Войти
Бэбиблог Темы Сады Иркутска

Сады Иркутска

Быстрый ответ

Сады Иркутска представляют собой зелёные зоны города, предназначенные для отдыха и прогулок жителей и гостей города. Они включают в себя различные типы садов, такие как парки, скверы, бульвары и другие озеленённые территории. Сады Иркутска являются важной частью городской инфраструктуры и способствуют созданию комфортной городской среды.

Обсуждения по теме
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Ищем детский сад в Иркутске

мамочки посоветуйте пожалуйста частный детсад , желательно с лицензией , район октябрьский или юбилейный!чтобы отдав ребенка я была уверена в его безопасности!!!!!

Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва
13 детских садов Иркутской области проверят на токсичные вещества

Под контролем. Детсады Иркутской области, возведённые по одному проекту за последние годы, проверяет Роспотребнадзор. Специалисты ведомства определят, токсичны ли материалы, которые использовали при строительстве дошкольных учреждений.

В спальне, где раньше стояло больше 20ти детских кроваток, сейчас пусто. Лишь врач Татьяна Лопатина проводит свою работу. С помощью специального прибора...

Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва
Первый билдинг-сад открылся в Иркутске!
В г. Шелехов Иркутской области распахнуло двери для своих маленьких воспитанников не вполне обычное дошкольное учреждение. Детский билдинг-сад всего из двух групп открылся в здании жилого дома. Что такое билдинг-сад и чем он отличается от обычных групп – ЗДЕСЬ
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва
В Иркутском детском саду после обеда умерла девочка
В России уже давно привыкли к сложной ситуации с местами в детские сады. Многие родители, уже не думая и не ожидая мест в муниципальный детский сад, отдают ребенка в частные садики. Но пребывание ребенка в частном детском саду может быть опасно для его здоровья. Хотя конечно бывают исключения из правил. Но в основном частные детские сады открывают в частных квартирах, где у владельцев нет даже...
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва
Чтобы успокоить детей в Иркутском детском саду няня давала психотропные препараты.

На прошлой неделе писала о Иркутском детском саде, где погибла девочка. Как оказало, в организме 6 из 10 детей, которые посещали тот злополучный нелегальный детский сад в Иркутске, были выявлены психотропные вещества. К такому заключению пришли специалисты в рамках следствия по факту гибели ребенка в этом детском саду.

Далее

#детский_сад_питание

Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва
В Иркутске возросла плата за детские сады

Теперь в Иркутских детских садах родительская плата увеличилась от 5 до 15%

Далее

#детский_сад_питание
#здоровое_питание_в_детском_саду
#здоровое_питание_для_детей
#нормы_питания_в_детском_саду
#организация_питания_в_детском_саду
#отравление_в_детском_саду
#отравление_в_школе
#питание_в_детском_саду

Иркутск
Иркутск! Вопрос про обмен садами!

Девочки подскажите как происходит обмен местами в сад. Мы стоим на очереди в 94 сад. В этом году думаю попадем так как мы 16. На тот момент когда вставали на очередь жили в том районе, а теперь переехали. Расскажите как происхолит обмен садами, и может кто нибудь хочет меняться? На район рабочего штаба , марата, топкинского...спасибо за ответы всем

Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва
Проверка Иркутских школ и детских садов не выявила нарушений

Питание в детских садах и школах полностью соответствует требованиям по организации детского питания

Далее


#детский_сад_питание
#здоровое_питание_в_детском_саду
#здоровое_питание_для_детей
#нормы_питания_в_детском_саду
#организация_питания_в_детском_саду
#отравление_в_детском_саду
#отравление_в_школе
#питание_в_детском_саду

Усть-Илимск
кашель
Мы как только наступает осень все время кашляем. Сначала с ОРВИ,температурой, потом просто остается кашель- месяцами! Сидим дома - лучше, только на 10 минут на улицу _ все! я не знаю что делать ,вообще всю зиму на улицу не выводить , а у нас она восемь месяцев, живем в иркутской области.В саду фактически не бываем, только числимся. У нас есть кот, уже два года , но так кашлять мы стали последний...
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Мамы Иркутска-делюсь информацией про садик.

Девочки, отдала своего карапуза в 1 год и 7 месяцев в садик и ... ни дня не пожалела. Понравилось очень малышу играть с другими детьми, есть за компанию, даже спит днём без проблем, занимаются они там, почти каждый день поделки или рисунки домой несём. Начал говорить, а через 2 месяца хождений в садик он нас с мужем просто поразил, показав в букваре гласные и правильно их называя.

Я...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск
Частные детские сады: решение проблемы?

Правительство области предлагает развивать частные дошкольные учреждения


Развивать дошкольные учреждения «не только на муниципальном уровне, но и в негосударственном секторе». Об этом 28 сентября на общественных слушаниях в Законодательном собрании заявил Министр образования области Виктор Басюк. По его мнению, только так  можно обеспечить всех очередников местами в детсадах.

9
Иркутск
Мишутка Иркутск Красноказачья

Отдала сдуру ребёнка в частный сад в Иркутске, на ул Красноказачья. Пожалела о своём решении почти сразу же. Претензий и проблем была масса. Напишу кратко об основных.

