Войти
Бэбиблог Темы Ощущение тампона при беременности: белок в моче

Ощущение тампона при беременности: белок в моче

Быстрый ответ

Эта фраза может означать запрос о наличии и доступности средств гигиены и туалета в определённом месте, например, в общественном транспорте, на работе, в школе и т. д. Ответ на такой вопрос может включать информацию о наличии туалетов и их расположении, а также о доступности тампонов или других средств гигиены для женщин. Если вопрос не подразумевается, то фраза может означать описание темы средств гигиены и туалетов в общем, без указания на конкретное место или ситуацию.

Обсуждения по теме
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
Понедельник, 22 июля 2013

Доброе утро, девочки!

Итак, эту неделю снова с вами я!

Сегодня задание простое, но немаловажное. Приведем в порядок мусорные ведра! Помоем ведро из кухни, ванной (есть ведерочко для мелочей, типа ватных тампонов?), из туалета. Моем все-все. Заодно уберем места, где они стоят. 

И под музыку, под музыку! 

До завтра!

0
4
Мама девочки (17 лет) Москва
месячные

Сегодня по расписанию должны начаться месячные. Стараюсь думать об этом поменьше, но все же взяла на работу прокладки и тампоны. Каждый раз посещая туалет надеялась, что НЕ УВИЖУ крови. И не увидела.

6
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Как попасть в психушку))
Вот прям не знаю куда писать...напишу сюда..спрошу, точнее!
А это правда, что теперь по нашему законодательству человеку просто так в психушку не отправишь? Только если он слишком буйный по приезду врачей либо если сам туда приедет и попросится????
У нас сложная ситуация: есть среди знакомых шизофреник - он думает что за ним все следят, каждую минуту своей жизни снимает на камеру, жену...
планирую беременность
Ждать М или нет?

девочки! подскажите, у кого так было - задержка 2 дня, оба этих дня тянет живот, вчера даже уже с тампоном в туалет побежала, думала, что пришли М, а их нет. грудь после овуляции болела очень (как всегда), но боль прошла также 2 дня назад (обычно она перестает болеть, как только М начинаются). темпу мерила через раз в этом месяце, она после овуляции держалась примерно 37 в среднем, а вот...

Мама троих (22 года, 16 лет, 3 года) Саратов
предметы гигиены!
Может кто-нибудь подскажет! Дочери почти 6 лет! Она стала очень явно интересоваться прокладками и тампонами, закрылась в туалете и раздербанила 1 тампон, две большие прокладки открыла и 4 маленькие. я с ней поговорила, объяснила для чего это! Она попросила одну прокладку! Потом прицепила ее кукле между ног! а вечером когда спать легла, я зашла и увидела что она ее себе прицепила, причем липкой...
0
8
Мама девочки (4 года) Яя
Уехала шейка(

9 дней назад выписали из больницы, лежала с ложными схватками. Шейка была 42 мм. Через 4 дня началось - тяжесть внизу живота, чувство распирания во влагалище, как будто там тампон и в туалет каждые 30 минут. Пошла на цервикометрию - 32 мм, минус см за 9 дней.
Как бы вариант нормы, но тенденция пугает.
Опять ложиться в больницу или монитори

Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград
Планы на выходные - сидеть в обнимку с 3-х литровой банкой и собирать пипи)))

Девочки, я такая дурашка доверчивая. Своей Г сегодня сообщила, что начали отекать ноги, и я начала пить Канефрон.

А она такая - раааз, и назначила мне в течении трех дней замерять сколько я выпила и сколько выделила. Три... три дня... в обнимку с банкой. А у меня между прочим муж... Будет вся эта красота стоять в туалете. Мало нам кошачьего лотка, будет еще моя банка.

А в...

жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
День операции

Утром волновалась пока ждала операции

очень хотелось пить, про еду я вообще молчу 🤫😅 В 6:30 ворочалась снился всякий бред

на операцию в 11 +- пол часа по очереди пошли всей палатой. в палате еще две девочки с тем же диагнозом

в 12 я уже была в палате разговаривала по телефону с мужем)

на удивление отхо

Мама мальчика (11 лет) Киев
34 неделька

Время, конечно, очень быстро летит.

Уже 34 неделька. Помучала она меня не много. В пн пошла на плановую сдачу анализа мочи, во вторник звонят их жк, приходите обязательно завтра на пересдачу. ( Нашли белок, лейкоциты и оксалаты). Пришлось немного позаморачиваться, никогда так не сдавала: утренний душ, после заткнула там тампоном и пошла в туалет). В итоге , анализ по Нечипоренко в норме...
Мама девочки (15 лет) Химки
Детская больница в новых Химках

Нам сегодня посчастливилось туда попасть с направлением по поводу невыясненной инфекции мочевыводящих путей. В общем завалились мы с утра пораньше в приемник детского отделения(то что на Молодежке),который нас встретил чистотой,отсутствием ароматов и приветливой регистратором-гардеробщицей(универсальный сотрудник)))))Я до этого в детской больнице была только однажды ,этим летом в Стамбуле по...

0
7
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Аптечка для новорожденного (статья)
3% перекись водорода Обработка пупочной раныПипетка Обработка пупочной раныВатные палочки Обработка пупочной раныРаствор антисептика(раствор бриллиантового зеленого (зеленка) Обработка пупочной раныСпециальное средство для купания с рождения Уход за ребенком. КупаниеДетский шампунь с рождения Уход за ребенком. КупаниеТравы (череда, ромашка, пустырник) Уход за ребенком. КупаниеТермометр для...
планирую беременность Санкт-Петербург
Мой путь! Часть 1. Первый протокол стимуляции перед крио, пункция и ее итог

Вела дневник , потому что меня подобные истории очень успокаивали :)

2 день цикла - Элонва 150 мг

Месячные прошли на следующий день без следа, даже писала врачу - сказала: так и должно быть.

Контроль узи 6 дц- все растут , все хорошо, хвалит эндометрий, мягко предлагает мне попробовать свежий перенос , хотя я уже настроилась на пгт, особен

0
7
планирую беременность Екатеринбург
Жжение и сухость

Всем привет! Подскажите может ли быть сухость и жжение во влагалтщп от тампонов ? Ибо у меня обильные месячные, я вставляю тампон, под него две прокладки и туалетную бумагу. До этого мне поставили хронический цистит, пролечила когда начался период обострения. Невозможно было сходить в туалет нормально, лечилась антибиотиком. А сейчас вот пошли меся

0
7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
Интимный вопрос

Вчера внезапно с задержкой в полторы нелели пришли месячные. В этот раз побольше чем в первый..... Чтоб не мучатся с прокадкой купила тампоны и тонкие ежедневки.

Поставила..... через пол часа захожу в туалет и смотрю вся ежедневки в крови.. тампон протекает. Купила на 4 капли. Неужели не держит? или поле родов теперь прийдется макси пользоваться?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Всё спокойно)

Итак, 25 ДЦ, 10 ДПО, все признаки исчезли, о которых писала раннее... Единственное, что в туалет бегаю) Поэтому, думаю , что пролет... Не отчаиваюсь.... Сегодня закуплюсь тампонами, эээххх За всех держу @@@@@@@@@! Может, кому то повезет больше, чем мне!

планирую беременность Ейск
Забытый тампон

Девочки, я в шоке от своей глупости. Сегодня 25 д.ц. и при походе в туалет, я поняла что из меня что-то выходит...это был тампон. За весь этот месяц, у меня была неудачная стимуляция, подозрение на вагиноз, была 3 раза у одного узиста и 1 раз у другого, обнаружили кисту( не лопнувший фолликул) но никто не увидел ТАМПОН??!! Сейчас я вставля

Мама мальчика (13 лет) Юрьев-Польский
не понимаю что происходит... подскажите
сегодня восьмой день задержки (тест не показывает ничего), около десяти утра пошла в туалет и на бумажке выделения, как когда месячные начинаются, вот, думаю и пришли М. вставила тампон, до обеда проходила, в обед меняю его на прокладку - он в черном с одной стороны, остальное чистое. сейчас восьмой час вечера - прокладка чистая, бумажка после туалета тоже чистая... что это может быть?
3
Белок в моче 36 недель. 

