Войти
Бэбиблог Темы Геморрой и боль: помощь и лечение

Геморрой и боль: помощь и лечение

Обсуждения по теме
Что делать если сильно болит геморрой?

Многих женщин беспокоит вопрос, что делать, если сильно болит геморрой? Не обминула и меня такая печальная участь, а в моем случае геморрой обострился после вторых родов. Уже при беременности я время от времени чувствовала вспухшую вену в заднем проходе, но, как таковых, болезненных ощущений она мне не доставляла. Боли усилились позднее, а затем и вовсе стали невыносимыми, даже сидеть было...

0
1
Геморрой после родов лечение

Беременность была, можно сказать, беспроблемной, ничего не предвещало осложнений. И под конец появился этот паразит - его величество геморрой. Ээх, а я так тешилась мыслью, что эта незавидная участь минует, но надежды не оправдались...

Кузикпузик
Сыночек, 8 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
33 недели, сильно давит в промежность

Девушки, как у вас на этом сроке? Беспокоит давление в промежность, когда встаю прям как будто кровь приливает к промежности, плюс вылез сильный геморрой, болит 😰 Давит ещё и в задний проход

Но именно вот это ощущение давления пугает.
Может нужен бандаж? Может ребёнок низко в тазу и от этого такое давление?

На приём через нед

0
5
Учащение пульса плода от боли матери. Это возможно?

Девочки привет. Вопрос к тем кто сталкивался на ктг или доплере домашнем с такой ситуацией как учащение пульса ребенка от боли матери. Срок 30,6 два дня как сильно сильно обострился геморрой. Боли такие что лезу на стену и каждый раз тошнит аж от боли когда встаю. У ребенка уже второй день пульс ни с того ни с сего подскакивает до 170!!! Я испугалась и утром побежала на доплер плюс узи. На нем...

Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург
Завтра 42 неделя начнется

И что мы имеем:

-тренировочные схватки пропали, живот не ноет, какое то затишье вдруг.

из негативного:

-девочки стыдно сказать, но видимо мой деть совсем низко и такое давление на промежность, больно до жути, ходить не могу все ломит, ползаю как черепаха, ложусь-становится чуть легче, но боль не отпускает, могу сидеть вроде, но страшно, получается я ему на голову сажусь...

4
Начало 42 недели

Думала ли я, что так малышу понравится в животике-нет! Я жду его с 37 недели. Почему то настроила себя на это. Может потому что первые убойные тренировочные схватки были тогда? Незнаю. Ну на сегодня вот так. К маслу примулы добавила свежие. Листья малины...

0
Очень боюсь кесарева сечения.

Дорогие девочки.

Я уже к сожалению нахожусь в таком возрасте (36 лет), когда беременность и роды проходят не так гладко, как в более молодые годы. Роды предстоят третьи. Первые и вторые самостоятельные, даже несмотря на то, что старшая была в тазовом предлежании. Краткое впечатление О ПЕРВЫХ родах, это жуткая боль во время процесса, разрез промежности по самое немогу..соответственно...

Проктолог. Кто ходил ?

После родов прошло почти 9 месяцев, геморрой так же беспокоит. Вчера и сегодня прям болит сильно. Завтра на прием к проктологу. Скажите, кто ходил. Как смотрят , больно ? Конечно стеснение есть, но куда деваться..

Девчонки помогите!!! Замучилась совсем!!!
Замучил послеродовой геморрой. сперва он не был сильным, не кровил, ничего, просто дискомфорт во время туалета. А теперь боль и во и после!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сидеть невозможно - зудит!!! Вставляла свечи релиф,но толку никакого! Посоветуйте что-нибудь!!!
Муж жалуется на геморрой

Муж жалуется на геморрой, точнее на внутренние трещины, говорит что испытывает сильные боли и кровотечение при хождении в туалет. Я с этим не сталкивалась, но представляю какого это( Лечение свечами не помогает, девочки может у кого из мужей такое было?

Кеторол укол в 6 недели

Девочки подскажите. Я просто схожу уже с сума .очень сильно восполился геморрой в анусе 2 дня не спать не сидеть просто уже сходила с сума .не выдержала и укалола кетарол .а теперь ещё больше не сплю боль утихла а плачу и плачу вдруг навредила малышу

0
2
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково
Я с проблемой..

