Войти
Бэбиблог Темы Роды: история появления малыша на свет

Роды: история появления малыша на свет

Быстрый ответ

Это объявление о рождении ребёнка. В ответе можно поздравить с радостным событием и пожелать всего наилучшего.

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Когда-нибудь у меня родится сын

AdMe.ru публикует очень жизненный и трогательный рассказ Светланы Хмель про воспитание детей. Все так и есть.

«Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: «Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это неважно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным комментатором...

Мама мальчика (4 года) Москва
У меня родился СЫН!

Господи. Пишу и не верю.

Я в шоке.

Мы шли к этому 6 лет!

мой малыш : 3500, 52см.
двойное обвитие. Гипоксии нет. Сколько баллов по апгар прослушала, так как ревела белугой от счастья…но сказал педиатр : «малыш в отличном состоянии!» взял мой резус отрицательный, сахар норма!

он такой красивый! Совсем не см

Мама мальчика (5 лет) Ульяновск
Я родила сына!!!!

В 4ч воды отошли.. В 10:05ч родила сама!!! Малыш здоров!!!! Мы счастливы!!!!

7
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
Родила сына

27 мая 2013 года родился Илюша. 3370, 52 см. Роды прошли без осложнений, все у нас хорошо, ттт. В пятницу домой.

Люблю тебя мой малыш:-)

Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин
У меня родился сын!
4 июля в 15.35 я родила сына Ванечку! Счастью моему нет предела. Сколько было мною прочитано о родах, схватках, дыхании и т.д., что казалось я готова ко всему. 3 июля начались схватки, подождав интервала в 5 мин. я с радостью полетела к доктору: ура, я рожаю, ан нет, оказалось предвестники. Бессонная ночь, глаза из орбит, оказалось к утру шейка сгладилась - можно рожать. Подняли меня в родзал в 7...
9
Мама девочки (15 лет) Калтан
У меня родился сын)))
Родила немного раньше срока - 3 июня. Сын - 2700 гр, 49 см. ))) Теперь столько забот. Живем и радуемся жизни. Ура!
Мама мальчика (2 года)
Родила сына!

Родила сегодня утром сына (4400 кг и 59 см). Назвала Марком, это мой первый малыш. Когда он появился и мне положили его на грудь, то меня пробило и я расплакалась! Он просто невероятно хорошенький и похож на меня в детстве 🥰 Единственная проблема - это я стала отходить от родов и совершенно не знаю как обращаться с ним, как кормить…Врачи с этим

5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня родился сын!!!

Девочки, легла спать в 00:30, проснулась пописать в 00:50, почувствовала схватки, пошла в душ, разбудила мужа, он пошел греть машину,у меня отошли воды и в душе в 02:10 я родила СЫНА...
Я ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ОСОЗНАЮ....
муж быстро вызвал скорую а я лежала в ванной на руках с ребенком.....

родила сама за час....Девочки это непередаваемо...в это не верится...как в...
Мама мальчика (12 лет) Щучинск
Я родила сына!!!

Всем привет!!! Только добралась до ноутбука и решила отписаться. Родились мы 21 августа. Сынок у нас. Назвали Карим. Вес 3660, рост 53. 20 числа утром начала отходить водичка. Естественно поехали в род.дом. Схваток не было. Пролежала я в род.зале всё утро и почти весь день. Настроение было отличное. За исключением того, что род.зал, в котором я лежала выходил с видом на крышу больницы, и там в...

0
7
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Родился сын
Урааа, 9 июля, путем пкс, родила сынулю, 9/9 апгар, 2850, 50 см. Уже дома, потом напишу как это было. Но было больно))), до сих пор все болит. Апчхи на всех мамское!!! Верьте, идите к счастью и всё получится, мы шли с 2006 г, 1 ии и 3 эко.

