Войти
Бэбиблог Темы Шишка в груди: когда нужен врач

Шишка в груди: когда нужен врач

Обсуждения по теме
Шишки в груди

Всем здравствуйте, может у кого такое было, срок 30 недель, сегодня обнаружила небольшую шишку в одной груди снизу, больше ничего не беспокоит, за беременность грудь особо не увеличилась в размеое, к врачу только 8 июня, вероятно направит к мамологу. Интересен ваш опыт девочки. Стараюсь не волноваться )

Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва
Шишка на груди

Всем добрый вечер!

Обнаружила у себя уплотнение на левой груди, шишка ярко выраженная безболезненная. Записалась на узи на 15 августа. Но не спокойно на душе, может у кого было такое, что в итоге оказалось?!

7
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн
Шишка в груди

девочки 3 дня назад обнаружила довольно крупную шишку(или уплотнение...не знаю как это назвать) в правой груди. Особого дискомфорта нет.Только на ощупь.Такого раньше не было перед М

3 меня задержка 4 дня..что это может быть?я не кормящая,не рожавшая
Шишка в груди

Сегодня обнаружила большую шишку в правой груди. Болит, больно поднять руку. Стала чаще прикладывать, массировать, менять позу так что бы подбородок смотрел на шишку не получается, уплотнение в верху груди - кладу дочку на пеленальник, а сама нависаю над ней, зрелище конечно...)))) дочь в таком положении отказывается брать грудь. Прикладываю капустный лист - не помогает. Температуры нет. Чем...

Шишки в груди

Каждый день почти появляются шишки в груди. Кормлю грудью + сцеживаю по мере прибывания молока. Но все равно появляются((( Может есть какое средство и что-нибудь, чтобы они не появлялись? А тут расцедила одну шишку, а это место на груди все равно болит((( Может пора к врачу?? страшно блин((((

8
Форумчанка
Планирую Пушкинские Горы
Шишка в груди

Всем привет! Примерно год назад нашла небольшую шишку в груди. Пошла к врачу. Гинеколог. Посмотрела, сделала УЗИ. Эта шишка с небольшой точкой. Как будто прыщ. Сказали, что так и есть. Как-то это по научному называется, не вспомню как. Черная точка. Можно с ней ничего не делать. А можно его выдавить. Там как стержень, который идёт во внутрь. Ну я р

1
Шишка на груди

Девочки, подскажите, это нормально: когда в одной груди набирается много молока (за ночь например) на ней появляется шишка под поверхностью. Такое явное несимметричное выпирание прямо под кожей как будто. Я конечно, сразу пугаюсь до истерики (Ааа, рак!) ...

0
5
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка
Опять шишка в груди

Новый застой в груди, теперь в левой

Первый застой прошел самостоятельно дня за 4

Хотя я ходила на узи, и застоя не обнаружили.

Сейчас никуда идти не хочется, и так ясно, что застой

Ребенку дала грудь сейчас, он до конца не хочет рассасывать

Шишка в груди!

Девочки,помогите советом! Кормлю грудью около 2х недель! Сегодня с утра встала,а в груди,в верхней части,где начинается грудь,нащупывается шиишечка круглая размером с вишню. Её даже видно через кожу. Это и есть тот самый лактостаз? Температуры нет,но шишка побаливает. Я в панике! Уже пол дня сцеживаю,мну её,бью по шишке,массаж под тёплым душем,капустный лист,а шишка как была,так и осталась...

0
5
Алина
Арина, 15 лет 5 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Нижневартовск
Шишка в груди

Здравствуйте, девочки!

У меня вот уже как третий день шишка какая-то в груди, при чем немаленькая. Не знаю была ли она раньше, просто уже второй цикл очень болит грудь,как при Б., даже спать на боку больно. В прошлом цикле я пила Джес и ходила к Г(так получилось,что была у нескольких),все сказали,что это из-за перестройки организма на ОК,скоро пройдет,я месяц Джес пропила и больше...

мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск
Шишки в груди
Девочки, подскажите как избавиться. Давить, гладить. Чем можно мазать? Может в больницу стоит обратиться, там чем по лечат.
1
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск
Шишка в груди
Обнаружила шишку в груди, с той стороны, где живот. Она находится глубоко и плохо прощупывается. не болит. Кормлю ребенка этой грудью, пытаюсь сцеживаться, ничего не помогает. Как быть????
9
Шишки в груди...

Девочки, у самой нет успешного опыта ГВ. Но вот у подруги сейчас сынцлька маленький - 3 мес. И подруга попросила узнать что можно сделать - грудь болит и как буд то шишки, пробовала разминать не получается...Что делают в таких ситуациях? Как это называется - мастит? Как лечить?

0
5
Екатерина
Планирую Краснодар
Шишка в груди

Здравствуйте,недавно случайно прохожая локтем задела правую грудь, так на том месте появилась шишка и такая см 3 в диамете но бессформенная и кожа стала синекоричневой, у кого такое было , на сл. неделе только получиться попасть к врачу, пожалуйста девоч...

0
8
Роза
Самара
Шишка в груди

доброй ночи!!! Неделю назад на работе ударилась об угол грудью , на следующий день грудь набухла , потом нащупала шишку , до сих пор немного, но болит. Шишка большая внутри. Сходила на узи , говорят идти к онкологу и пожимают плечами. У кого так было ? Уплотнение после удара , сколько болело ? И через сколько уплотнение ушло

3
Шишка на груди

Грудью кормила мало, молока было мало. Уже неделю, может чуть больше вообще не кормлю, в одной груди молока совсем нет, само ушло, во второй ещё подтекает, вчера обнаружила маленькую шишку на ореоле, около соска прям, побаливает чуть чуть, что это может быть? У кого было очень страшно? Пойду к хирургу сегодня. Ещё надо таблетки для прекращения л

0
2
Шишки в груди

Ребёнку 4 месяца, кормила 2 недели всего, больше сцеживалась, молока было мало. Перешли на смесь, просто перестала сцеживаться и молоко почти сразу пропало.

Сегодня обнаружила 2 круглых уплотнения в груди, одно сразу под ореолой, другое чуть ниже, не болезненные.

Переживаю, у кого то было подобное, что может быть?

Шишка в груди

девочки подскажите пожалуйста что это может быть ? Дочка сегодня только сказала( а так говорит уже недели 2 болит ) Где левый сосок прям внутри как бы шишка маленькая когда трогаешь. К врачу у нас очереди недели по 2, завтра хочу платное узи сделать.

...
Шишка на груди..
Девочки, так страшно! Вздутая шишка прям рядом с соском. Сначала вздулась на сальной железе и начала расти. Уже неделю не могу выбраться в больницу, а шишка растет(( Выросла в два раза! Она не плотная, не прям "шишка", а скорее вздутие с уплотнение внутри, но без гноя...ЧТО ЭТО?!
Шишка в груди

Девочки,я в панике!!!😨😨😨😨

Нам 18 дней. Втянутый сосочек и под ним уплотнение,такое только справа.

Перелопатила интернет,пишут что может быть мастит!!!

Но у меня же мальчик.

Что это? Бежать срочно к врачу?

Шишка в груди

Девочки, миленькие, подскажите.. может кто сталкивался и поделится своим опытом, а то в инете жуть жуткая написана...

В груди появилась шишка. Прям в ореоле соска. Большая. С ноготь большого пальца. Круглая. Обнаружила ее вчера. Позовчера очень болел сосок, даже от прикосновения майки. Болел и от сосания и во время прихода молока. Сегодня особо не болит. Но и меньше не становится...

0
3
Шишка в груди...

Ух, давно я не писала, думала уж что все нормализовалась, но сегодня утром проснулась и почувствовала в груди шишку.... Примерно под подмышкой.... Температуры нет, грудь болит когда дотрагиваюсь, малая отсосать не может, если направляют ее подбородком то ей не удобно и она психует.... Сейчас съела эту грудь, но уплотнение все равно чувствую:-( и еще на самой пипке соска появилось беленькое...

0
6