Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по...
Как связаться с моей женой в социальной сети ВКонтакте?
Для того чтобы связаться с вашей женой в социальной сети ВКонтакте, вам необходимо знать её логин. Если вы не знаете логина, попробуйте вспомнить её фамилию или имя, которые она использует в ВКонтакте. Вы можете попробовать найти её через поиск по общим друзьям или по хештегам, которые она использует. После того как вы узнали логин, откройте ВКонтакте и введите его в поле поиска или в адресной строке. Нажмите Enter или перейдите по предложенной ссылке. Если вы хотите отправить ей сообщение, нажмите на её аватарку и выберите опцию «Написать». В сообщении вы можете написать любую информацию, которую хотите передать ей.
Вот такую красоту связала нам Евгения ! В своей группе в ВК Женя проводила розыгрыш, и мы стали его победителями. И вот теперь ребенок уже несколько дней играет с замечательной тискательной овечкой))) Она такая мягонькая, хорошая, уютная)))
Фото, правда, темное, но уж как смогла, пока успела отобрать)))
Все никак не успокоюсь. Ржунимагу
Скопировала с ВК
как часто вы дарите то,что делаете своими руками,во что вкладываете не только своё время,но и частичку души?
Раз уж завела тут дневник, буду записывать высказывания моих ребят
Раньше делала это на стене вК, вот из старенького:
"Женя у нас - любимица молока. А ещё она наиболее привлекательна на оладьи" (с) Гарик
От скуки старший играет в шахмат...
Недавно ВК меня нашел Женя, однокурсник по медучилищу, который мы дружным колоективом закончили в 2002-м году. Сказал, что собирает встречу выпускников в моем родном городе 8 июля, и часть ребят уже активно общалась в группе в Ватсапе. Некоторые показывали фотографии себя и детей. Ребята стали заметно старше, включая меня, но я среди них оказала
Всем привет! Дневник левый. Не хочу, чтобы меня тут связывали с этой историей..
Обратиться к вам за помощью меня подтолкнул сегодняшний сон, содержания не помню, помню только, что там был он.
Почти 8 лет назад я встречалась с МЧ. Мне было 29, ему 25. Все было замечательно, такие романтичные отношения - свечи, музыка, улыбки... Безграничное счастье. Но вот я забеременела...
Всем привет! Дневник левый. Не хочу, чтобы меня тут связывали с этой историей.
Обратиться к вам за помощью меня подтолкнул сегодняшний сон, содержания не помню, помню только, что там был он.
Девочки, спасибо вам огромное! Вы мне все помогли просто невероятно! Я даже не ожидала такого внимания и поддержки. И помидоров было не так много))))
Всем привет! Меня зовут Женя! Давайте знакомиться))
Мне 27 лет. Про Бэбиблог я узнала со странички знакомой ВК, которая регулярно тут пишет и делает ссылки ВК. Почитав ее дневник - решила, что мне тоже пора тут зарегистрироваться ведь я очень хочу деток!
А давно обосновались здесь вы?
нахуй эти мысли.
Девочки,подруженьки! Помогите мне, пожалуйста)))
Проголосуйте ВК в ОПРОСЕ за фотографию №3 с моим братом и его беременной женой)) и кошкой))))))))
Хотят выиграть фотосессию)) Но как всегда голоса накручиваются(((
Буду очень ВАМ благодарна!!!
Извините, что не в тему. В Москве в ВАО 24.10 не дошел до дома Дмитрий Баклыков. Есть информация, что мужчина дезориентирован из-за травмы головы. Группа поиска ВК https://vk.com/dimabaklykovpoisk помогите, пожалуйста, распространить информацию.
Диму дома ждут двое маленьких сыновей, жена, родители, друзья.
Здравствуйте) Меня зовут Ксения, я из Ярославля. Я - мама чудесной девочки Златы и жена замечательного человека Ильи. Нахожусь в декретном отпуске и творю на радость себе и на пользу малышам: шью развивающие игрушки. Здесь буду выкладывать свои работы и делиться разным повседневным)
Моя группа в ВК https://vk.com/clever_studio1
Магазин на ЯМ...
Извините, что не в тему. Дима пропал 24.10 в ВАО, Москва. Поздно вечером не дошёл до дома. Его очень ждут двое маленьких сыновей, жена, родители, друзья.
https://vk.com/dimabaklykovpoisk группа поиска Димы ВК, вступите, пожалуйста, отправьте эту информацию своим друзьям в ББ и соцсетях. Спасибо.
Все мамы скучно так живут -
стирают, гладят, варят.
И их на елки не зовут,
подарки им не дарят.
Когда я вырасту большой,
Я тоже буду мамой.
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой.
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпе.
И никогда и ни за что
Я не женюсь на...
Рана после развода медленно заживает почти не вспоминаю его, стараюсь не вспоминать и не думать.
Разошлись мы мягко говоря плохо, до сих пор при разговоре с соседями меня сукой называет. Ладно плевать. Думала отстали от меня, нет его нынешная жена с какой-то радости решила меня в ВК в друзья добавить, не могу понять что им (ей) надо?
... для любимого братика и его замечательной жены.
Браку исполнилось 5 лет... та-дам! - Деревянная свадьба! Посему вышилось деревце (схема из ВК), украшенное 5-ю маленькими пуговками в виде совушек - по одной мудрой птице за каждый совместный год.
Внизу место для написания пожеланий. Разумеется, в момент дарения оно было заполнено;)
Всем привет!
Меня зовут Наташа, я жена и мама, а еще я семейный фотограф. Вообще я считаю что фотография практически единственный способ сохранить в памяти все лучшие моменты нашей жизни, а тем более детство наших детей. Добавляйтесь в друзья пообщаемся)
Я в ВК http://vk.com/basik76
Смотрю сейчас Вк свежий фотоальбом своего первого парня, первой моей любви. С его новой пассией, которой он обзавелся спустя полгода после развода с женой. Что заметила - и его бывшая жена, и новая мадам имеют какое-то сходство со мной. Да чего уж там... Его школьная любовь (я ее знаю лично) тоже похожа на меня. Вернее, я на нее, она же была первой в этой цепочке :) И вот мы все такие...
Извините, что не в тему. В Москве 24.10 не дошел вечером до дома Дима Баклыков, 1980 г.р. Дома его очень ждут двоё сыновей, жена, родители и друзья. Есть информация, что он получил травму головы, не помнит, кто он и где живёт, прибился к бомжам.
https://vk.com/dimabaklykovpoisk группа поиска ВК. Вступите, пожалуйста, попросите друзей. Надо распространять информацию. Диму очень любят и...
зародилась идея сделать фото " утро невесты" -
с меня - макияж и фото
с вас - оплата студии 2 часа и все свадебное + букетик цветов
тк съемка бесплатная хочу выбрать невесту или уже жену сама
нужна стройна красивая девушка, с длинными волосами, пластичная и с хорошими формами, тк часть съемки в нижнем белье.
Работы можно посмотреть ВК - ссылки в моем дневнике