Войти
Бэбиблог Темы Отвращение к мясу при беременности

Отвращение к мясу при беременности

Быстрый ответ

Эта фраза может означать выражение негативных чувств или отвращения к мясу. Ответ может включать вопросы о причинах отвращения, возможных альтернативах мясу в рационе или советах по изменению отношения к мясу.

Обсуждения по теме
Тошнит от мяса

Уже недели две, может и больше, совсем не ем мясо. Меня мутит от одного запаха мяса, курицы, рыбы и морепродуктов. Могу только бульон в супе немного есть. А вот колбаса копчёная залетает на ура!! В предыдущие три беременности наоборот ела много мяса и никаких колбас и сосисок не хотелось. Только овощи, сухофрукты, фрукты. А сейчас ничего не могу

Тошнит от мяса

Девочки привет)

Идёт 4 неделя беременности . Второй день тошнит от мяса . Вчера готовила . Но сегодня все равно пахнет мясом везде . У кого было так же ?Чем спасались ?

Иногда просто от еды тошнит .Но больше весело от мясного .

Читала ещё что если от мяса тошнит , то будет девочки 😀Понимаю что это ерунда , но вдруг у

Наташа
Одинцово
Тошнит от мяса..

от любого, стоит хотя бы запах мяса уловить-меня к унитазу тянет((

а мясо кушать нужно. чем можно его заменить, какой продукт содержит все полезные и необходимые составляющие, как в мясе?

5
Тошнит от мяса..

Нам 6.5 мес. вчера первый раз попробывала дать мясо, так его стошнило. может я не правильно дала? подскажите...

Мясо купила в баночке (тема), попробывала, подогрела... очень даже ничего. А его прям вырвало

Да и вообще у нас теперь частые рвотные позывы на еду (раньше такого не было)

В чем дело, не понимаю?

Bella
Москва
Тошнит от мяса

Девочки,второй день тошнит от мяса. Я не могу уже,даже думать о нем. Не беременна,сейчас период овуляции. Что принимать,чем вы спасаетесь от тошноты?

Тошнит от мяса, точнее от курицы

Девочки подскажите пожалуйста как быть. Не могу смотреть на мясо, фарш , и тд. До б. очень любила макароны по флотски. Ем только рис с овощами. До беременности ненавидила рыбу, теперь прям очень хочется есть постоянно. Как понять такие изменения в питании? Возможно ли то что будет девочка. С мальчиками такого небыло не разу

Тошнит от запаха мяса

Сыну 3 г. Никогда не любил мясо. Мясное пюре выплевывал, куски мяса вообще не признает. Ест исключительно в супе 1 раз в день малюсенький кусочек мяса порезанный очень мелко, перемешанный с супом. Я все думала вот немного подрастет - начнет есть, просто не любит человек мясо... Но сейчас мне уже окончательно кажется что в этом есть причина, отно

0
9
Ольга
Валерия, 14 лет 6 месяцев Кемерово
Беременняшечки поделитесь плиз .....у меня 7 окушерских недель ,тошнит от еды,как представлю мясо за

Беременняшечки .....у меня 7 окушерских недель ,тошнит от еды,как представлю мясо запах рыба фу ем только вареную вермишель с маслом,фрукты насыщеные соком ....У кого такое было ,до какого месяца и карапуз какого пола родился)))?

Юля
Рязань
Беременность или нет

Привет девчонки! В субботу сделала 2 теста, оба показали одну полосочку... а меня тошнит, на мясо смотреть не могу... состояние отвратительное... в транспорте укачивает... может быть я все таки беременна?

Нашла способ, как кушать мясо, чтобы от него не тошнило :))))

Подсказала мама.. А все очень просто, так примерно будем потом нашим деткам давать мяско кушать..

Надо отварить мясо. Я подсолила, и сварила сразу 2 вида: индюшку и говядину.. Затем мясо перекрутить в фарш..

Одну часть фарша я вчера сделала с макаронами. Отварила спагетти. Поджарила немного лук с фаршиком, закинула макарошки..

А сегодня вторую половину фарша просто...

Юлия
Мария, 22 года 3 месяцаМилана, 17 лет 11 месяцев Светловодск
7я неделя!!!

02.08.2016г. болит живот, валяюсь, тошнит и безумно хочется мяса.

2
Галина
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевАрсюша, 10 лет 11 месяцев Уфа
Опять про мясо!

