Войти
Бэбиблог Темы Витамины для зачатия и подготовка к беременности

Витамины для зачатия и подготовка к беременности

Быстрый ответ

Витамины для матки — это биологически активные добавки, предназначенные для поддержания здоровья и функционирования матки. Они могут содержать различные витамины, минералы и другие питательные вещества, которые могут быть полезны для женского организма. Однако перед началом приема любых витаминов или добавок, включая витамины для матки, рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Обсуждения по теме
Витамины + боровая матка для зачатия

Не могу забеременеть уже 7 месяцев,УЗИ в норме,из гармонов был повышен ЛГ на фоне фолликулярной кисты,на днях его передам. Решила пить витамины Е,С+ фолиевая кислота и фиточай с боровой маткой во втором цикле,а мужу Е,С,фолиевая+ Л- карнитин. Как думаете весь этот букет не помешает друг другу,хуже не сделаю? Если скажите идти к врачам,то моя гиня рекомендует ок на 4 мес) а я не хочу,может пока...

Мама девочки (21 год), планирую беременность Петушки
Фолька, витамин Е и боровая матка.....
Девочки подскажите как правильно пить боровую матку, вит. Е и фол. кислоту? Как правильно заваривать траву и в какой день цикла начать принимать и в каких дозах? Можно ли мужу давать тоже самое и в каких дозах? Напишите пожалуйста, а то я тут почитала, а конкретно ничего не написано.
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Каменск-Уральский
А вы пьете НО-ШПУ и ВИТАМИН Е для подготовки шейки матки?

В первую Б (2 года назад) Г назначала с 38 недели пить но-шпу и витамин Е, для размягчения шейки. Нынче ничего не назначили пить или просто забыли? Как у вас?

Профилактика

Девочки, здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто знает,чем можно делать профилактику спаек в трубах? Может есть какие то витамины? Боровую матку боюсь.

...
0
9
Мама девочки (5 лет) Москва
пролет пролетный :(

Месяц на утрожестане, пила витамины, боровую матку. Старались , как могли.

Сегодня 27 дц, пмсно-беременные признаки, тест кристально чист.

Видимо, снова пролет.

И да, вокруг все беременные и с детьми. Крыша, не уезжай...


Мама девочки (5 лет) Москва
пролет пролетный...

Месяц на утрожестане, пила витамины, боровую матку. Старались , как могли.

Сегодня 27 дц, пмсно-беременные признаки, тест кристально чист.

Видимо, снова пролет.

И да, вокруг все беременные и с детьми. Крыша, не уезжай...

Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Планирование

Нашла хороший сайт, очень все доступно написано....о витаминах, о боровой матке, о питании во время планирования

0
7
Мама девочки (14 лет) Киров
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ну вот лежим... колят нам витамины для размягчения матки как нам сказали, кто-нибудь знает эт не вредно?может кому-нибудь кололи или тож колят, поделитесь опытом
1
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
женские витамины какие?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, женские витамины. Для восстановления женских органов (матки) после 3 беременностей, для улучшения цикла, снятия боли при мес и во время овуляции. И т.д. Т.е. витамины не для волос, кожи и т.д., а для матки так сказать)))...

планирую беременность Новосибирск
День номер 4

4 дпп.

Препараты те же. Прогинова, эстрожель, утрожестан, клексан, витамины.

Чувствую матку, но это ни о чем не говорит. Грудь, обычно чувствительная к гормонам, сейчас достаточно молчалива.

Очень хочется мочить тесты))). Утренний был пустой.

Хочу завтра сдать прогестерон и не удержусь от сдачи хгч😁. Во всех предыд

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига
Мой опыт зачатия после ЗБ, полип в матке и мужское бесплодие, витамины для сперматозоидов и фертильн

Добрый день и вот решила поделится тем как получилось зачать на второй месяц планирования, при том что у мужа тетроазооспермия (90%мертвых сперматозоидов а из оставшихся очень много неподвижных)

У нас уже есть двое деток и планировали каждого долго (1-2г...

anna
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига
Беременность после зб,полип в матке, мужское бесплодие,витамины для зачатия для женщин и мужчин

Добрый день и вот решила поделится тем как получилось зачать на второй месяц планирования, при том что у мужа тетроазооспермия (90%мертвых сперматозоидов а из оставшихся очень много неподвижных)

...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Витамин Е

Девочки, сегодня была у Г. Она сказала, что я здорова и нужно беременеть. Я так счастлива!

