Замучил.Не помню.чтобы так когда-нибудь было. И от некоторой еды вообще воротит.Ещё и приступы тошноты одолевают в течении дня и ночью тоже. Раньше помню только утренняя тошнота, что проходила после еды ...
Тошнота при беременности и питание
Этот симптом может быть связан с различными причинами, такими как проблемы с пищеварительной системой, беременность, мигрень, стресс и другие. Если тошнота после еды становится регулярным явлением, рекомендуется обратиться к врачу для диагностики и определения причины. Врач может назначить дополнительные исследования, такие как анализы крови, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и другие, чтобы выяснить причину тошноты и назначить соответствующее лечение.
Не думала, что со второй беременностью я узнаю, что такое токсикоз. Ком в горле стоит практически постоянно, но если отвлечься, то практически не заметно. Тошнота проходит только после еды, но не на долго.
Вот уже 10 недель) тошнота немного проходит, но от еды все ещё воротит. Заболело горло. Заразилась от дочки. У неё гнойная ангина. Это ужасная болезнь, я первый раз с ней столкнулась.
Итак, мы в Турции, уже неделю. Перелет прошел отлично. Никаких отличий. В аэропорту был ручной досмотр, аппараты не проходила, даже уговаривать не пришлось сотрудников, сказала, что Б. и даже воду разрешили взять. Неделю было все хорошо, немног...
Была на первом УЗИ. Плодное яйцо в матке (чему я несказанно рада), срок беременности 5 недель) Нашли ретрохориальную гематому 10*3 мм. Врач сказал, что ничего страшного, такое бывает на ранних сроках, главное внимательно наблюдать. Назначила утрожестан.
Потихоньку появляется токсикоз, периодически подкатывает тошнота, проходит после
Привет всем ! С 5 недель появилась тошнота , она не проходит после еды только усиливается, ем через силу , тошнит от всего и днём и вечером, помогает только голод , но это не выход же . Поделитесь опытом ? С сыном такого не было .
Была вчера на узи и забрала анализ хгч от 22 числа. Уже 9500🥰
Симптомы сохранились те же.
+
1. По утрам не значительная тошнота, проходит сразу после еды.
2. Я прибавила в весе, не знаю сколько кг( думаю кг 4-5) Мне не лезет практически ничего «добеременного» 🥹
3. Грудь стала на размер больше, уверенная троечка
Привет Всем. Идет 14 неделя, моего интересного положения, но вот самое трудное не проходит -тошнота. Причем после любой еды. С дочей у меня такого не было, я вообще не знала что такое токсикоз, а тут на тебе. Когда же это начнет утихать?
Меня переодически подташнивало, но есть я могла. А вот со вчерашнего дня чувство тошноты вообще не хочет проходить. На еду смотреть не могу, мне даже делать что-то сложновато из-за этих ощущений. А ещё работа впереди...
Девочки, что посоветуете? Что помогает?
Срок 7+3 акуш.
Всем привет! Девочки у кого примерно такой же срок, как самочувствие?
У меня токсикоз какой то неправильный. С утра вроде ничего, лёгкая тошнота которая проходит после еды. А вот к вечеру бывает ужас 😬 мутит кошмарно. Выходит всё как отрыжки 😓 и слюней море... Иногда простреливает откуда то снизу. Болит верх живота иногда, в област
Девочки, всем привет.
Ровно 16 недель. Пару дней как по утрам легкая тошнота, которая проходит после еды) видимо малыш кушать хочет)
А сейчас лежу прибитая к кровати, голова дико кружится ((( давление 102/57...
Как спасаетесь от головокружения? Это хорош...
В общем 3 дня назад ко мне пришли ташнотики. Утром чувствую себя прекрасно. Хорошо добираюсь до работы, работаю пол дня, обедаю...и....через какое-то время, сегодня в 3 дня, начинается тошнота. И так до самого вечера, пока не лягу спать. Причем тошнота проходит только во время еды, воды (когда принимаю душ) и сна. Спать я кстати ложусь около 9 верчера. И еле-еле просыпаюсь в 8 утра жутко...
