Не могу забеременеть уже 7 месяцев,УЗИ в норме,из гармонов был повышен ЛГ на фоне фолликулярной кисты,на днях его передам. Решила пить витамины Е,С+ фолиевая кислота и фиточай с боровой маткой во втором цикле,а мужу Е,С,фолиевая+ Л- карнитин. Как думаете весь этот букет не помешает друг другу,хуже не сделаю? Если скажите идти к врачам,то моя гиня рекомендует ок на 4 мес) а я не хочу,может пока...
Витамины для зачатия и подготовка к беременности
Витамины для матки — это биологически активные добавки, предназначенные для поддержания здоровья и функционирования матки. Они могут содержать различные витамины, минералы и другие питательные вещества, которые могут быть полезны для женского организма. Однако перед началом приема любых витаминов или добавок, включая витамины для матки, рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В первую Б (2 года назад) Г назначала с 38 недели пить но-шпу и витамин Е, для размягчения шейки. Нынче ничего не назначили пить или просто забыли? Как у вас?
Девочки, здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто знает,чем можно делать профилактику спаек в трубах? Может есть какие то витамины? Боровую матку боюсь.
...Ситуация такая...
Пью вит Е, фольку, вит С, и йодомарин....
Можно ли пить во время этого Боровую Матку????
Месяц на утрожестане, пила витамины, боровую матку. Старались , как могли.
Сегодня 27 дц, пмсно-беременные признаки, тест кристально чист.
Видимо, снова пролет.
И да, вокруг все беременные и с детьми. Крыша, не уезжай...
Месяц на утрожестане, пила витамины, боровую матку. Старались , как могли.
Сегодня 27 дц, пмсно-беременные признаки, тест кристально чист.
Видимо, снова пролет.
И да, вокруг все беременные и с детьми. Крыша, не уезжай...
Нашла хороший сайт, очень все доступно написано....о витаминах, о боровой матке, о питании во время планирования
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, женские витамины. Для восстановления женских органов (матки) после 3 беременностей, для улучшения цикла, снятия боли при мес и во время овуляции. И т.д. Т.е. витамины не для волос, кожи и т.д., а для матки так сказать)))...
4 дпп.
Препараты те же. Прогинова, эстрожель, утрожестан, клексан, витамины.
Чувствую матку, но это ни о чем не говорит. Грудь, обычно чувствительная к гормонам, сейчас достаточно молчалива.
Очень хочется мочить тесты))). Утренний был пустой.
Хочу завтра сдать прогестерон и не удержусь от сдачи хгч😁. Во всех предыд
Добрый день и вот решила поделится тем как получилось зачать на второй месяц планирования, при том что у мужа тетроазооспермия (90%мертвых сперматозоидов а из оставшихся очень много неподвижных)
У нас уже есть двое деток и планировали каждого долго (1-2г...
Добрый день и вот решила поделится тем как получилось зачать на второй месяц планирования, при том что у мужа тетроазооспермия (90%мертвых сперматозоидов а из оставшихся очень много неподвижных)
...
Девочки, сегодня была у Г. Она сказала, что я здорова и нужно беременеть. Я так счастлива!
Только она сказала попить витамин Е, потому что матка маловата. В общем на радостях забыла узнать сколько пить надо и до какого времени пить его. Подскажите,а?
Девушки, на какой день задержки у вас тест показал // полоски?)
Планируем с мужем 2 года, сейчас задержка 2 дня, тесты отрицательные. Когда была овуляция, я не знаю, не отслеживала. Последний день месячных был 27 ноября.
Единственное, 2 цикла назад у меня была фолликулярная киста. Мне прописали витамины и боровую матку. В том цикле м
доброе утро! подскажите, долго не могла забеременнеть. Цикл 28 дней стабильный. С января решила пить витамины, боровую матку во второй фазе, а в феврале в первой фазе пила шалфей с липой с 5 дня цикла до овуляции +продолжала витамины пить..Овуляция была очень ощутима 12.02. + делала тесты на овуляцию, О подтвердилась. ПА был до овуляции и в де
Решила съездить на плановое УЗИ в 34 недели 5 дней. Расстроили опять... На этот раз сильнее обычного. Сначала сообщили хорошую новость: наш пупсик перевернулся головкой вниз!!! Мы рады! Но... доплер, сказали, снова плохой и малыш недобирает вес. Сейчас он 2 кг 50 г. К тому же шейка матки сократилась, поставили угрозу ПР((( Сегодня я уже в роддоме, малыша "кормят" витаминами. Укреплять матку не...
Дорогие мамы погодок , хотелось узнать как вы подготавливали организм к следующим родам . Как вы восстанавливали витамины, минералы , мышцы тела и матку. Или все само восстановилось .
Так же было бы интересно услышать о минимальной разницы о которой вы знаете и как прошла беременность
Привет всем!!! Хотела поинтересоваться, скажите девчонки которые перенесли выкидыш как вы восстанавливались что принимали. На данный момент я пью фолиевую кислоту, витамин е, аевит и боровую матку.
Девочки, хэлп. Мозг уже взрывается.
Мне 34 года. За плечами 2 кс и один ребёнок.
Планируем ещё одну беременность. 4 цикла пролёта. В пятницу была у врача. Она напряглась, из-за того, что я ещё не в положении. Дала нам 3 месяца с мужем, а потом уже будем копать в чем проблема на более серьёзных уровнях.
Прописала витамины,