Дочек скоро 5 лет, рост 110 см, откатали глайдер мини, ооочень довольны.
Но вот сейчас дилема между глайдер макси и двухколесным.
Какой полезнее и удобнее?
Сможет ли моя доча кататься на двухколесном после Y-BIKE GLIDER MINI ?
Заранее спасибо)
Самокат Glider XL — это модель самоката, предназначенная для активного отдыха и передвижения по городу. Он отличается увеличенными размерами и улучшенной управляемостью, что обеспечивает комфортное катание как для детей, так и для взрослых. Самокат Glider XL может иметь различные характеристики в зависимости от производителя и конкретной модели. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с описанием и характеристиками конкретной модели.
Задумалась о покупке самоката, выбор такой большой и цены естественно тоже. Подскажите у кого есть такой, ребенку нравится? Моему 3 года. Регулируется ли высота ручки на этой модели и кто где покупал? цены скачат на всех сайтах...
Собственно весь вопрос)) Разница в цене примерно 1000 рублей. У кого есть данные фирмы и модели поделитесь впечатлением
Самокат предназначен для детей от 4-5 лет. Самокат обладает запатентованной системой управления. Несмотря на схожесть с многочисленными аналогами, данная модель отличается более широким задним колесом, выполненным из силикона, которое обеспечивает непревзойденную устойчивость на дороге и облегчает управление в целом.
В продаже появился ирландский самокат Y Bike Glider XL . Цвета зелёный и красный
Киньте в меня моделями пожалуйста. Имеется самокат Y-glider XL, младший его активно начал отжимать у старшего, думаю к весне процесс достигнет апогея, хотелось бы быть готовой к этому моменту :-)). Думала купить младшему что-то типа mini micro, но это на 1 сезон не больше, в этом году я против катаний по дорогам, так как он еще не очень управляемый (не слушается), а на 1 следующее лето...
Уже голова идет кругом от этого выбора. Помогите, пожалуйста, определиться уже. Выбираю для ребенка 2,5 года, весом 17 кг, рост 95 см.
В Микро привлекает дизайн, отталкивает цена.
В Ybike дизайн меньше нравиться, и выбор расцветок не устраивает
Что выбрать? Думала может взять Мини Микро, но ребенок крупноват, а в мини до 20 кг нагрузка, поэтому боюсь что на следующее лето...
Все самокаты в наличии!
Планируем сыну дарить самокат на день рождение. Сейчас у нас беговел. Склоняемся к двухколесному.
Возникло два вопроса:
- Фирма
- 2 или 3 колеса
Жду Ваших рекомендаций и отзывов
3 колеса
1) Maxi Micro
Производитель: Швейцария.
Возраст: от 4-12 лет
Нагрузка: до 50 кг
Вес: 2,5 кг
Комментарий: Популярен...
И так у нас был мини микро, но его у нас утащили 😥 с плащадки! Теперь выбор свой я остановила на трех моделях
Ребенку летом исполнится 3 года, сейчас рост метр ровно. Что лучше: беговел или самокат? Самокат пока что выбрала трехколесный YBike Glider
Ребенку летом исполнится 3 года, сейчас рост метр ровно. Что лучше: беговел или самокат? Самокат пока что выбрала трехколесный YBike Glider
Самокат трехколесный Y Bike Glider Mini Delux (для детей от 2 лет) - 2 700 р. http://oceantoys.ru/samokat-trehkolesnyj-y-bike-glider-mini.html
Самокат трехколесный Y Bike Glider Maxi Deluxe XL (для детей от 4 лет)...
Дочке 4,5 года...рост около 116,не пойму какой ей самокат выбрать,каталась на glider трехколесном, пока что заказала тоже 3х,но XL...теперь задумалась,может стоит купить 2х колесный) что думаете?Какой для этого возраста можете посоветовать 2х колесный самокат?по цене до 4 тыс. Спасибо!
Мне надоело бегать за сыном (и орать в рупор), когда он на самокате или на велосипеде. Хочу ехать рядом и контролировать. Сыну уже надо заменить самокат (вырос из 21St. трехколесного, ручка не выдвигается, платформа маловата). Отмечу, что двухколесный он не хочет.
Мама - рост 164 см, вес 52 кг.
Сын - рост 100 см, вес 16,5 кг.
Нужна поддержка или критика. Вот что я...
У кого Y-BIKE GLIDER MAXI XL pink
цвет прям розовый или сирень/фуксия? http://katai-detei.ru/catalog/samokat-trekhkolesnyy-y-bike-glider-maxi.html по ссылке первый
Есть фото у кого нибудь живое???
Хочу в сп-ке купить, но остались только такие цвета, а ребенок очень просит самокат. Не факт что зеленые появятся (у меня МАЛЬЧИК).
Что думаете, можно такой брать...
НОВЫЕ ЦВЕТА МИНИ в наличии purple-kiwi, blue-kiwi и pink-blue 3200 руб !!!!!!!!
Y-bike Glider mini зеленый, розовый, красный, фиолетовый, синий 3300 руб
Y-bike Maxi розовый, зеленый, красный 4450 руб !!!
Y-bike seat зеленый, синий, розовый 4450 руб!!!!
ВСЕ САМОКАТЫ В НАЛИЧИИ!!!!!!!!!!!!!!
НОВЫЕ ЦВЕТА МИНИ в наличии purple-kiwi, blue-kiwi и pink-blue 3100 руб !!!!!!!!
Y-bike Glider mini зеленый, розовый, красный, фиолетовый, синий 3400 руб
Y-bike Maxi розовый, зеленый, красный 4450 руб !!!
Y-bike seat зеленый, синий, розовый 4450 руб!!!!
Самовывоз из Красноармейска в любое время, из Мытищ после 7 вечера и в выходные (50 м от МКАДа), м. Алексеевская в будни в рабочее время. Возможна встреча или доставка по договоренности (СВАО или по Ярославскому направлению).
Хочу купить к лету дочке самокат. Не могу с моделью никак определиться. 3,5 года, Рост 96, вес 12 кг, худенькая. До этого не каталась на самокате, был беговел в прошлом году.
Варианты:
1) Самокат Y-Scoo 35 Maxi Fix Shine со светящимися колесами (green) -- 3750 руб
Уже месяц пытаюсь выбрать самокат для сына. Ему через месяц будет 5лет, рост 125, вес 23. Самокат первый, опыта нет.
Помогите, пожалуйста, определиться :) Рассматривала следующие варианты, дальше под кат.
И так решили к лету прикупить самокат дочери- так как на площадке уже просит у других ребят покататься
Но их столько много
главные критерии-
регулирование ручки по высоте
не большой вес и удобная подножки
желательно чтоб складывался- нужно для поездок
Варианты
1-