Всем спасибо за поздравления. Физически не смогу всем ответить))) Времени очень мало)))
Мама мальчика (15 лет) Москва
У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН
17 ноября2010 года в 12.15 я стала мамой замечательного мальчика. Схватки, потуги и роды заняли у меня 4,5 часа, так что я считаю, что отделалась легким испугом. Вес 3500, рост 54см. Назвали Артем. Вообщем растем.
8
Мама мальчика (4 года) Москва
У меня родился СЫН!

Господи. Пишу и не верю.

Я в шоке.

Мы шли к этому 6 лет!

мой малыш : 3500, 52см.
двойное обвитие. Гипоксии нет. Сколько баллов по апгар прослушала, так как ревела белугой от счастья…но сказал педиатр : «малыш в отличном состоянии!» взял мой резус отрицательный, сахар норма!

он такой красивый! Совсем не смо

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Родила сына !!😭

Девчули, родила сына 4250 Вячеслав Викторович 😭 Счастью нет предела 🐣

Благодарю каждую из Вас за советы, поддержку и понимание мне все очень помогло ❤️

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Родила сына!

Вчера в 16.15 наконец-то родились наши сахарные пяточки, Артем Андреевич, 3580 кг, 53 см! Рожала сама в ягодичном предлежании!!! Роды были ОЧЕНЬ сложные, никому не советую! С малышом все в порядке, 9/9 по Апгар! Рассказ напишу уже дома

Мама мальчика (13 лет) Брно
У нас родился сын)))

Девочки, 27.10.2012 у нас родился Ярослав))) Самый красивый мальчик))) Нас вчера выписали, сейчас привыкаем к дому. Позже напишу все подробно.Сейчас у меня проблемище с грудью - маленькие соски, он их накусал, каждое кормление каторга, пока мажу облепиховым маслом, вроде легче, но все равно больно аж ноги подкашиваются.

П.С. Вес 3100, рост 52 см. По шкале Апгар не знаю, толи не...

Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
Родила сына😍

Девочки родила, даже не верится, 38,39 недель в 2,15 ночи воды отошли, в 3 была в роддоме, в 4 начались схваточки слабые в 8 утра прям сильные. Но если дышать правильно, то легче. В 11.40 родила свой комочек, это самый маленький из всех деток

2.550...

4
Мама мальчика (8 лет) Москва
У нас родился сын!

В понедельник, 27 ноября, путем экс у нас родился мальчик))) 3690 и 54 см)))

В 20.00 в воскресенье у меня дома отошли воды, а в 9 утра мне сделали кесарево.

Шейка за 12 часов не открылась совсем.

Все подробности напишу позже)

А пока- наш о...

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Воронеж
У нас родился сын.

21 марта в 17:30 в нашей семье появился новый человечек. Назвали Халид. Родился мой сын весом 4390 кг и ростом 57см.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Усть-Каменогорск
Родила сына!

Дождалась тебя сыночек! Вес 3360, рост 51)))! Я счастлива! Подробности чуть позже

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Родила сына!

09.11.2011 в 02:20 (41 н.3д) родила сына) 4010 гр 53 см)
Сама) без эпидурлки)
и пошли все в зад с рассказами-страшилками о родах! не так страшен черт, как его молюют) ДЫШИТЕ на схватках и не орите) ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)

P.S. Рожала с мужем.. не предсталяю, как бы без него справилась) Девочки! а как приятно, когда тебе кладут ребенка на грудь у мужа глаза мокрые, он меня...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Домодедово
Я родила сына!!!!

Девочки, поздравьте меня: 18 марта я родила сына!!! Вес 4270 рост 57. Маленький богатырь!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон
Родила сына :)

Вчера вечером, 1 февраля, в 10 ровно родился наш сыночек, весом 3210.

Когда приехали в госпиталь, раскрытие так и было 5см, пока ктг, пока в палату перевели, в 21:21 прокололи мне пузырь (воды отошли изначально только нижние, основные были целыми...