Привет всем меня зовут Инна можно на "ты", предлагаю закупку итальянского белья и купальников для взрослых и детей. Сезон лето 2015 начался!!!
Что находится под платьем?
Этот вопрос может быть адресован кому-либо и подразумевать получение информации о том, что скрыто под платьем. Под платьем могут находиться различные предметы одежды, такие как нижнее бельё, колготки или ничего не быть, если платье надето на голое тело.
Привет всем меня зовут Инна можно на "ты", предлагаю закупку итальянского белья и купальников для взрослых и детей. Сезон лето 2015 начался!!!
Нижнее белье - залог успеха! Оно способно подтягивать, регулировать, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, но как не парадоксально, единицы выбирают белье, которое бы шло именно им, которое бы выполняло все эти полезные функции.
В наушниках: "А я иду такая вся, в Дольче Габана" (с) Верка Сердючка
Лет десять назад показать меня людям было не стыдно. Потом случился муж. Муж получал в несколько раз меньше меня. Теней Шисейдо за пять тысяч он не понимал.
Бюджет стал общим. Экономить на косметике и прокладках я не могла. Поэтому началось все с моей одежды. Уже купленной на десять лет хватит. И...
Закупка открыта с марта 2011г
Добрый день! Меня зовут Ирина, ко мне на ты.
Шикарное нижнее белье для НАС и НАШИХ МУЖЧИН, потрясающая ювелирная бижутерия и аксессуары, изготовленные во Франции.
Качество - супер! Цены тоже, убедитесь сами! Без орг% и без предоплаты. В регионы почтой.
Действующие каталоги:
SUPER STARS 2013
Для моих друзей и подписчиков уже не секрет, что завтра я выхожу на постоянную работу.
Т.к. за 4 года кое-кто раздобрел , пришлось пошить себе немного одежды )) В планах конечно есть и другие наряды, но покажу то, что успела.
Легенькая блузочка-распашонка (на основе выкройки платья - его я уже показывала) из штапеля. Горловина и проймы обработаны бейкой.
У нас есть соседи сверху....Русскоязычная,вроде нормальная семья.Папа-мама лет сорока,И 3-е "деток"Девочка лет 18-20,которая иногда делает месибот на всю ночь с друзьями и громкой долбящей музыкой,младшенький бандит лет 7-ми.Не здоровается,да и вообще ,по-моему,не разговаривает.24 часа в сутки гуляет и его зовут с балкона 9-го этажа на все голоса и округу(по-моему,жесть )Папа ничего...
Модная тема нынче. А я девушка за тенденциями следящая (преимущественно, сквозь пальцы и с презрительным хмыком, но это уже детали).
Так вот. Есть несколько основных вещей, которые меня смущают во всём этом эко-помешательстве.
Белая Дача МЕГа или Реал, м. Котельники, Кузьминки, Жулебино, Таганско-Краснопресненская ветка, центр.
Прочитав пост Марины о провале плана Б,меня прям нахлынули воспоминания.Сама я ростом 162 см,вес 50-51 кг.за беременность набрала 20-22 кг.вы можете представить такую не высокую девушку,с огромным пузом и грудью 1 размера(муж был в печали он расчитывал наверно на два бедона молока))увы...)ходила я не то что уточка,я была просто жесть(((помню как соседки шептались он типа бедная перехаживает...
Закупка открыта 27 августа 2013 г. Разрешение от модератора Леночка
Закупка передана мне 22 октября 2013г от Александра с разрешения модератора Еленка.
Поставки из Турции! Без рядов! сайт: http://www.shopomaxmaniya.com/ Цены на сайте оптовые!
Доставка из Турции 15-25 дней БЕСПЛАТНО! Орг 15%
Моему сыну, Степашке, исполнилось 4 года!
От папы получил крутейший подарок - костюм Нолика. Ходил такой воодушевленный, ну такой важный)
А тут еще в садике запретили праздновать, даже стол накрыть. И мы решили найти выход: прямо перед детским садом маленькая детская площадка, пригласить на нее подругу Нолика - Симку!
Бабушка позвонила в агентство, увидела фото...
Делаю доп фото и замеры по запросу.
Самовывоз пос. Томилино (20-30 мин транспортом от м. Котельники, Выхино или 15 мп от жд станции). Возможны встречи у метро Выхино/шоссе Энтузиастов и на станции электричек на участке Томилино-Казанский вокзал (утро/вечер). В будние дни рабочее время самовывоз с улицы. Буракова (м. Шоссе энтузиастов). Почта нет пока
В англии самая лучшая школьная форма. Она не мнется и носится весь год отлично.
Наташа, 4 года
Впервые увидела, как бабушка вынимает вставные зубы. Радуется: Здорово! А теперь глазик вынь!
Лиза, 5 лет
Объясняю дочке для чего нужно кипятить воду.
— При кипячении погибают микробы.
— Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить???
Глеб, 4,5 года
— Папа, давай играть в мяч! Я буду тебе его кидать, а ты…
— А я должен...
Дорогой и любимый дед Мороз!
До десяти лет мои просьбы к тебе пересылали родители. Они же и подарки от тебя передавали. Теперь я решила обратиться напрямую. Слишком уж много накопилось. На этот новый год я бы хотела, чтобы я стала красивее, а все остальные добрее. Будет свободное время, сделай также умнее мужчин, а если некогда, то просто пошли мне симпатичного двадцатисемилетнего...
До десяти лет мои просьбы к тебе пересылали родители. Они же и подарки от тебя передавали. Теперь я решила обратиться напрямую. Слишком уж много накопилось. На этот новый год я бы хотела, чтобы я стала красивее, а все остальные добрее. Будет свободное время, сделай также умнее мужчин, а если некогда, то просто пошли мне симпатичного двадцатисемилетнего управляющего банка.
Еще...
Наташа, 4 года
Впервые увидела, как бабушка вынимает вставные зубы. Радуется: Здорово! А теперь глазик вынь!
Лиза, 5 лет
Объясняю дочке для чего нужно кипятить воду.
— При кипячении погибают микробы.
— Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить???
Глеб, 4,5 года
— Папа, давай играть в мяч! Я буду тебе его кидать...
Впервые увидела, как бабушка вынимает вставные зубы. Радуется: Здорово! А теперь глазик вынь!
Лиза, 5 лет
Объясняю дочке для чего нужно кипятить воду.
— При кипячении погибают микробы.
— Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить???
Наташа, 4 года
Впервые увидела, как бабушка вынимает вставные зубы. Радуется: Здорово! А теперь глазик вынь!
Девочки! Всем приветы!
ДЕТСКОЕ ЗДЕСЬ http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1701436
Очень много всего поэтому постоянно добавляюсь...
Девочки забирать: самовывоз: м.Борисово, м.Алма-Атинская, на общих встречах каждую неделю в центре или м.Алма-Атинская, отправка почтой, курьер до метро 250руб, 350 до квартиры,офиса.
Пишем что хотите преобрести либо в комментариях к посту или мне в личку.
Разумный торг уместен, + подарок! к каждой покупке стринги(цвет на выбор) при покупке нескольких вещей...
.прикольное письмо :))
До десяти лет мои просьбы к тебе пересылали родители. Они же и подарки от тебя передавали. Теперь я решила обратиться напрямую. Слишком уж много накопилось...
На этот новый год я бы хотела, чтобы я стала красивее, а все остальные добрее. Будет свободное время, сделай также умнее мужчин, а если некогда, то просто пошли мне симпатичного...