Войти
Бэбиблог Темы Витапрост свечи

Витапрост свечи

Быстрый ответ

Витапрост свечи — это препарат, применяемый для лечения заболеваний предстательной железы. Он содержит в своём составе активное вещество — сампрост, которое обладает противовоспалительным и антипролиферативным действием. Витапрост свечи помогают улучшить микроциркуляцию в предстательной железе и уменьшить отёк тканей. Препарат доступен в форме суппозиториев для ректального применения. Перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией по применению.

Обсуждения по теме
Мама девочки (8 лет) Харьков
Имеют ли влияние свечи Витапрост на спермограмму?

Всем привет! Подскажите, кто знает, можно ли сдавать мужу спермограмму если он ещё продолжает ставить свечи Витапрост? Если нет, то через сколько дней после отмены это можно будет сделать?

0
Москва
витапрост

привет всем, может кому нужны свечи витапрост? новые 10 штук (не пригодились). покупала за 1050,отдам за 800 чек могу показать если нужно, годен до 06.2020г

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Надо предохраняться?

Мужу поставили диагноз хронический простатит. Прописали Трентал и свечи Витапрост Форте. Пить 10 дней. Кто-нибудь знает надо ли в это время предохраняться? Врач ничего не сказал.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Томск
Спермоплант и Витапрост

Девочки,привет!Моему мужу андролог назначил Спермоплант и свечи Витапрост+витамины.Подскажите,кому -нибудь помогли эти припараты в улучшении качества спермиков???Так хочется надеяться ,что всё улучшится!!!!

0
9
Медведево
Можно ли продолжать планировать?

Девочки, сдали СГ : агллютанация и лейкоциты. Врач назначила мужу Андродоз и свечи Витапрост плюс. А вот можно ли во время его лечения планировать ,он не спросил. Можно ли? Так не хочется месяц терять (((

Кострома
Подскажите пожалуйста!

Девочки,мужу назначили магнитотерапию,массаж простаты,свечи Витапрост,и уколы простакор.Подскажите пожалуйста,через какое время можно планировать беременность,и ...

планирую беременность Санкт-Петербург
Витапрост

Одним из прописанных лекарств в списке мужа значатся свечи витапрост по 1 свече через день (всего 20 штук). Перепутали и заказали вместо свечей таблетки. Можно ли пропить таблетки вместо свечей? Эффективность будет та же? И как их тогда принимать, тоже п...

1
Москва
витопраст плюс

привет может кому нужны свечи витапрост плюс, 9 штук, 1 использовали (индивидуальная непереносимость) покупала за 1650, отдам за 1000, чек есть, годен до 06.2020г

планирую беременность Джамбул
Мало спермы

У мужа выделилось мало спермы. Раньше такого не было. Может ли это быть от свечей витапрост форте? Он сегодня последнюю свечу принял. На днях собирается пересдавать спермограмму. Кто знает востанновится ли объем спермы.

...
0
5
планирую беременность Джамбул
Мало спермы

У мужа выделилось мало спермы. Раньше такого не было. Может ли это быть от свечей витапрост форте? Он сегодня последнюю свечу принял. На днях собирается пересдавать спермограмму. Кто знает востанновится ли объем спермы.

...
0
2
Мама пятерых (от 1 год до 17 лет) Пермь
простатит
девочки подскажите пожалуста чем лечат простатит, у мужа простатит проставили свечи витапрост салютаб и сейчас пьет антибиотики юнидокс салютаб, к врачу не идет не в какую боится я ему обьясняю что это все очень серьезна,не знаю уже что и делать и чем лечится
0
5
планирую беременность Самара
Когда пересдавать спермограмму?

Всем привет. У мужа хромает спермограмма, никаких инфекций не нашли, по узи все в порядке. Врач выписал мужу свечи Витапрост на 20 дней. Через сколько после окончания приема можно пересдать спермограму? Хотим понять помогло ли лечение ..

0
1
планирую беременность Киев
Спермограмма мужа

Привет всем! У мужа хр.простатит, прошли лечение :витамины(трибекс,карлив), свечи Витапрост, массаж простаты.Ушла аглютинация, улучшилась подвижность.Но вязкость, разжижение, Ph-8,та и сам хр.простатит никуда не делись.Кто сталкивался? Как лечили, что по...

Кострома
Девочки поделитесь пожалуйста))))

Девочки,мужу назначили магнитотерапию,массаж простаты,свечи Витапрост,и уколы простакор.Подскажите пожалуйста,через какое время можно планировать беременность,и простакор это антибиотик или нет?и есть может у кого положительные результаты от лечения))...

0
4
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов
Спермстронг

Девочки,привет)

Кому помог забеременеть спермстронг,назначенный,естественно,вашемумужу?)

У нас активно-подвижных спермиков 0,при этом остальные показатели в норме

Врач назначил этот препарат в комплексе с селцинком,свечами витапрост-форте и детралексом

...
0
5
агглютинация

девочки,кто чем лечил склеивание сперм-в т.е. агглютинацию?У нас аж ++++,это самая сильная

Нам выписали спеман, и свечи витапрост, не выясняя причины этой болячки...

Поможет,нет- вопрос, хотелось бы совета, кого что спасло

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь
Сафоцид!!!! Что скажите....

Девочки муж сдал анализ сок простаты, там слизь+, и еще врач углядел там вялотекущее воспаление и сказал что оно вызвано инфекцией. Хотя перед эти мы сдали кровь на хламидии, уреапл, микопл, гарденер, кандиду, вообщем ответ отрицательный ничего не наши и мазок ПЦР тоже отрицательный. А врач выписал витапрост (свечи) и САФОЦИД (это антибиотик 4 таблетки от вышеперечисленных инфекций) Вопрос...

Помогите, не знаю что делать.
Девочки подскажите. Я стою на распутье. У меня 3 ДЦ сейчас. 26 должна быть О. Дело в том что муж сейчас 3 день лечиться, простатит, анозооспермия. Колим простакор, циклоферон, свечи витапрост, табл юнидокс. Это же антибиотики. Курс до 24 будет. А мой Г говорит всеравно стимулируемся(клостик, прогинова, укол хгч, утрик) и стараемся в день овульки. Почему так? Я боюсь.
0
9
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Посоветуйте чем поднять морфологию.

Добрый день! У мужа 1% по Крюгеру. Подвижность и концентрация на границе нормы. Сейчас пьёт андрокомплекс СВ, фольку, L-карнитин (капли растворяет в воде) + свечи витапрост на этих препаратах чуть повысилась подвижность, но морфология ни в какую.

А...

планирую беременность Уфа
Посмотрите, пожалуйста, СГ

Привет, девчонки! Я тут новенькая, планируем 2 года почти. У меня немного гормоны шалят (пролактин), но не критично. Врач говорит, никаких серьезных причин ненаступления беременности не видит. Мужу тоже уролог сказал, что СГ нормальная ( не бесплодная), но воспаление есть. Лечился свечами Витапрост, нужно ли сдать еще раз СГ? И что можете по этой сказать, подскажите, пожалуйста!

0
6
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Рязань
олигоастенозооспермия у мужа(((((((

Всем привет. муж сдал СГ,сделал УЗИ и сдал на гормоны . Врач сделал заключение олигоастенозооспермия . Подвижность 19%,морфология 70 %. Прописали Л-карнитин 2 месяца ,селцинк плюс 2 месяца и свечи Витапрост.  Девочки у кого мужья с этим сталкивались? Как Вы лечили? И есть ли результат  очень переживаю

0
7