Сегодня были у педиатра на осмотре в 2 месяца, педиатр нами доволен. Я пожаловалась на то, что реб днем беспокойный, не спит, ответ педиатра (дословно): ну подавайте фенистил и вибуркол. Сейчас посмотрела действия данных препаратов - фенистил от аллергии, а вибуркол жаропонижающее, правда обладает еще и седативным эффектом.
Вот теперь что-то в растерянности как нам-то эти лекарства...