Девченки,дайте совет.На 37 неделе беременности вылез геморрой...блин!Не кровит,не болит сильно но он есть и это смущает.Сказала гине,она говорит идти к проктологу,это все понятно...у кого нибудь так было?чем спаслись?Вот думаю а во время родов он еще больше не будет?Капец вобщем..(

Боль в кишечнике

25 недель, боль в кишечнике сильная( появился геморрой, были запоры, сейчас болит кишечник и ходила уже в туалет 2 раза с утра, как будто после запора организм старается очиститься ( но с болью ужасной ( как успокоить кишечник? И что с ним такое? У меня сначала беременности бывают такие приступы(

Элина
Планирую Грозный
Тянущие сильные боли в заднем проходе по утрам

После 2 родов(+геморрой), начались сильные запоры.

И после примерно раз в месяц по ранним утрам просыпаюсь от сильных болей в заднем проходе, как будто тянущие. И примерно так продолжается мин 30.
Сделала видеоколоноскопию, сделали заключение: «Гипермоторная дискинезия».

Не прописали лечение, сказали что так бывает.

0
7
Геморрой, кто сталкивался?🙏🏽

Всем привет девочки, в октябре перенесла сильную кишечную инфекцию, после раздражения кишечника и кишки, стал появляться геморрой в виде шишечки небольшой, быстро походила, сходила к врачу - сказал, что геморрой 1 степени внутренний , прошла лечение, не проходит и больше 2х месяцев,31 декабря перенесла сильный стресс и бутылки алкоголя, на утро

0
8
анастасия
Алекса, 14 лет 5 месяцевдочка, 10 лет 8 месяцев Москва
когда совсем не ждешь..........

ничто не предвещало..вечером боль в анальной области утром- геморрой во всей красе(тромбоз узла).((((((((( выпила детралекс, намазала троксевазином.......боль сильная(((( думала после родов помучаюсь с этим, а тут прям перед ними(((( как это называется?

если до пн не рожу думаю что делать и к кому бежать, хотя скорее всего скажут- сначало родите.

8
Александра
Алёна, 16 летВероника, 11 летЛидия, 5 лет Ижевск
Мы родились

1 июня 2021 г родилась моя дочка, прекрасная,милая, самая самая ....

Роды прошли замечательно. Без разрывов, без эпизиотомии, без всяких вмешательств. Без кровотечения.
чувствую себя совсем по другому не как в прошлых родах. Не болит промежность и задний проход. И даже геморрой мой не вылез сильне.
Но болит очень

4
Пессарий болит спина

Вчера поставили. Ставили долго, было больно. Сегодня ощущается сильное давление когда хожу в туалет. Если постоять ,походить начинает болеть крестец или справа от него. Боюсь вдруг так и не пройдет, боль такая мучительная ((( у кого так было, прошло? У меня ещё проблема вылез геморрой, который болит и кровит,в общем дискомфорт внизу по полной пр

0
8
Беременность 13 н 6 дн

Девочки, это не передать словами. 2 дня у меня болел желудок ,потом живот ,потом был туалет 4-5 раз в день (извиняюсь) при любом приеме пищи. А сегодня пока я готовила кушать у меня начал сильно тянуть низ живота , а потом эта боль начала отдавать как геморрой((((( Сил нет, вся на нервах, боль еле терплю

0
6
Геморрой

Девочки, милые, подскажите эффективное средство от внешнего геморроя. Недели 27 вылез, врач посоветовала релиф - не помогло, тогда назначила дектралекс. После него стало лучше. Сейчас опять геморрой обострился, узлы вылезли, болят. От релифа вообще толку нет, третий день пью детралекс, пока никакого эффекта. А болит сильно. Может у кого есть действенный рецептик?

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара
8+1

Ой девченки как же я боюсь завтра идти на УЗИ,как же хочется просто кайфовать от беременности. Ничего не беспокоит, немного тошняк по утрам но не сильный, грудь так и болит сильно,вчера купила бабушкин лиф,без косточек из хб,простирала жду как высохнет и...

Ася
девочка, 16 лет 7 месяцевмалыш, 12 лет 3 месяцаПланирую Махачкала
кто рожал второго с геморроем

Девочки во время первой беременности появился геморрой, во время родов он меня не беспокоил просто узел очень сильно увеличился, но потом после мазей пришел в норму, а сейчас хочу второго, но говорят во время вторых родов от геморроя боли бывают сильнее чем схватки, расскажите кто рожал второго с геморроем КАК?

0
8