на тему олимпиады в Сочи..Вот что наваяла по-быстрому

0
9
Мама девочки (13 лет) Рязань
Сочи...

Девочки, кто живет в Сочи, как у вас с садиками, собираемся туда на пмж, а дите в сад скоро надо отдавать. Модераторы, извините , если пишу не туда.

0
4
Вопрос сочинским родителям, чьи дети ходят в сад "Растем Вместе"

Сочиии!!!! В интерете нет ни одного отзыва про частный детский садик "Растем вместе" г.сочи (чайковского 7/1). В сад берут малышей с 7 месяцев, нам 10, появилась необходимость в ясли-садике. Есть тут такие, кто посещал данный садик?

0
1
Svet
Мама мальчика (13 лет) Сочи
Пляжжжж...

Эх... Хорошо в Сочи.... С поликлиникой разобрались..... временную регистрацию сделали.. надо ток заявление на садик написать.....

И сегодня первый раз выбрались с сыном на пляж))) Все купаются))) Здорово так)))


Мама девочки (4 года), планирую беременность Сочи
Вопрос по детскому садику

Девочки, дорогие, всем привет!

Есть кто из Сочи? Хотим нашу малышку отдать в детский садик, так как уже нет возможности сидеть дома(

Подскажите, пожалуйста, в какой садик ходите? Может есть частные?

Мы-то в очередь встали, но бог знает, когда пройдем...(

Мама девочки (13 лет) Сочи
Девочки, вопрос о получении свидетельства о рождении ребенка

Девочки, привет! Набираю информацию, пока есть свободное время)

Мы с мужем прописаны в Лазаревской (Сочи), живем в центральном Сочи. Могу ли я обратиться в наш ЗАГС в Сочи для получения свидетельства о рождении ребенка или же меня отправят в Лазаревскую? И еще, в свидетельстве указывается прописка? Или ее отдельно нужно получать? Если указывается, то получается ребенка пропишут только...

5
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Урааа в общем летим мы

Лерочку решила оздоровить. В садике все в соплях, а мы только опять пролечили гайморит(((( с садика Леру забирают на все лето и едем для начала в Сочи город Хоста или это посёлок не знаю. Летим 8 июня. А там по прbлету поедем на Байкал и будем тусить в палатках. Надеюсь наберется сил и здоровья перед зимой!!! Подумала что ей лето сидеть в душном садике)))

Мама мальчика (17 лет) Иркутск
23 февраля (Олимпийские игры) в садике

А в садике на праздник 23 февраля никого из родителей не пригласили и решили устроить спортивный праздник. К тому же он выпал как раз на то время, когда весь мир наблюдает за зимними олимпийскими играми 2014 в Сочи!


2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Жаркие! Зимние! Твои!

Храню рисунки сына. Накопилась уже целая папка.
Это работа из садика. Занятие было посвящено символам Олимпиады в Сочи 2014.

По-моему, как нельзя лучше отражает девиз: Жаркие! Зимние! Твои!

4
Мама девочки (11 лет) Сочи
Очередь в садик

Ситуация такая: мы с мужем прописаны в разных городах, он в районе Краснодара, я в Адлерском районе г. Сочи. Живём на съемной квартире в Лазаревском районе г. Сочи (по-сути это примерно 150 км. от места моей прописки). Когда хотели встать на очередь в садик нам сказали, что либо делайте временную прописку по месту жительства, либо идите и становитесь (и ходите потом в садик) по месту прописки...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск
Сочи, отзовитесь :))))

Всем приветик!!! Девочки, кто живет в Сочи, откликнитесь,плиз. Меня интересуют некоторые вопросы. Как там обстоят дела с медициной для деток и детские садики, есть ли проблемы.

Дело в том, что мы планировали возвращениев Москву, но "дядя КРИЗИС" сделал свое дело и теперь страшновато как то. Оставаться в этой вечной мерзлоте тоже не хочется. Вот и предложил нам свекр переехать туда...

8
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
"Пиво, раки, кукуруза"
Друзья сегодня рассказали: Когда сыну было 3 года и он только начал ходить в детский сад. Приехали на море в Сочи. Отдыхаем на пляже. Вокруг ходят торговцы: "Пиво. Раки. Кукуруза". Иван недовольно спрашивает: "А почему у нас в садике, когда зовут кушать, то говорят: каша, каша. Надо тоже: пиво, раки, кукуруза. Тогда я все с'едать буду!"
0
1
Мама девочки (14 лет) Сочи
Электронная комиссия в садик.

Девочки подскажите, запишут ли нас по электронной комиссии в сад, если у нас нет прописки и регистрации в москве? мы одну квартиру продали, а другую еще не купили, да и купить хотим в сочи. но пока переезжать не планируем, здесь работаем. Поэтому и прописки нет.И какие еще нужны доки в эту комиссию? долго ли ждать и дадут ли тот садик что во дворе у нас?.. напишите кто в курсе дела, заранее...

5
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки
Справка на энтеробиоз после отпуска в сад

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с ребенком ездила в отпуск на неделю в Сочи, перед отпуском приносила в садик справку на энтеробиоз...

Приехав из отпуска взяли у педиатра справку о том, что здоровы, но в сад не пущают, говорят что нужна снова новая сп...

0
8
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бегство от поллиноза на законных основаниях)

Собираемся в апреле-мае уехать из Москвы в Сочи на время цветения березы. Ребенок посещает садик, и как оказалось, не все так просто! Если нет приказа об отпуске с работы ( не работаю) то в сад нужно предоставить документ, оправдывающий наше длительное отсутствие. Что это может быть? Справка от аллерголога? Или от участкового терапевта? Или санаторная путевка? Воспитательница сказала просто...

Мама девочки (17 лет) Москва
Поделка к олимпиаде

Девочки, нужны ваши советы!!!

В садике объявили конкурс поделок к олимпиаде в Сочи. Мы с дочкой участвуем почти в каждом конкурсе, а сейчас даже в голову ничего не приходит... У меня есть картинки с олимпийским зайчиком, мишкой и т.п., есть вертикальная коробка из-под набора конфет тоже с олимпийскими картинками. Что из всего этого можно сделать? Или не обязательно из этого...

0
9
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи
А дождь идет

Коротко о ситуации в одном из районов Сочи

8
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа
Вот и немного КатиКат

а то заскучали подишто....

умелки писать бессмысленно это уже обычный взросломелкий человек. Из увлечений танцыыыы и наклей, наклейки и танцы!!!!

немного моря летнего вам.... мы в этом году порезвились были в стамбуле болгарии и даже в сочи

а это мы Садик освоили наряды выгуливаем

ну...

4
Мама мальчика (4 года) Москва
Переезд в Сочи ☀️

Мамочки, всем привет! Я с мамой (60 лет) и с сыном (2,9 года) планирую перееехать в Сочи, примерно с сентября - октября на несколько лет, не на всегда.

1. Посмотрела уже платный садик, списалась, места есть, отзывы хорошие - Детский сад Bambika-Club . Может кто-то водит туда деток, как там? Или посоветуйте другой платный садик кот

0
5