Всем добрый день.
Были сегодня у платного невролога и она сказала,что задержка есть,но не критичная.
Посоветовала сайт "мерсибо", но я в нем как-то не разобралась. Может кто-то им пользовался и подскажет что да как?
А еще подскажите,кто сталкивался с такой ...