я болею. 3 дня температура 37, горло болит и кашель. Лизобакт принимала, но не чувствую никакого результат, и оциллококцинум - тоже помоему выкинутые деньги. Думали виферон можно, а в инструкции "от 14 недели". Решила что всё-таки надо к терапевту, т.к. сама не могу справится. А так не хочется в эту поликлинику... там больше заразы подцепить можно, чем вылечить её.
тошнота не проходит...
Как-то так. Никогда не отличалась обжорством. А тут... капец. Почти неделю всё время хочу есть! У меня уже паника!
Просыпаюсь по ночам, потому что хочу есть!
Встаю утром - уже жутко голодная!
Только пообедаю на работе - через час опять хочу есть!
Только поужинаю дома - вскоре опять иду штурмовать холодильник.
Ужас!
Что примечательно - если я не стану...
На этой неделе прошла специалистов по бегунку: стоматолог, лор и окулист. Все хорошо, только стоматолог написала о необходимости санации из-за небольшого количества зубного камня. Ну да ладно.
Самочувствие хорошее, никаких отрицательный проявлений. Тошнота появляется лишь на голодный желудок. Вообще стала есть чаще, но меньше. И голод ощущается внезапным наплывом с мыслью "как же я хочу...
Сегодня, если считать по акушерским 5нед 6дней. Вчерашний ХГЧ 7446.
По сегодняшнему УЗИ - беременность маточная, СВД 13.4мм, желточный мешочек 1.7мм. Эмбрион не визуализируется. Есть киста ЖТ, но вообще не переживаю, знаю, что у многих такое бывает. Попросила врач еще завтра сдать ХГЧ в динамике и на УЗИ ровно через неделю, должен быть уже эм
Начали мы с мужем думать о третьем малыше. Старшие дети уже подросли, самостоятельные стали))). Весной мы начали готовиться, перестали есть и пить всякие вредности. Я сходила на обследование к гинекологу, т.к. первых два раза было КС решила, что нужно проконсультироваться с гинекологом о возможных рисках. Анализы показали хорошие результат
В понедельник рассекретили малыша – у нас будет девочка! В тот же день зашла в магазин и купила розовых (наконец-то!) ползунков – без рукавов и штанишек, на лето. У нас же будет летний ребенок – предположительный срок появления на свет 6 июня. Очень хочу увидеть нашу крохотульку, но пока очень рано, 5 месяцев позади, осталось 4. Из ощущений – тошнота первого триместра...
Нам стукнуло 38 недель)
Роды могут начаться сегодня, а могут через 4 недели. Пока есть время, решила подвести итоги прошедших 9ти месяцев. Немного понастольгирую.
Первый день последних месячных - 28.08.2013.
Со 2.09.14 мы в отпуске на Сицилии (целенаправленно поехали отдохнуть, подышать морским воздухом, наесться вкусной и полезной пищи и на этой почве...
Токсикоз не проходит. Постоянная тошнота. Рвоты нет. На еду смотреть не могу. :(
Прошу, скажите, кто как спасался от тошноты, раннего токсикоза? Если еда, то что, если таблетки, то какие... Который день мучаюсь(( после обеда проходило вроде, а сегодня весь день тошнит((
Всем привет) Скажите кого нибудь тошнило от еды на 14ой неделе? Вроде обычно во втором триместре это уже проходит... У меня до этой неделе вообще не было такой тошноты...а здесь на тебе 🤷♀️
Девочки, у меня первый скрининг сегодня в 12:00, знаю будут брать кровь, но мне не сказали можно ли что то перекусить до этого времени?
Утренняя тошнота без еды не проходит 🤦♀️
подскажите пожалуйста вы кушали перед скринингом ?