мамочки посоветуйте пожалуйста частный детсад , желательно с лицензией , район октябрьский или юбилейный!чтобы отдав ребенка я была уверена в его безопасности!!!!!
Сады Иркутска
Сады Иркутска представляют собой зелёные зоны города, предназначенные для отдыха и прогулок жителей и гостей города. Они включают в себя различные типы садов, такие как парки, скверы, бульвары и другие озеленённые территории. Сады Иркутска являются важной частью городской инфраструктуры и способствуют созданию комфортной городской среды.
Под контролем. Детсады Иркутской области, возведённые по одному проекту за последние годы, проверяет Роспотребнадзор. Специалисты ведомства определят, токсичны ли материалы, которые использовали при строительстве дошкольных учреждений.
В спальне, где раньше стояло больше 20ти детских кроваток, сейчас пусто. Лишь врач Татьяна Лопатина проводит свою работу. С помощью специального прибора...
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/288165
На прошлой неделе писала о Иркутском детском саде, где погибла девочка. Как оказало, в организме 6 из 10 детей, которые посещали тот злополучный нелегальный детский сад в Иркутске, были выявлены психотропные вещества. К такому заключению пришли специалисты в рамках следствия по факту гибели ребенка в этом детском саду.
Далее
#детский_сад_питание
Теперь в Иркутских детских садах родительская плата увеличилась от 5 до 15%
Далее
#детский_сад_питание
#здоровое_питание_в_детском_саду
#здоровое_питание_для_детей
#нормы_питания_в_детском_саду
#организация_питания_в_детском_саду
#отравление_в_детском_саду
#отравление_в_школе
#питание_в_детском_саду
Девочки подскажите как происходит обмен местами в сад. Мы стоим на очереди в 94 сад. В этом году думаю попадем так как мы 16. На тот момент когда вставали на очередь жили в том районе, а теперь переехали. Расскажите как происхолит обмен садами, и может кто нибудь хочет меняться? На район рабочего штаба , марата, топкинского...спасибо за ответы всем
Питание в детских садах и школах полностью соответствует требованиям по организации детского питания
Далее
#детский_сад_питание
#здоровое_питание_в_детском_саду
#здоровое_питание_для_детей
#нормы_питания_в_детском_саду
#организация_питания_в_детском_саду
#отравление_в_детском_саду
#отравление_в_школе
#питание_в_детском_саду
Девочки, отдала своего карапуза в 1 год и 7 месяцев в садик и ... ни дня не пожалела. Понравилось очень малышу играть с другими детьми, есть за компанию, даже спит днём без проблем, занимаются они там, почти каждый день поделки или рисунки домой несём. Начал говорить, а через 2 месяца хождений в садик он нас с мужем просто поразил, показав в букваре гласные и правильно их называя.
Я...
Правительство области предлагает развивать частные дошкольные учреждения
Развивать дошкольные учреждения «не только на муниципальном уровне, но и в негосударственном секторе». Об этом 28 сентября на общественных слушаниях в Законодательном собрании заявил Министр образования области Виктор Басюк. По его мнению, только так можно обеспечить всех очередников местами в детсадах.
Отдала сдуру ребёнка в частный сад в Иркутске, на ул Красноказачья. Пожалела о своём решении почти сразу же. Претензий и проблем была масса. Напишу кратко об основных.
-дети все вечно в синяках, укусах и царапинах, вопрос этот неоднократно поднимался в чате группы. Воспитатели должным образом за детьми не следят и вечно заняты не тем, ч
Никогда. И в частный сад "по знакомству" я их тоже не отдам. Вот что я сегодня поняла.
Сразу оговорюсь, это не пост-негатив, направленный против всех нянь мира, ни в коем случае! Просто после встречи с вот таким человеком сегодня, я осознала насколько это рискованно - оставлять ребенка с посторонним и поняла, что я так рисковать не смогу никогда.
Девочки-Иркутск!!! Присоветуйте пожалуйста хороший частный детский сад! Желательно в октябрьском районе!
Так хочу перебраться в посёлок какой-нибудь, где хороший воздух, но при этом есть сады, школы, не совсем в глушь.. В Иркутской области) Кто-нибудь может дать совета?
Москва и Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди
Подразделы: Москва. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди, Балашиха. Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди,Воскресенск. Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер очереди, Домодедово. Московская область. Очередь в детский сад. Узнать номер...
Мы переехали в Иркутск! тяжело далось..но спасибо мамам,пришли на помощь! обустраваемся потихоньку. нам дали служебную квартиру,чему безмерно рады,трешка!Теперь у нас есть спальня))круть)) Немного далековато от центра,но не беда.Рядом новый сад,школа,хорошая площадка.А в центр с папой в выходные))на машине))Иркутск поинтереснее УУ,возможностей побольше.Вот МНОГО фоточек с праздника и вообще с...
Всем привет!!!!!!!!!! Дорогие мамы и папы! помогите найти хороший детский сад на дому в Измайлово!
В обычный нас пока не берут, всего 1 год и 9 месяцев сыну. А бабушка может взять к себе в Иркутск только на лето, с февраля нужен сад. Или нянечка как вариант. На оплату планирую 20 т. р.
Если кто-то владеет информацией, поделитесь, пожалуйста!!!
Вот и наступает этот день-день рожденье моего единственного сына. 30 апреля 1996 года в 2о часов 20 минут по Иркутскому времени родился мой сыночек… на 32 неделе беременности. Вот не давно был малюськой таким, а уже вот такой взрослый. Как летит время… Уже даже не вериться, что я столько лет мама!!! Помню первые шаги… первые зубки… первые слова… детский сад… следом школа. Ну а теперь армия. 19...
Попадем - не попадем?
Девочки, подскажите, кто уже ходит в сад!
У нас ситуация с садиком такая: живем в Москве, стоим на очереди где-то 76-е, прописаны в Иркутске. Вот я и думаю, попадем мы в садик осенью или нет. В сентябре нам будет 3 г. и 5 мес. Кто поступал в садик этом году с пропиской в регионах, какая у вас была очередь?
И нам вот счастье перепало в воде садика)) Причем даже в Иркутске нам тоже дали место - я прямо вообще не ожидала (поговаривают что раньше трех вообще можно не претендовать). А тут такое. Я с одной стороны рада, а с другой стороны хотелось бы время потянуть хотя бы что бы с Нового года пойти. Сад начинает наш работать с октября. А тут адаптация и у маленького как раз прививки идут эти. В общем...
Девочки, привет всем!
У меня новость! Я решила вернуться домой, в Алматы. В Иркутске я училась, потом закрутилось с бывшим, решила остаться, пожить и поработать. Думаю, мне сложновато будет одной и беременной открывать сад, а дома родители и сестра помогут. С франчайзером созвонилась, дали добро, так что открываться буду в Алматы. Настрой по-прежнему боевой, так что удачи мне!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин детских товаров в Иркутске, в котором вы уже заказывали и не было проблем с наличием и доставкой.
Прилетаем в Иркутск и будем проездом по пути к бабушке в деревню, хочу заказать заранее и в одном месте.
Интересуют: подгузники и трусики (Pampers, Goon), детское питание (NAN 2, NAN кисломолочный), детское печенье, каши, соки (сады...





