Была я на УЗИ, малыш растет, киста уменьшается!!!!
Круть)))
Оболочка плодного яйца немного увеличена (правильно ли я говорю,сама не знаю) - это из за моей простуды, врач сказал.
Теперь УЗи 25 - будет полных 8 недель - будем слушать сердечко и проверять кисту (вдруг рассосется?!)
Из проявлений :
1.Начинаю более активно реагировать на запахи - без тошноты, но...