-дети все вечно в синяках, укусах и царапинах, вопрос этот неоднократно поднимался в чате группы. Воспитатели должным образом за детьми не следят и вечно заняты не тем, ч

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск
У моих детей не будет няни

Никогда. И в частный сад "по знакомству" я их тоже не отдам. Вот что я сегодня поняла.

Сразу оговорюсь, это не пост-негатив, направленный против всех нянь мира, ни в коем случае! Просто после встречи с вот таким человеком сегодня, я осознала насколько это рискованно - оставлять ребенка с посторонним и поняла, что я так рисковать не смогу никогда.

Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Иркутск
Про сад!!!

Девочки-Иркутск!!! Присоветуйте пожалуйста хороший частный детский сад! Желательно в октябрьском районе!

Мама троих (3 года, 8 лет, 7 лет) Иркутск
Дом на свежем воздухе

Так хочу перебраться в посёлок какой-нибудь, где хороший воздух, но при этом есть сады, школы, не совсем в глушь.. В Иркутской области) Кто-нибудь может дать совета?

0
3
Очередь в садик. Подать заявление, узнать номер очереди в детский сад!
Выберите город:
Москва и Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди 
Подразделы: Москва. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди, Балашиха. Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди,Воскресенск. Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди, Домодедово. Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер...
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
наш праздник! 8 МАРТА!ИРКУТСК!

Мы переехали в Иркутск! тяжело далось..но спасибо мамам,пришли на помощь! обустраваемся потихоньку. нам дали служебную квартиру,чему безмерно рады,трешка!Теперь у нас есть спальня))круть))  Немного далековато от центра,но не беда.Рядом новый сад,школа,хорошая площадка.А в центр с папой в выходные))на машине))Иркутск поинтереснее УУ,возможностей побольше.Вот МНОГО фоточек с праздника и вообще с...

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Ищу детский садик на дому в Измайлово

Всем привет!!!!!!!!!! Дорогие мамы и папы! помогите найти хороший детский сад на дому в Измайлово!

В обычный нас пока не берут, всего 1 год и 9 месяцев сыну. А бабушка может взять к себе в Иркутск только на лето, с февраля нужен сад. Или нянечка как вариант. На оплату планирую 20 т. р.

Если кто-то владеет информацией, поделитесь, пожалуйста!!!

0
2
Мама мальчика (30 лет) Курск
И вот моему сыну завтра 30 апреля исполняется 19 лет.

Вот и наступает этот день-день рожденье моего единственного сына. 30 апреля 1996 года в 2о часов 20 минут по Иркутскому времени родился мой сыночек… на 32 неделе беременности. Вот не давно был малюськой таким, а уже вот такой взрослый. Как летит время… Уже даже не вериться, что я столько лет мама!!! Помню первые шаги… первые зубки… первые слова… детский сад… следом школа. Ну а теперь армия. 19...

Иркутск
работа
требуются воспитатели с педагогическим образованием, зарплата от 6000 тыс., работникам предоставляется место в детсом саду для ребенка. Адрес: г. Иркутск, ул. Авиастроителей, д. 49. Ост. "Переезд" , автобусы №10, 10к, 28,57, 43,31, тел.Заинтересовались? Звоните по тел. 32-41-79
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Детский сад в Москве

Попадем - не попадем?

Девочки, подскажите, кто уже ходит в сад!

У нас ситуация с садиком такая: живем в Москве, стоим на очереди где-то 76-е, прописаны в Иркутске. Вот я и думаю, попадем мы в садик осенью или нет. В сентябре нам будет 3 г. и 5 мес. Кто поступал в садик этом году с пропиской в регионах, какая у вас была очередь?

Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
Артёмкин садик..

И нам вот счастье перепало в воде садика)) Причем даже в Иркутске нам тоже дали место - я прямо вообще не ожидала (поговаривают что раньше трех вообще можно не претендовать). А тут такое. Я с одной стороны рада, а с другой стороны хотелось бы время потянуть хотя бы что бы с Нового года пойти. Сад начинает наш работать с октября. А тут адаптация и у маленького как раз прививки идут эти. В общем...

Алма-Ата (Алматы)
Уезжаю домой!

Девочки, привет всем!

У меня новость! Я решила вернуться домой, в Алматы. В Иркутске я училась, потом закрутилось с бывшим, решила остаться, пожить и поработать. Думаю, мне сложновато будет одной и беременной открывать сад, а дома родители и сестра помогут. С франчайзером созвонилась, дали добро, так что открываться буду в Алматы. Настрой по-прежнему боевой, так что удачи мне!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Посоветуйте интернет-магазин в Иркутске! И прокат автокресла.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин детских товаров в Иркутске, в котором вы уже заказывали и не было проблем с наличием и доставкой.

Прилетаем в Иркутск и будем проездом по пути к бабушке в деревню, хочу заказать заранее и в одном месте.

Интересуют: подгузники и трусики (Pampers, Goon), детское питание (NAN 2, NAN кисломолочный), детское печенье, каши, соки (сады...

0
4