Нужна ваша помощь! Необходима нам с дочкой очередная коляска=) дажлеко не первая уже=) для поездок в такси, машине, автобусе, поэтому главные критерии:
1. настолько компактное сложение насколько возможно
2. и вес полегче
3. ну и хотя бы чуть раскладывающаяся спинка т к мы ещё маленькие и иногда спим когда путешествуем.
Трости я не люблю как таковой класс! поэтому...




