Девочки, всем привет)
Ребенку 2,9 пошли в сад , адаптацию переносим максимально сложно, из 3х недель отходили 5 дней, остальное время болеем. Сейчас имеем температуры 39, сопли и коньюктивит в придачу.
Есть ли толк от аптечки витамин? Поднимают ли они хоть немного иммунитет?
ну и посоветуйте какие?