?собственно и весь вопрос
Тест на беременность Вера: насколько верить результату
Данный вопрос может подразумевать проведение теста на беременность для определения наличия или отсутствия беременности у человека с именем Вера. Тест на беременность обычно проводится с использованием специальных тест-полосок, кассет или других устройств, которые определяют наличие гормона хорионического гонадотропина (ХГЧ) в моче женщины. Положительный результат указывает на наличие беременности, а отрицательный — на её отсутствие. Однако, для получения точного результата рекомендуется повторить тест через несколько дней после задержки менструации или обратиться к врачу для более точных методов диагностики.
Девчонки, всем привет! Сегодня 30 день цикла и это мой первый "свой" цикл после отмены КОК (календарь показывает 2 дня задержки, но мой цикл никогда не был 28
Девочки у кого такие тесты ярчали до хороших полосочек? Тест «Вера» выдал вот такую еле уловимую полосочку, вживую видно не приглядываясь. Взяла именно этот тест потому что он первый показал мне предыдущую беременность,которая к сожалению закончилась выкидышем в 6 недель. Прошу не закидывать тапочками, очень мечтаем о малыше🙏😔
Девчонки, добрый день!
Вчера 10.06 должен был наступить день Х. В этом цикле готовилась к гистероскопии, год назад поставили диагноз- полип эндометрия, забеременеть с которым не представляется возможным.
Девочки,подскажите, может у кого-то также было? 12 день после переноса по эко, тест показывает вот так, завтра иду на хгч, можно ему верить? Овитрель колола 25 апреля&
Доброе утро, девы 🌞 Сегодня 18 ДПО, 3 ДЗ.
Всем привет У меня 12 ДПО, он же 1й день предполагаемого цикла, месячные пока не пришли!!!.
Симптомы всю первую неделю , т.е. со следующего дня после зачатия: сразу простуда, с болью в горле, температурой, сл...
11 ДПО. Обошла все аптеки в нашем селе. Нет нормальных тестов на беременность! Это ужас! Купила дешевые. Так вот. Покажет ли он точно, есть ли беременность или нет? 11 ДПО, овулька подтверждена УЗИ.
Девочки кто пользовался тестом для беременности ,, Вера ,,Врали ли они вам ?
Как вы относитесь к тесту на беременность "Вера"?
Посмотрите пожалуйста тестик.Извените за качество фото . Сделан сегодня
Помогите мне купить тесты на беременность Вера и бишурс, очень люблю делать тест ,но у нас дешевые не продаётся можно только заказать в Симферополь
Может быть тест ложный? Или беременность ? Не верю своим глазам)
Путем долгих выжиданий поймала тестами овуляцию. Теперь жду, чтобы начать ловить полоски на тестах на беременность.
Верю, молюсь, знаю, что все будет хорошо. А как именно - скоро станет ясно
Может есть у кого нибудь беременные тесты Вера, а то не могу разобраться, скорее всего реагенты выползают или голюцинации)))))
5 неделька. 😊 Принимайте в свои ряды😁
Всем привет ) сегодня день месячных, после обеда муж купил тест Вера! Долго не думая, сразу побежала мочить! Тест в процессе сразу показал вторую яркую полоску, замочила несколько все сразу показали в процессе положительный результат! Кто им пользовался?...