девочки, всем привет. есть вопрос: для профилактики малышам советуют мазать нос мазью Виферон, реже оксолиновой мазью. а чем вы пользуетесь?
доченьке 1 месяц, а в аннотации к мази Виферон есть противопоказания детям до 1 года. а в оксолиновой нет противопоказаний.
поделитесь опытом.