Блин,вот что за фигня,конец берёменности,а меня опять тошнит от мяса!всю первую беременность от него воротило,в этот раз,благо,только в конце...что ж мне опять огурцами и помидорами питаться,что ли?!а где ж силы взять на сами роды тогда?на травке то сильно сильнее не станешь,наверно)

Выбор диеты

Девочки , видимо строгие диеты мне не подоходят, пробовала дюкана и магги, от однообразия тошнит ( на мясо и яйца смотреть больше не могу ) что более эффективное подсчет калорий или -60 система, правильное питание не предлагать )                                       Склоняюсь к подсчету но ни фига не понимаю по сложным продуктам.                       )))))))))))

Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
ТТТ,боюсь сглазить.)))

...шепотом.., кажется, меня уже 3 дня не тошнит))). Но мясо по прежнему есть не могу! Неужели пик токсикоза позади?! 

И еще, муж старается))), вкусняшки мне покупает. То клубничку, то Киндер пингви(я их обожаю), то мороженое,,, В первую Б такого не было! Закрадываются мысли, что "осечка" не случайна, а запланирована им...

7
Believe_in_your_dreams
Mark, 10 летMasha, 7 лет 9 месяцев Москва
Я стала вегетарианкой, это как?

Мне 29 лет. Очень любила мясо в любом виде. С сыном с удовольствием его ела. Любила куриные супы, стейки и тд. Сейчас я уже почти 3 месяца не ем мясо. Меня от него тошнит. Заменила мясо рыбой. Ну прям очень вкусно!

Как вы считаете это нормальная ситуация? К...
6
Miroshka
Миленочка, 11 лет 10 месяцев Самара
9 неделя

Состояние неплохое)))) тошнотворное состояние только не совсем кстати, а в целом все нормально! От мыслей о еде тошнит, а вот мясо прям ела бы и ела и картошку во всех видах с селедкой!

4
Rita
Rita
Алма-Ата (Алматы)
10 недель

И вот уже конец 10 недели. По прежнему чувствуется постоянная усталость. По прежнему тошнит от мяса, особенно от шашлыка. Даже от запаха... бррр... а еще сегодня я узнала что меня тошнит от урюка... налопалась сегодня..... лучше бы не ела. В основном хочется овощи,фрукты. Животик то выходит то прячется. Как то не понятно))) на учет еще не вставала. Хочу сразу на 12 недели встать. Постоянно...

Не могу готовить мясо...

Добрый день. Уже вторую неделю тошнит от мяса и рыбы. Рвота была недавно, пока только 1 раз. Всякие мясные продукты тоже вызывают отвращение... Сама без всего этого спокойно обхожусь, но проблема в том, что надо готовить мужу. Отказываться от этого он не хочет, а я даже думать не могу о мясе.

У кого была подобная ситуация, что можно придумать? Что вы готовили?

0
9
Александра Головкова
Санкт-Петербург
Токсикоз 

Девочки , подскажите кто сталкивался с таким чувством как тошнота но без рвоты, бывает подуги но ничего не выходит, запах один везде неприятный мерещится, из-за него и по большей части тошнит, воротит, мясо никакое готовить не могу, есть тоже, жарить что угодно тоже не могу, закрывая нос только, Б 10 недель , из-за этого запаха и спать не возмож

5
Токсикоз 7 недель

Девочки, помогите пожалуйста 7 неделя и вот накрыл жестокий токсикоз, у меня двойня ди ди, беременность первая. Посоветуйте, что есть ? Или как облегчить состояние? От молочки изжога и тошнит, на мясо смотреть не могу, когда не ем долго мне кажется еще хуже становится…. Когда ем тоже мутит) какой-то тупик😂

Александра Головкова
Санкт-Петербург
Токсикоз 

Девочки , подскажите кто сталкивался с таким чувством как тошнота но без рвоты, бывает подуги но ничего не выходит, запах один везде неприятный мерещится, из-за него и по большей части тошнит, воротит, мясо никакое готовить не могу, есть тоже, жарить что угодно тоже не могу, закрывая нос только, Б 10 недель , из-за этого запаха и спать не возмо

Мира
Миша, 15 лет 6 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
Токсикоз

Замучил совсем - поясница болит, все время тошнит, еда из мяса и рыбы пахнет сырым мясом и сырой рыбой...Плюс все время сплю...охо-хо самый тяжелый период беременности :)