Войти
Бэбиблог Темы Определение пола по тесту на беременность: миф или правда

Определение пола по тесту на беременность: миф или правда

Быстрый ответ

Данный тест предназначен для определения пола будущего ребёнка во время беременности. Он может быть основан на различных методиках, таких как ультразвуковое исследование, анализ крови на гормоны или народные приметы. Важно отметить, что ни один метод не является абсолютно точным, и результаты могут быть неточными или ошибочными. Рекомендуется проконсультироваться с врачом для получения более точной информации о поле ребёнка.

Обсуждения по теме
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза
Мальчик или девочка по тесту на беременность.

Сейчас наткнулась (уже не первый раз) на такую тему, что с девочками тесты сразу показывают, а с мальчиками дольше молчат.
В моем случае так и было. Вот думаю совпадение ли это?

Девочки, а как было у вас?

0
9
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ура!

Девочки привет-) сегодня сделала тест, я беременная! Уррра! Так хотела второго ребенка и вот та дам-))) мальчик у нас уже есть, теперь оооочень хотим девочку-)  

0
9
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Ставрополь
4 беременность

Как вы узнали что беременны в 4 раз ?Какие признаки были до м ?
У меня 3 мальчика и вот очень хотим девочку .Надеюсь что получилось .Делали тест до задержки ?

Мама пятерых (от 2 месяца до 15 лет) Макеевка
ОПРОС!!!
Недано прочитала,если когда делали тест на беременность вторая полосочка была яркая-то будет девочка, а если мало заметная то мальчик!!! Лично у меня сошлось,а у вас как?
Определение пола ребенка на ранней стадии беременности.
Всем доброго дня. Хочу поделиться своей историей. У меня 2 девочки, очень хотели мальчика и вот решились. Я забеременела. Беременность расчитывала при помощи таблиц, чтобы был мальчик. В 7 недель беременности УЗИ делать рано и вредно. В интернете нашла хорошие отзовы определения пола с 6 недель беременности по моче с помощью ТЕСТ ПОЛА. Заказала по интернету. ТЕСТ ПОЛ ,показал мальчика. В 18...
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Интуиция или нет?

В предыдущие 2 беременности  этот метод, ну или как это назвать незнаю , срабатывал 100% 

вот в чем суть:  

1 я беременность   сразу начала выбирать имя для мальчика, для девочки в голову не лезло никак !  родился мальчик 

2 я беременность  только сделав тест выбрали имя для девочки , для мальчика не лезли имена в голову )))) родилась Милана  )))

3 я беременность  ...

7
планирую беременность Москва
8 дпо

8 дпо. Замочила тестик... я лично ничего не увидела(( ну пока рано расстраиваться. Слышала что если беременна девочкой то тесты полосатятся раньше, а если мальчиком то гораздо позже...правда ли это?)

планирую беременность Томск
Созрел вопрос????

Девочки я недавно услышала что по тесту на беременность можно определить пол ребенка, если полоска не очень яркая то мальчик и эта полоска долго не жирнеет, а если сразу яркая , то девочка. Как вы думаете это правда или это очередная утка?????????

Девочки спасибо за поздравления!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Рига
Оййй, нашла тут одну статейку...ещё 1 сказка для Б! ))) оцените как её правдивость! )))
Пол ребенка по тесту на беременность?

Считается, что у эмбриона девочки уровень ХГЧ выше, чем у мальчика, поэтому если тест заметно "полосатится" задолго до задержки, то можно предположить девочку, а если и после задержки вторая полоска не очень яркая – то вероятнее мальчик.

Если кто помнит свои полоски- расскажите ка,кто родился? )))

НУ Я В ПРИНЦИПЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ ЧТО...

Мама мальчика (16 лет) Москва
тесты=)

по всем дурацким тестам,у нас мальчик))а по обновлению крови-девочка))

позавчера проснулась с мыслями о том,что безумно хочу мальчика и назвать его хочу Владислав(Влад),хотя до этого как-то оно мне особо не нравилось...

и до беременности ужасно хотела девочку))короче беременность творит чудеса)после праздников только нам на узи)и там должны сообщить,кто же в пузике живет 

1
Мама четырех (от 20 дней до 16 лет) Москва
Пол ребёнка по ХГЧ

Девочки, сразу предупреждаю, тема полушутливая, поболтать и собрать статистику. Понятное дело, что всерьёз эту теорию никто не воспринимает, просто развлечение. Итак.

Прочитала, что якобы ученые сделали вывод, что при беременности девочкой хгч у же...

Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Варшава
Ошибается ли днк на определение пола?

Девочки, первый был мальчик, ему 3 года, сейчас беременность 10 недель и 3 дня, сдавала пару дней назад днк-тест на выявление y-хромосомы.


вот второй тоже мальчик 😅🙈 любим безумно, но просто пали интереса - бывает ошибается вообще этот тест?