надеюсь что плохо собрала(хотя помылась, но не закрывала тампоном),я за ночь много раз ходила в туалет,а утром когда собирала мало собрала 15 мл всего лишь, и получается я сходила в туалет в 4 утра,потом в 6 собрала, в 8 привезли в женскую,может из-за этого или я себя так успокаиваю😏 девочки подскажите, отёков нет,давление 120,130

Мама мальчика (13 лет) Юрьев-Польский
не понимаю что происходит... подскажите
сегодня восьмой день задержки (тест не показывает ничего), около десяти утра пошла в туалет и на бумажке выделения, как когда месячные начинаются, вот, думаю и пришли М. вставила тампон, до обеда проходила, в обед меняю его на прокладку - он в черном с одной стороны, остальное чистое. сейчас восьмой час вечера - прокладка чистая, бумажка после туалета тоже чистая... что это может быть?
0
8
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Неприятные ощущения

Срок 23-24 недели. Не проходит чувство распирания во влагалище, такое ощущение как-будто тампон туда вставили, и постоянное давление на мочевой, то есть хочется в туалет всегда, даже когда выходишь из туалета, будто и не была там. Устроила пока себе постельный режим. Ко врачу в понедельник, на узи тоже только в понедельник попасть, чтобы посмотреть шейку. Переживаю очень, девочки у кого так...

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Грачевка
Смешная и нелепая ситуация..

Девушки всем привет. Прошу без шуток:(

Родила в 23 году. После родов месячные стали идти как попало. До родов месячные всегда шли день в день. В 24 году с ноября они у меня перестали идти вообще. Обследования и лечение дало свои плоды. И в четверг у меня опять начались месячные. Начали идти обильно.

Всегда пользсь тампонами и п

0
7
Забыла ставила тампон или нет

Знаю,что очень тупая ситуация,но поискав в Гугле,очень оказывается много таких ,кто страдает провалами в памяти.

Перед сном,как мне казалось,поставила тампон,прокладку помню как надела,а тампон нет. Пошла к мужу,стал приставать,как такого ПА не было,но туда лез. После пошла в туалет и не обнаружила тампона. Муж говорит,что не чувствовал е

Мама мальчика (12 лет) Череповец
совсем куку:))) похахайте надо мной
в продолжение поста о меськах....... вобщем, позавчера началась мазня, вчера поехали в Питер, приехали в клинику, ну я в тубзик, привести себя в порядок...... пошла к врачу, он - раздевайтесь, ложитесь.... ну сделала. О н такой говорит, типа, тампон то вытаскивать надо, я в ответ: я только что вытащила, наверное салфетка, сори за подробности.... но узи то ОН мне сделал, говорит приходите...
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Не месячные, а кровотечение зверское (не для брезгливых)

Девочки, я уже в панике. С раннего утра сегодня явились мои монстры в первый рабочий день, после пролёта. Это кошмар. Ставлю тампон и прокладку, через час встаю со стула, из меня (извините) хлюпает. Пока бегу до туалета, прокладка мокрая насквозь. И так ...

Девочки, нужна ваша помощь!!!

Сегодня вечером мне предстоит ставить самодельный тампон с лекарствами для лечения уреаплазмы, а я в растерянности. Тампон надо отжимать после окунания его в лекарстве? и как долго его держать в лекарстве надо?, и как глубоко его надо ставить????? Я в шоке, даже не знаю как и что.

И еще вопрос: как правильно мужу делать заливание лекарства в мочевой канал. Он сегодня утром попробовал и...