Войти
Бэбиблог Темы Определение пола по тесту на беременность: миф или правда

Определение пола по тесту на беременность: миф или правда

Быстрый ответ

Данный тест предназначен для определения пола будущего ребёнка во время беременности. Он может быть основан на различных методиках, таких как ультразвуковое исследование, анализ крови на гормоны или народные приметы. Важно отметить, что ни один метод не является абсолютно точным, и результаты могут быть неточными или ошибочными. Рекомендуется проконсультироваться с врачом для получения более точной информации о поле ребёнка.

Обсуждения по теме
Кристина
Катя, 15 лет 2 месяцаСаша, 14 лет 1 месяцАня, 4 года 2 месяцаВанечка, 2 года 5 месяцев Пенза
Мальчик или девочка по тесту на беременность.

Сейчас наткнулась (уже не первый раз) на такую тему, что с девочками тесты сразу показывают, а с мальчиками дольше молчат.
В моем случае так и было. Вот думаю совпадение ли это?

Девочки, а как было у вас?

9
Ура!

Девочки привет-) сегодня сделала тест, я беременная! Уррра! Так хотела второго ребенка и вот та дам-))) мальчик у нас уже есть, теперь оооочень хотим девочку-)  

0
9
Ольга
Принцеса Ульяночка, 15 летПринцесса Мария, 13 лет 10 месяцевПринцесса Анастасия, 12 лет 7 месяцевПринцесса Елизавета, 7 лет 6 месяцевПринцесса София, 2 месяца 28 дней Макеевка
ОПРОС!!!
Недано прочитала,если когда делали тест на беременность вторая полосочка была яркая-то будет девочка, а если мало заметная то мальчик!!! Лично у меня сошлось,а у вас как?
Определение пола ребенка на ранней стадии беременности.
Всем доброго дня. Хочу поделиться своей историей. У меня 2 девочки, очень хотели мальчика и вот решились. Я забеременела. Беременность расчитывала при помощи таблиц, чтобы был мальчик. В 7 недель беременности УЗИ делать рано и вредно. В интернете нашла хорошие отзовы определения пола с 6 недель беременности по моче с помощью ТЕСТ ПОЛА. Заказала по интернету. ТЕСТ ПОЛ ,показал мальчика. В 18...
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь
Интуиция или нет?

В предыдущие 2 беременности  этот метод, ну или как это назвать незнаю , срабатывал 100% 

вот в чем суть:  

1 я беременность   сразу начала выбирать имя для мальчика, для девочки в голову не лезло никак !  родился мальчик 

2 я беременность  только сделав тест выбрали имя для девочки , для мальчика не лезли имена в голову )))) родилась Милана  )))

3 я беременность  ...

7
Мару
Планирую Москва
8 дпо

8 дпо. Замочила тестик... я лично ничего не увидела(( ну пока рано расстраиваться. Слышала что если беременна девочкой то тесты полосатятся раньше, а если мальчиком то гораздо позже...правда ли это?)

Эля
Планирую Томск
Созрел вопрос????

Девочки я недавно услышала что по тесту на беременность можно определить пол ребенка, если полоска не очень яркая то мальчик и эта полоска долго не жирнеет, а если сразу яркая , то девочка. Как вы думаете это правда или это очередная утка?????????

Девочки спасибо за поздравления!!!!!

Оййй, нашла тут одну статейку...ещё 1 сказка для Б! ))) оцените как её правдивость! )))
Пол ребенка по тесту на беременность?

Считается, что у эмбриона девочки уровень ХГЧ выше, чем у мальчика, поэтому если тест заметно "полосатится" задолго до задержки, то можно предположить девочку, а если и после задержки вторая полоска не очень яркая – то вероятнее мальчик.

Если кто помнит свои полоски- расскажите ка,кто родился? )))

НУ Я В ПРИНЦИПЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ ЧТО...

София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
тесты=)

по всем дурацким тестам,у нас мальчик))а по обновлению крови-девочка))

позавчера проснулась с мыслями о том,что безумно хочу мальчика и назвать его хочу Владислав(Влад),хотя до этого как-то оно мне особо не нравилось...

и до беременности ужасно хотела девочку))короче беременность творит чудеса)после праздников только нам на узи)и там должны сообщить,кто же в пузике живет 

1
Пол ребёнка по ХГЧ

Девочки, сразу предупреждаю, тема полушутливая, поболтать и собрать статистику. Понятное дело, что всерьёз эту теорию никто не воспринимает, просто развлечение. Итак.

Прочитала, что якобы ученые сделали вывод, что при беременности девочкой хгч у же...

Ошибается ли днк на определение пола?

Девочки, первый был мальчик, ему 3 года, сейчас беременность 10 недель и 3 дня, сдавала пару дней назад днк-тест на выявление y-хромосомы.


вот второй тоже мальчик 😅🙈 любим безумно, но просто пали интереса - бывает ошибается вообще этот тест?