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод
Пол масика

Вот говорят что если в саму О то будет мальчик а если до то девочка.на сколько это правда?у меня ПА был за 2 дня до положительного теста на О и в день положительного теста на О и все.вот интересно кто у меня мальчик или девочка узнаю только через 2 недели.У кого как было и теория оказалась правельной.

P.s. это у меня 4 беременнось и только в это раз я следила за О поэтому нет с чем...

Норильск
Определяем пол ребёнка до узи

Итак, с самого начала беременности встал вопрос: кто же? Мальчик или девочка? Это было не принципиально и предпочтений не было, но любопытство брало своё😁 Думаю каждая будущая мамочка меня поймёт. Прошерстив интернет в поисках различных методов начала в...

4
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев
Девочка, это точно девочка

Еще с Саней даже до овуляции снился сон и я уже тогда знала, что будет мальчик. Задолго до полосатых тестов знала, что беременна уже. Сейчас та же картина, но без сна - всеми чакрами чувствую девочку. Объяснить невозможно, но это точно девочка 🤪

...
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Сон на 19 декабря

Снилось, что я беременная. И, вроде, я делаю тест на определение пола. И голос, похожий на голос Якубовича в "Поле чудес" громогласно объявляет:"У Вас будет мальчик!" И я вижу синий бантик у себя на животе. И я начинаю во сне рассуждать, как бы мне все ж...

Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
Определяем пол ребенка!!!!!!
`Девочки, нашла такую инфу в интернете, что, мол, если вы беременны девочкой – тест показывает яркую вторую полоску, а если мальчиками – полоска получается слабой «А знаете ли Вы… что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка? В крови беременной женщины присутствует гормон – ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам...
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
мальчик или девочка...

В первую Б тест очень долго полосатился еле-еле. Причем сдавала ГХЧ - результаты были в норме, а вот тест стал ярким только на 8 неделе где-то. В результате у нас мальчик)))
Сейчас тест заполосатился почти сразу и менее, чем через неделю после задержки был уже очень ярким. Я в первую беременность даже не дождалась такой яркости!)))) Может девочка?)))

Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь
Дети и предсказания беременности

Были те кому детки предсказали беременность, когда ещё сами не знали, тест не делали?

Сын вот в этот раз сказал, что у меня ляля в животе, и вообще сказал, что там мальчик и девочка. Хотя вот в феврале когда планировали тоже, спрашивала почти каждый день после О, все время говорил нет ляли. Мелкому 2.4г

Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Москва
Я беременна!
Ура! Сегодня сделала тест и всё подтвердилось. Я беременна!!! Это мой второй ребёнок. Есть уже сын Элиан, ему уже 6 лет и давно уже мечтает о братике. Мне конечно же хочется девочку, но думаю разногласий у нас не будет. И мальчику я буду так же очень рада! Муж ещё не знает.
8
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет), беременна, 17 неделя Серпухов
Пол ребенка

Девочки интересно ваше мнение. Вот на сайтах куча тестов по определению пола ребёнка...У кого нить сошлось???

У меня вот по всем тестам говорят девочка, на УЗИ 2 раза сказали мальчик...

Я вот до последнего думала девочка, да и сейчас так кажется...

...
Санкт-Петербург
Двойня❤️

Я беременна🌼и у меня будет двойня девочка и мальчик. Я самая счастливая🌸🌸🌸сейчас идет 23 неделя беременности. Буквально вчера я делала глюкозотолерантный тест, это было что то.. Нужно было выпить стакан глюкозы и сдать кровь из вены через час, и повт...

7
Беременность после 35.

Вторая беременность у меня в 36 лет, вот недавно узнала, что беременная. Муж доволен и я. Хотим девочку, первый у нас мальчик. Беременность протекает нормально

Но меня все пугают, что поздняя беременность не есть хорошо и надо бы мне провериться нормально. Кстати моя врач из ЖК отправляет на Дот-тест. Первую беременность мне ничего подобного не назначали, может и сейчас не стоит...

Мама девочки (8 лет) Брест
Тесты, количество и пол малышей😅

Здравствуйте!) Знаю, знаю, не кидайте тапками, но просто интересно!)

У меня в прошлую беременность текст показал только за 2 дня до предполагаемых месиков слабую, но различимую полоску вторую. Родилась девочка))

А сейчас тест показал за неделю до задержки, причем ярче, чем в прошлую беременность. Думаю, может мальчик?) Хотя очень хоч

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тест на определение пола ребенка делал кто?

Девочки видела тест на определение пола ребенка (по типу о наличии беременности). Девочки, миленькие делал кто себе. Интересно какова вероятность результата!!!!

P.S. Тест покупать не стала, уж очень сомнителен результат. Cдавала кровь из вены в Центре Молекулярной диагностики - у нас снова мальчик. Стоит 4 тыс.