Только она сказала попить витамин Е, потому что матка маловата. В общем на радостях забыла узнать сколько пить надо и до какого времени пить его. Подскажите,а?

Москва
Задержка 2 дня

Девушки, на какой день задержки у вас тест показал // полоски?)

Планируем с мужем 2 года, сейчас задержка 2 дня, тесты отрицательные. Когда была овуляция, я не знаю, не отслеживала. Последний день месячных был 27 ноября.

Единственное, 2 цикла назад у меня была фолликулярная киста. Мне прописали витамины и боровую матку. В том цикле м

0
4
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск
Не пойму что случилось.
Доброе утро. У меня такая проблема. В августе и сентябре и О била и БЗ во 2 фазе =37 была. А сейчас О почемуто нет но тест показывает вроде. БЗ не поднимается.пью витамины и боровую матку, может это из за неё. Всегда же была на 14 ДЦ.может она будет позже? ПОСМОТРИТЕ мой график он в личке. Подскажите, помогите.
0
3
планирую беременность Саяногорск
Мажет при задержке

доброе утро! подскажите, долго не могла забеременнеть. Цикл 28 дней стабильный. С января решила пить витамины, боровую матку во второй фазе, а в феврале в первой фазе пила шалфей с липой с 5 дня цикла до овуляции +продолжала витамины пить..Овуляция была очень ощутима 12.02. + делала тесты на овуляцию, О подтвердилась. ПА был до овуляции и в де

0
7
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Новогрудок
34 недельки и я снова в больнице...

Решила съездить на плановое УЗИ в 34 недели 5 дней. Расстроили опять... На этот раз сильнее обычного. Сначала сообщили хорошую новость: наш пупсик перевернулся головкой вниз!!! Мы рады! Но... доплер, сказали, снова плохой и малыш недобирает вес. Сейчас он 2 кг 50 г. К тому же шейка матки сократилась, поставили угрозу ПР((( Сегодня я уже в роддоме, малыша "кормят" витаминами. Укреплять матку не...

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Сохранение
Валяюсь уже 2-й день в роддоме. Колют магнезию. Боже! Какой это болючий укол! Ещё и ходить запретили, только в туалет. Пью бром,витамин е. В общем укрепляем матку. Как я хочу домой!!!
3
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год) Рига
Минимальная разница в возрасте , которую вы знаете и восстановление организма

Дорогие мамы погодок , хотелось узнать как вы подготавливали организм к следующим родам . Как вы восстанавливали витамины, минералы , мышцы тела и матку. Или все само восстановилось .
Так же было бы интересно услышать о минимальной разницы о которой вы знаете и как прошла беременность

Ставрополь
Восстановление после выкидыша!!!!

Привет всем!!! Хотела поинтересоваться, скажите девчонки которые перенесли выкидыш как вы восстанавливались что принимали. На данный момент я пью фолиевую кислоту, витамин е, аевит и боровую матку.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток
Первая запись
Вот и я решила зарегестрироваться здесь.Почитала Вас, девочки. и поняла, что с вами будет легче пережить мои волнения. Мне 25 лет, с мужем живём 4 года, ещё год назад детей не планировали. предохранялись конечно на авось, но беременность не наступала. Мне казалось, стоит только захотеть и сразу получится.Желание забеременеть пришло постепенно - оно росло и превратилось в МАНИЮ. Думаю. никого не...
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
Боровая матка
уже почти год хожу в центр планирования семьи и все безрезультатно(((( но я все же надеюсь на лучшее) все анализы у меня хорошие, трубы проходимые, только длинные, и сама, и муж - оба здоровые! Наверное просто время пока не подошло. теперь вот прохожу курс витаминизации, кучу витаминов прописали и боровую матку пью. Кому помогла боровая матка? Есть ли какой-нибудь эффект?
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло
Три вопроса..

Девочки, хэлп. Мозг уже взрывается.

Мне 34 года. За плечами 2 кс и один ребёнок.

Планируем ещё одну беременность. 4 цикла пролёта. В пятницу была у врача. Она напряглась, из-за того, что я ещё не в положении. Дала нам 3 месяца с мужем, а потом уже будем копать в чем проблема на более серьёзных уровнях.

Прописала витамины,