Всем привет, дорогие мамочки и планирующие ими стать!!!
Были мы с Сашенькой этим летом 1,5 месяца в Болгарии, купались, наслаждались морем и солнцем, заодно совершили маленькое открытие. В салоне красоты нашего комплекса располагался салон красоты, куда я случайно зашла и купила там крем для глаз и тоник местного производства. Честно скажу, ничего особенного не ждала, вот с таким...