Пол масика

Вот говорят что если в саму О то будет мальчик а если до то девочка.на сколько это правда?у меня ПА был за 2 дня до положительного теста на О и в день положительного теста на О и все.вот интересно кто у меня мальчик или девочка узнаю только через 2 недели.У кого как было и теория оказалась правельной.

P.s. это у меня 4 беременнось и только в это раз я следила за О поэтому нет с чем...

Александра
Норильск
Определяем пол ребёнка до узи

Итак, с самого начала беременности встал вопрос: кто же? Мальчик или девочка? Это было не принципиально и предпочтений не было, но любопытство брало своё😁 Думаю каждая будущая мамочка меня поймёт. Прошерстив интернет в поисках различных методов начала в...

4
Карина
Sunny, 7 лет 5 месяцевLo, 5 лет 5 месяцев Киев
Девочка, это точно девочка

Еще с Саней даже до овуляции снился сон и я уже тогда знала, что будет мальчик. Задолго до полосатых тестов знала, что беременна уже. Сейчас та же картина, но без сна - всеми чакрами чувствую девочку. Объяснить невозможно, но это точно девочка 🤪

...
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду
Сон на 19 декабря

Снилось, что я беременная. И, вроде, я делаю тест на определение пола. И голос, похожий на голос Якубовича в "Поле чудес" громогласно объявляет:"У Вас будет мальчик!" И я вижу синий бантик у себя на животе. И я начинаю во сне рассуждать, как бы мне все ж...

Определяем пол ребенка!!!!!!
`Девочки, нашла такую инфу в интернете, что, мол, если вы беременны девочкой – тест показывает яркую вторую полоску, а если мальчиками – полоска получается слабой «А знаете ли Вы… что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка? В крови беременной женщины присутствует гормон – ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам...
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
мальчик или девочка...

В первую Б тест очень долго полосатился еле-еле. Причем сдавала ГХЧ - результаты были в норме, а вот тест стал ярким только на 8 неделе где-то. В результате у нас мальчик)))
Сейчас тест заполосатился почти сразу и менее, чем через неделю после задержки был уже очень ярким. Я в первую беременность даже не дождалась такой яркости!)))) Может девочка?)))

Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь
Дети и предсказания беременности

Были те кому детки предсказали беременность, когда ещё сами не знали, тест не делали?

Сын вот в этот раз сказал, что у меня ляля в животе, и вообще сказал, что там мальчик и девочка. Хотя вот в феврале когда планировали тоже, спрашивала почти каждый день после О, все время говорил нет ляли. Мелкому 2.4г

Ольга
Элиан, 25 лет 2 месяцаЭмиль, 18 летАрина, 9 лет 1 месяц Москва
Я беременна!
Ура! Сегодня сделала тест и всё подтвердилось. Я беременна!!! Это мой второй ребёнок. Есть уже сын Элиан, ему уже 6 лет и давно уже мечтает о братике. Мне конечно же хочется девочку, но думаю разногласий у нас не будет. И мальчику я буду так же очень рада! Муж ещё не знает.
8
Пол ребенка

Девочки интересно ваше мнение. Вот на сайтах куча тестов по определению пола ребёнка...У кого нить сошлось???

У меня вот по всем тестам говорят девочка, на УЗИ 2 раза сказали мальчик...

Я вот до последнего думала девочка, да и сейчас так кажется...

...
Надежда Ощепкова
Санкт-Петербург
Двойня❤️

Я беременна🌼и у меня будет двойня девочка и мальчик. Я самая счастливая🌸🌸🌸сейчас идет 23 неделя беременности. Буквально вчера я делала глюкозотолерантный тест, это было что то.. Нужно было выпить стакан глюкозы и сдать кровь из вены через час, и повт...

7
Беременность после 35.

Вторая беременность у меня в 36 лет, вот недавно узнала, что беременная. Муж доволен и я. Хотим девочку, первый у нас мальчик. Беременность протекает нормально

Но меня все пугают, что поздняя беременность не есть хорошо и надо бы мне провериться нормально. Кстати моя врач из ЖК отправляет на Дот-тест. Первую беременность мне ничего подобного не назначали, может и сейчас не стоит...

Тесты, количество и пол малышей😅

Здравствуйте!) Знаю, знаю, не кидайте тапками, но просто интересно!)

У меня в прошлую беременность текст показал только за 2 дня до предполагаемых месиков слабую, но различимую полоску вторую. Родилась девочка))

А сейчас тест показал за неделю до задержки, причем ярче, чем в прошлую беременность. Думаю, может мальчик?) Хотя очень хоч

Тест на определение пола ребенка делал кто?

Девочки видела тест на определение пола ребенка (по типу о наличии беременности). Девочки, миленькие делал кто себе. Интересно какова вероятность результата!!!!

P.S. Тест покупать не стала, уж очень сомнителен результат. Cдавала кровь из вены в Центре Молекулярной диагностики - у нас снова мальчик. Стоит 4 тыс.